Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
сахарный диабет?Хорошо,что не беременность :hehe: :hehe:


А вот тут зря хи-хи.  Термин применяется другой, но клиника у лошадей таки есть ровно такая же, что и у людей, имеющих сах. диабет.  И причины те же...


Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Как дела в "Кругу друзей"?
Где сводка новостей?

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Засекли :sarcastic:.
Жизнь налаживается. Басу лучше. Поскольку всё позаливало дождём, везде скользота, ходим в трёхдневный поход вокруг дома. Расшагивается, думаю дальше будет лучше. Ест, пьёт, с...т нормально.
Сегодня воевала с Поршиком. Сперва он наорез отказался выходить из конюшни, встал на свечу, отскакивал от меня на задних ногах. Я его поводила по конюшне и вернула в денник. А позже сделала ещё попытку вывести его погулять. Получилось. Оставила его в леваде, а сама шагала Баса по саду и до ворот. Порш увидел компанию, которая всё время дефилирует мимо, и давай круги галопом наяривать. В общем, когда я его забирала из левады, он был смирен, как овечка.
Собаки разбираются между собой кто есть ху. А на самом деле ху есть я. Поэтому все прячутся под крышей, т.е у моих ног, отчего я ходить совсем не могу.
Сейчас Рада несёт службу во дворе. Все остальные в доме. Одис уже устал гавкать на своё отражение в двери и тоже отдыхает.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Подтверждаю :yes:Эли пишет чистую правду :sarcastic:все происходило у нас на глазах :yes: :yes:

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Засекли :sarcastic:.
Так "пасем" же  :sarcastic:

Поршика можно понять. У него, наконец-то, появился свой дом, где тепло, сытно и спокойно. Ну кто же захочет из него уходить?
А как Каллипсо?
Ну, вот! Рада оказалась самая караульная собака  :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Каллипсо - джентльмен. Умный, спокойный мужик. Очень красивый ... был ... до прогулки в леваде. Он там повалялся. Жду пока грязь высохнет и сама отпадёт.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
ничего...отпадет грязь-он в какашечках покачается.... :rolf:станет еще краше :sarcastic:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Каллипсо - джентльмен. Умный, спокойный мужик. Очень красивый ... был ... до прогулки в леваде. Он там повалялся. Жду пока грязь высохнет и сама отпадёт.
Это мудро! До 5см не грязь, после пяти сама отваливаеться! :sarcastic:
У нас тоже пол базы молодняка помериновали, зрелище еще то :8):

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Каллипсо - джентльмен. Умный, спокойный мужик. Очень красивый ... был ... до прогулки в леваде. Он там повалялся. Жду пока грязь высохнет и сама отпадёт.

Нормально! Больше грязи - шире морда!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля

У нас тоже пол базы молодняка помериновали, зрелище еще то :8):

Да, зрелище не самое эстетичное. Но что ж поделать, надо.


Нормально! Больше грязи - шире морда!

Да он и так не худенький. Достойный конкурент Хатбану.

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Тостый и грязный Кеша - это счастье. Он был выкуплен когда-то таким худеньким, аж страшно вспомнить, и долго не мог поправиться. Наверное, это просто остался страх о тех временах.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Больше грязи - шире морда!
шире морды - плотнее наши ряды :hehe:
зыыыыыыыыы :sarcastic: