Автор Тема: Яндекс Деньги. Нужна помощь!  (Прочитано 14649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Яндекс Деньги. Нужна помощь!
« : Октябрь 15, 2009, 14:00:21 »
Я ни разу не пользовалась этой хитрой системой и даже не стремилась. Но теперь мне должны перевести денешку из-за границы. Предложили этим способом, говорят так дешевле. Я почитала, вроди всё так просто, не дорого... но ничего ж об этом не знаю. Думается какие подводные камни я пропустила :unsure:
Кто пользовался подскажите, стоит ли так переводить деньги? Возможно есть какието альтернативные способы?


Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Re: Яндекс Деньги. Нужна помощь!
« Ответ #1 : Октябрь 15, 2009, 16:16:42 »
пока государство не смогло на яндекс и на вебмани наложить лапу, хотя очень стараются :) все там нормально должно быть, да и обналичивать в Киеве не проблема, есть сайты киевские

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Яндекс Деньги. Нужна помощь!
« Ответ #2 : Октябрь 15, 2009, 21:32:55 »
А стоит овчинка выделки на один раз? Я так понимаю там нужно заплатить за открытия кошелька, потом за перевод, далее за обналичивание. На сколько это дорого? Во сколько может это обойтись?

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Re: Яндекс Деньги. Нужна помощь!
« Ответ #3 : Октябрь 16, 2009, 07:20:18 »
А стоит овчинка выделки на один раз? Я так понимаю там нужно заплатить за открытия кошелька, потом за перевод, далее за обналичивание. На сколько это дорого? Во сколько может это обойтись?
на вебмани точно не нужно платить за открытие кошелька, на яндексе тоже вряд ли, за перевод, по моему в районе 0.03%, ну и обналичка тоже самое, там оч мелкий процент берут, курс может будет не очень, нужно смотерть в конкретный день, вот два сайта http://www.okwm.com.ua/index.asp - Киев, http://cashwm.com.ua/ - Ровно, вот в двух словах, нужно садится и разбираться, главное будьте акуратны и внимательны с паролями, там все у них оч накручено и напутано, что бы не потерять ключи и т п

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Яндекс Деньги. Нужна помощь!
« Ответ #4 : Октябрь 16, 2009, 13:09:52 »
Спасибо за помощь и подсказки!

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Re: Яндекс Деньги. Нужна помощь!
« Ответ #5 : Октябрь 16, 2009, 13:33:13 »
не за что  h:wink