Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1629376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #13908 : Январь 07, 2015, 08:46:30 »
Зимние каникулы и праздники у нас в этом году по настоящему зимние!Тёплые,семейные,когда не хочется выходить на улицу и вылазить из под одеяла :hehe: Когда в доме царят тепло и уют,дорогие и близкие приходят в гости без приглашения,а детвора весь день лазят в пижамах в обнимку с кошками и собаками,когда всякие вкусности готовит муж,а я выхожу на улицу только чтобы покормить лошадок,а потом с удовольствием ныряю обратно в наш тёплый и уютный мирок...
Вот ночь...3 часа,я покормила Киску и собираюсь спать,кошки бдительно охраняют сон деток ;)








Каждому своя кошка :sarcastic: Акварель любит спать с Сонькой,на втором этаже,а Тайка-с Анфисой,причём она спит всегда с ней,где бы та не уснула,хоть на своей кровати,хоть на моей,хоть в зале на диване. ;)

Такая вот мирная и уютная картина.Для меня нет ничего лучше,чем полный дом детей и животных! :yes:




Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #13909 : Январь 07, 2015, 08:55:11 »
Утро обычно наступает не раньше 13 00  :sarcastic: Детвора потихоньку выползает из кроватей со своими плюшевыми зверями




Собаки просыпаются и того позже :sarcastic: Меня всегда веселят страшные сказки "знатоков" собак,которые удтверждают,что собаку придётся выгуливать в 6 часов утра :sarcastic: Моих собак до 12 дня пинком из дома не вытолкнешь :hehe: Наверное они не собаки :tong:





Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #13910 : Январь 07, 2015, 08:57:54 »
Наша ЙОлочка :tong: Красивая :yes: Когда выключен свет,от фонариков по потолку и стенам расходятся синие узоры,похожие на те,что на окнах рисует мороз...




Когда зажигаешь электрический свет,всё волшебство исчезает :tong:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #13911 : Январь 07, 2015, 09:08:02 »
Только маленький азиатский деть хоть как то пытается расшевелить наше сонное царство,приглашая поиграть то одного,то другого :yes:














Но в итоге сдаётся и она,начинает зевать

И сладко засыпает где нибудь,где попрохладней ;)




Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #13912 : Январь 07, 2015, 09:08:36 »

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #13913 : Январь 07, 2015, 09:16:10 »
Спасибо! И Вас с Рождеством! :yes:

Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #13914 : Январь 07, 2015, 09:23:37 »
Кися классная!!!! :yes: :yes: :yes: Затискать хочется)))

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #13915 : Январь 07, 2015, 09:30:35 »
Ксюша как же мне нравится твоё отношение к жизни и мировоззрение!
Обожаю тебя!!! так держать!!
С Рождеством!!!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #13916 : Январь 07, 2015, 09:50:00 »
Ленчик!Мы тоже уже соскучились за тобой,работун ты наш :hehe: Приезжай! :yes:

Маришка!Знаешь,я очень рада,что могу и живу так,а не иначе,что мои ценности не купишь и не продашь за деньги,и что мир в душе дают такие простые вещи,как улыбки детей и веселье животных. А самое главное,что Бог на жизненном пути посылает мне таких же людей,близких по мировоззрению и состоянию души!И убирает из жизни тех,в ком я ошибалась,считая такими же как я.
И знаешь,что меня больше всего радует?Что мои дети растут такими же!Симка(младшая) знаешь что попросила себе на ДР,который будет летом? Котёнка сфинкса! Не телефон,ни планшет,ни куклу какую нибудь модную или что сейчас просят дети,а лысого котёнка ;)
Я очень постараюсь исполнить её желание,лишь бы нас с квартиры не выгнали :hehe:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #13917 : Январь 07, 2015, 09:58:12 »
у твоих детей светлый,а не затуманенный пафосом мозг просто )) и это самое главное!!!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #13918 : Январь 07, 2015, 10:05:36 »
Иногда правда нам всё таки приходилось выползать всей семьёй куда нибудь на прогулку,хоть я и очень не люблю холод :tong:
Но сходить на первый концерт старшей дочери,посмотреть как она танцует нужно было обязательно :yes: Она ходит на хип хоп 2 месяца и её поставили уже в основной состав.Очень переживала,но станцевала хорошо,не выбивалась из основной группы,умничка моя! А главное-улыбалась во весь рот,хоть потом и рассказывала,что перед выходом тряслась,боялась напортачить :hehe:



Ну а ночной любимый праздничный город никого не оставит равнодушным!Забываешь и про холод,когда видишь эти весёлые огоньки и нарядных людей!В этом году наш город красив как никогда! :yes:

















Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #13919 : Январь 07, 2015, 10:31:45 »
А ещё мы с Каёшкой ходили гулять на морько,несмотря на мороз и гололёд. ;)
С нами попросилась Анфиска,тоже соскучилась за морем...Фотик,правда,работать не хотел,холодно ему,видите ли  :sarcastic:





Очень хотелось сфоткать цвет зимнего моря...оно такое...матово зелёное что ли?Не знаю как описать словами,но очень красиво!
Но фотик не дожил да пляжа :sarcastic: Анфисон что то на мобилу вроде фоткала,нужно будет спросить у неё :yes:


Мой толстый старикашка соскучился за валянием в песке,так тянул меня по парку вниз,к пляжу,что я даже не замёрзла,жарко было :yes: Боялась только,чтоб не подскользнулся.


А на пляже оказалось тепло и хорошо!Море дышало теплом и снега там не было,песок чистый и гладкий,и только пару человек на пляже!Всё как я люблю! Нагулялись вдоволь,потом ещё попаслись на шикарной зелёной травке в сосновой посадке...Каёша шёл домой такой умиротворённый.... :max: