Автор Тема: продам Седло для лошади Wintec 2000 б.у (недорого  (Прочитано 14039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dream_85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Седло для лошади Wintec 2000  ціна 4500 - терміново
Продам б.у. (з європи) сідло Wintec 2000 у дуже хорошому стані, з подпругою.

Wintec - № 1 среди синтетических седел.

седло Wintec - это обеспечить максимальный комфорт всаднику и лошади за доступную цену.
Wintec-2000 AP - универсальное седло с наилучшими рабочими характеристиками. Современный стильный дизайн! Идеально для занятий в различных дисциплинах, особенность - слегка углубленное сидение с поверхностью Equisuede®, которое обеспечивает устойчивую сбалансированную посадку.
CAIR PANEL SYSTEM (система воздушных CAIR панелей) - просто воздух... Плавно взаимодействуя с мышцами вашей лошади, революционная система CAIR панелей заменяет традиционный материал арматуры седла воздухом. Амортизирующие свойства воздуха побуждают лошадь смягчиться, расслабиться и свободно двигаться. Сидя ближе к лошади, вы становитесь просто продолжением друг друга. Предоставьте лошади максимальный комфорт.
EASY CHANGE GULLET SYSTEM (система заменяемых ленчиков, регулирующих ширину передней луки седла) - ваша лошадь будет менять форму по мере взросления, от типа работы и уровня физической подготовки.
EASY-CHANGE™ Riser System - система сменных вкладышей в полки седла для регулировки зазоров и поднятия передней/задней луки (комплект вкладышей приобретается отдельно)
ERGONOMIC STIRRUP BAR - эргономичная панель для крепления стремени
ELASTIFLEX TREE (пластиковый ленчик (каркас)) - создан, чтобы обеспечить непревзойденное взаимодействие между всадником и лошадью.
ADJUSTABLE FLEXIBLOCK SYSTEM (система сменных упоров) - позволяет всаднику индивидуально адаптировать необходимую поддержку бедер и колен (комплекты упоров можно приобрести дополнительно).
Пожизненная гарантия производителя на Wintec Tree (ленчик (каркас).
Цвет: черный.
Ціна такого нового більше 700$. З реальним клієнтом ціна обговорюється. тел. 097-88-102-5три Віталік


Оффлайн Dream_85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
продам Седло для лошади Wintec 2000 б.у (недорого
« Ответ #1 : Апрель 25, 2017, 08:22:51 »
Сідло розмір 43 см (17), подпруга 125, територіально Київ

Оффлайн Dream_85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
продам Седло для лошади Wintec 2000 б.у (недорого
« Ответ #2 : Апрель 26, 2017, 05:47:58 »
В броні.

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
продам Седло для лошади Wintec 2000 б.у (недорого
« Ответ #3 : Апрель 26, 2017, 11:07:10 »
Если снимут с брони- напишите в ЛС

Оффлайн Dream_85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Сідло продане, тему закривайте!