Автор Тема: Иридушка и Рапидушка =)  (Прочитано 176212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кубань

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #552 : Март 09, 2016, 08:31:07 »
скоро весь лес будет синим.... красота!


Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #553 : Март 09, 2016, 08:45:09 »
Да и пахнуть будет   :max:

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #554 : Март 09, 2016, 10:57:15 »
У меня такие синенькие на клумбе растут, но они еще не вылезли, а в лесу только подснежники и другие цветульки, таких не встречала!  :unsure:

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #555 : Март 09, 2016, 10:59:21 »
Чаек в лесу, как романтично!  :max:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #556 : Март 09, 2016, 17:44:43 »
Пока только подснежники. Тюльпаны лесные только проклюнулись.  :yes:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #557 : Март 09, 2016, 17:56:21 »
Сегодня у нас очень солнечная и теплая погодка. Лошади мои на конец открыли валятельный сезон  :sarcastic: батарейка на фотике села. Я ездила со своими в поля. На выходе из дома мы с Иридой рухнули. Мы приземлились мягко, я только услышала хруст в шее, а теперь у меня болят мышцы с левой стороны шеи. А так все прошло как всегда. Рапид купался в луже, а Ирида так сильно гребла ногой, что наплескала мне в сапог воды. Когда мы приехали домой я взяла Рапида на вожжи и мы пошли с ним гулять. Он себя хорошо и послушно вел, но в очередной раз когда наклонился, чтобы ухватить травы наступил на вожжи и порвал уздечку. Хорошо на нем был капсуль, я перестегнула один конец вожжей за него и мы пошли домой как на корде. К удивлению Рапид и на корде вел себя хорошо не тянул и на голос останавливался. Придя домой  я его чуток потолкала в попу и плече, он поуступал. На этом мы и закончили  ;)

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #558 : Март 10, 2016, 12:08:12 »
Это может быть смещение, а не мышцы. К костоправу бы.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #559 : Март 10, 2016, 13:13:52 »
Это может быть смещение, а не мышцы. К костоправу бы.
Спасибо за беспокойство :yes: Но это точна мышцы. Я не сильно упала. У меня шея захрустела так как-будто  что-то выровнялось, даже легче стало. Вот как пальцами люди хрустят. А мышца болит возле угла челюсти и вниз.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #560 : Март 10, 2016, 17:30:56 »
Сегодня ездила с Иридой в гости к Лагуне и Шалунье.Обрезала копыта Лагуне потому что у нее одно копыто сильно треснуло надо было спасать. Шалунья смешнючая бегала с задраным хвостом, а когда я резала копыта он приходила и мешала мне, то Лагуну толкнет, то инструмент по растаскивает.  :sarcastic: Так не привычно, что она не кусается. Такая нежная девочка.  :max: Пока обрезала копыта Лагуне очень устала еле домой доехала. А как приехала поела и спать завалилась. Проснулась в 5. Пошла убрала конюшню, почистила  Рапида и потащила его на корду. Погоняла его там может мин 15. Потом начала приставать с уступками, но я ж до этого затарилась сахарком.  :hehe: Так что конь был очень внимательный. Правда с осаживанием у нас как всегда недопонимание. Он я добилась все равно чего хотела и мы пошли домой. Фото нет так как фотоаппарат я так и не зарядила.  :max:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #561 : Март 10, 2016, 17:40:18 »
Сегодня лазила в теме продажи испанских лошадей SpanishHorse Напускала там слюней  :() Просто не могу спокойно смотреть на Андалузов. Они меня с ума сводят. но т.к. я их купить не могу буду из Рапида растить андалуза  :sarcastic: Недавно словила себя на том что я одержима своими лошадьми. Я чистила Рапида и уже почти закончила как стала и замерла в восторге от его шерсти. Она так переливалась медью. И я почувствовала себя хоббитом любующимся кольцом.  :hehe: Меня эти лошадиные красивости так привлекают. Прям могу часами любоваться ими.

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #562 : Март 10, 2016, 23:28:06 »
Недавно словила себя на том что я одержима своими лошадьми. Я чистила Рапида и уже почти закончила как стала и замерла в восторге от его шерсти. Она так переливалась медью. И я почувствовала себя хоббитом любующимся кольцом.  :hehe: Меня эти лошадиные красивости так привлекают. Прям могу часами любоваться ими.
  Сущая правда  ;) Восхищаться,расчесывать  и любоваться лошадью можно ооочень долго. И каждый раз удивляться -как же  великолепны и совершенны эти существа.
А у нас еще и яблоки по крупу пошли - вообще глаз не отвести)

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #563 : Март 11, 2016, 11:15:05 »
Ооо, да!!! :() Яблочки !!! Это действительно восхитительно  :yes: Когда же у нас пойдут яблочки  :nu_nu: