Автор Тема: Sunshine tour  (Прочитано 21487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Sunshine tour
« : Ноябрь 12, 2007, 16:48:48 »
В этом году(как и в прошлом) проходит турнир под названием Sunshine tour .
В прошлом году приехала с мамой на финал посмотреть-уезжать не хотела,за ноги затаскивали в самолет :hehe:
И посмотрев на турнир решали поехать в этом году,не только посмотреть,но и поучавствовать...
Вот сайт(только на испанском):
http://www.sunshinetour.net/


Оффлайн vialegro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
    • Просмотр профиля
Re: Sunshine tour
« Ответ #1 : Ноябрь 12, 2007, 21:23:31 »
Цитировать
Вот сайт(только на испанском):
там и на английском,французском и немецком тоже

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Sunshine tour
« Ответ #2 : Декабрь 30, 2007, 19:34:10 »
А что там интересного, на Саншайне? Кто приезжает выступать (выездка, конкур)? Кто едет смотреть, кроме Томми?

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Sunshine tour
« Ответ #3 : Декабрь 30, 2007, 19:51:15 »
На Саншайн едет(наверное) Little Devil. По выездке едет Наталья Попова. По конкуру Олег Красюк,Писаренко,Вальдемарас Жукаускас,Костя Ярошенко...  :unsure:
На Саншайн интересноприезжать в последнюю неделю. Там как раз финал Гран При 160. В прошлом году Грегори Ваталет занял второе место.  ;)

Оффлайн Little Devil

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Лошади-это ангелы!Просто они прячут свои крылья...
    • Просмотр профиля
Re: Sunshine tour
« Ответ #4 : Декабрь 30, 2007, 20:24:28 »

Еду Tommy...Теперь ужэ точно еду!!! ;)
Не знаю как в этом году,а в прошлом было СУПЕР интерестно!!! 8)У кого есть возможность советую поехать,уж поверьте там реально есть на что посмотреть!!! :yes:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Sunshine tour
« Ответ #5 : Декабрь 30, 2007, 20:48:25 »
У кого есть возможность советую поехать,уж поверьте там реально есть на что посмотреть!!! :yes:

постараемся.  :yes:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Sunshine tour
« Ответ #6 : Декабрь 30, 2007, 20:55:31 »
Хотя вот посмотрела результаты по выездке прошлого года - туда почему-то не приезжала ни Верт, ни Грунсвен. Сплошные испанские и английские всадники. Интересно - почему.

Оффлайн Little Devil

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Лошади-это ангелы!Просто они прячут свои крылья...
    • Просмотр профиля
Re: Sunshine tour
« Ответ #7 : Декабрь 30, 2007, 21:02:29 »
Хотя вот посмотрела результаты по выездке прошлого года - туда почему-то не приезжала ни Верт, ни Грунсвен. Сплошные испанские и английские всадники. Интересно - почему.
Если говорить честно–то выездка мне там не очень понравилась...
На конкуре практически вся тусовка,куча качественных магазинов конной амуницыи...Да и просто все там фееричнее и намного интерестнее!!! :smile3:Так что сразу говорю–ехать туда выездку посмотреть–время потерять,а конкур–зрелище великолепное!!! ;)

Оффлайн vialegro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
    • Просмотр профиля
Re: Sunshine tour
« Ответ #8 : Декабрь 30, 2007, 21:06:03 »
Цитировать
Хотя вот посмотрела результаты по выездке прошлого года - туда почему-то не приезжала ни Верт, ни Грунсвен. Сплошные испанские и английские всадники. Интересно - почему.
а немецкая и нидерландская сборные туда и не ездят,во первых далеко,стресс для лошадей,а во вторых 1300 евро за стартовые + денник ,в то время когда в Германии за всё 300.И в Европе,под боком в Феврале турниров хватает.А на Саншайн тур едут те,у кого в Центр. Европе шансов мало.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Sunshine tour
« Ответ #9 : Декабрь 30, 2007, 21:15:31 »
Если говорить честно–то выездка мне там не очень понравилась...
На конкуре практически вся тусовка,куча качественных магазинов конной амуницыи...Да и просто все там фееричнее и намного интерестнее!!! :smile3:Так что сразу говорю–ехать туда выездку посмотреть–время потерять,а конкур–зрелище великолепное!!! ;)

Ну, я так поняла, что там одновременно проходит и конкур, и выездка, так что можно поглядеть и то, и другое. Хотя судя по тому, что мировые звёзды выездки туда не приезжают, смотреть таки нужно ехать конкур.  :smile3: я слышала, что в Андалузии в это время года специфическая погода (очень контрастная днём и вечером), и поэтому многие туда не берутся везти лошадей - тяжело переносят. а мы приехать постараемся, очень интересно посмотреть, да и за наших поболеть.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Sunshine tour
« Ответ #10 : Декабрь 30, 2007, 21:18:09 »
А на Саншайн тур едут те,у кого в Центр. Европе шансов мало.

не знаю, кто там конкура едет прыгать, но про выездку так и подумалось  :smile3:

Оффлайн vialegro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
    • Просмотр профиля
Re: Sunshine tour
« Ответ #11 : Декабрь 30, 2007, 22:32:11 »
Цитировать
не знаю, кто там конкура едет прыгать, но про выездку так и подумалось
конкуристы(топ) тоже на основных не едут.Но посмотреть этот турнир действительно интересно  :yes: