Автор Тема: Иридушка и Рапидушка =)  (Прочитано 176230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #408 : Февраль 29, 2016, 18:13:32 »
У меня Ирида подомной только один раз в жизни легла качаться.
Рапид смелый, в плане воды, а Ириду еще попробуй уговори зайти туда.


Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #409 : Февраль 29, 2016, 18:32:40 »
Вот это прогулочка, как Рапид радуется, сколько энергии! Молодой, горячий проведете ему воспитательную беседу, он поймет. :yes:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #410 : Февраль 29, 2016, 18:59:11 »
Verona давайте на ты  ;) Да я особо не расстраиваюсь.  :max:

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #411 : Февраль 29, 2016, 20:18:45 »
Verona давайте на ты  ;) Да я особо не расстраиваюсь.  :max:
С удовольствием на ты перейду! Помню как мне от Вероны прилетело, знакомы мы были с кобылкой может пару недель, дочка была в соседнем селе и я взяла поньку и пошла через лес встречать дочку. В лесу на нас напали комары, кобылка решила прибавить шагу и быстрее отделаться от этих назойливых комариков, мои две ноги не могли так быстро бежать, вот и прилетело под мой зад Веронина нога, обижаться на нее не стала, сама виновата.

Оффлайн Danusya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #412 : Февраль 29, 2016, 21:05:57 »
Принимайте еще одного ПЧ h:hi:

Очень интересный дневник, пишете так, что невозможно оторваться от чтения, прочла от корки до корки. К тому же вы живете рядом, можно сказать соседи, так что климат, фотографии природы, полей, все такое настоящее и живое - прямо будто своими глазами вижу))) и, читая дневник, вместе с вами пережила еще раз эту зиму, и снежную блокаду, и крепкий наст, и дожди, и оттепель. Про отсутствие электричества несколько суток вы наверное не писали потому, что интернета не было)))) А сейчас грязь по колено, выходить из дома вообще не хочется :hehe:
Правда байбаков я у нас почему-то не встречала  :unsure:

И очень много у нас с вами схожего, начиная с того, что переехала в село из города именно из любви к животным. Такой большой, что в городе ей было не разместиться  :sarcastic:
Нам с нашей любовью просторы необходимы))))
Сейчас пытаюсь держать хозяйство, но опыта мало, так что получается со скрипом))) Держу всякую мелочь пока, вроде курочек-леггорнов, перепелок, цесарок, нутрий. Ну и, конечно, меня всегда окружает толпа любимых собак)))

Еще лошадей многих из вашего (и моего) детства встретила знакомых. Правда я всегда была скорее наблюдателем, чем участником, лошадей всегда любила, но плотно ими заниматься в детсве почти не приходилось. Так, эпизоодически, то кабанка, то сосновая горка, то 23е августа, то еще где... но по большей части всё таки зоопарк... Я всё детство в зоопарке провела, там лошади были лишь одними из многочисленных, и таких интересных, животных. И так сложилось, что на тот момент мне было интереснее объезжать верблюдов или пытаться приручить марала, который в итоге не выдержал и надавал мне звиздюлей h:DD

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #413 : Март 01, 2016, 12:27:31 »
Принимайте еще одного ПЧ [/qu
Принимайте еще одного ПЧ
Милости прошу ;) Мне стало интересно. Давайте знакомится. Вы где живете, на сколько далеко от нас? Может мы в гости приедем h:wink если позовете конечно. У меня одноклассница была юнатом в зоопарке. Однажды и я пришла с ней в юнатскую, а там разные зверюшки в клетках сидели. А пока Катя занималась своими делами я общалась с зверьками и сунула палец в клетку к лисице, а она меня цапнула. Больше я туда не приходила :hehe:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #414 : Март 01, 2016, 12:37:39 »
Сегодня погода не очень. Меня все время клонит на сон. А я хотела сходить с Иридой погулять пешком и без Рапида, что бы девочка побегала самостоятельно. Уже почти три часа дня,а я не могу себя собрать до кучи. Еще сегодня плохо спала из-за шишки на том месте куда ударил Рапид, не могла на левом боку спать, все время просыпалась. Может еще чуть-чуть посижу и пойду гулять.  :(

Оффлайн Danusya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #415 : Март 01, 2016, 13:13:52 »
Вы где живете, на сколько далеко от нас?
Я живу в Золочевском районе, село Турово, это недалеко от Козачьей Лопани. Насколько это далеко, точно сказать не могу, т.к. не знаю точно, где живете вы))) Если я правильно поняла, в Валковском районе?

Буду рада, если приедете в гости, у меня огород выходит на огромную леваду местного конезавода с матками, тут сосед ЧК и першеронов разводит) Своих лошадей у меня пока нет, правда, но зато есть собаки))))

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #416 : Март 01, 2016, 14:13:23 »
Ух першероны, красотища кони. Вот бы на таких поглазеть! Я сегодня тоже как вареная, у нас морось идет, поняшек завела, чего мокнуть, а на улице по весеннему тепло!  h:hi:

Оффлайн Danusya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #417 : Март 01, 2016, 15:01:28 »
Да, звери невероятной мощи и красоты, я тоже их обожаю :()




Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #418 : Март 01, 2016, 15:30:23 »
Да, звери невероятной мощи и красоты, я тоже их обожаю :()




Спасибо что показали! Действительно невероятно красив! h0.0

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #419 : Март 01, 2016, 16:04:51 »
Я живу в Золочевском районе, село Турово, это недалеко от Козачьей Лопани.
Да уж не близко. Мы с Иридой так далеко не поедим, а вот транспортом можно. Я живу чуть дальше Валок если по киевской трассе ехать. Село Перепелицивка. ;)