Автор Тема: 1-й этап Кубка Коневладельцев Украины  (Прочитано 34219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Конк@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: 1-й этап Кубка Коневладельцев Украины
« Ответ #36 : Февраль 07, 2007, 22:12:08 »
Дорошенко сам выезжает своих лошадей? :shocked:А как Вы это себе представляете? :sarcastic:Да нет, у него есть берейтер. Очень сильный и профессиональный.
Сори, форумчане, реально из головы вылетело. Просто по сравнению с нашим президентом - он чаще верхом на своих лошадях..
У Сергея Дорошенко была Анька Пархоменко.. Но уже нет, а кто сейчас?

Цитировать
Оніщенко Олександр   Лейсфуль - 95   КСК "Динамо"
это часом не Лейсфул, которая (ый) выступала на Этапе Кубка мира? Забыла всадника...
Часом дощь..  :yes:
Таких "совпадений" масса..


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: 1-й этап Кубка Коневладельцев Украины
« Ответ #37 : Февраль 08, 2007, 08:10:06 »
Цитировать
Часом дощь..  :yes:
Таких "совпадений" масса..
пардон.. моя не понимай  8<

Оффлайн Конк@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: 1-й этап Кубка Коневладельцев Украины
« Ответ #38 : Февраль 08, 2007, 15:26:04 »
Онищенко выступает на готовых лошадях. Ролс Ройс тоже на Этапе выступал под седлом Карлоса Рибоса.  :smile3:

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Re: 1-й этап Кубка Коневладельцев Украины
« Ответ #39 : Февраль 08, 2007, 16:18:32 »
я конечно могу ошибаться, то в 2006 году в правилах писалось, что любитель не может выступать в категории "национальный всадник", как и наоборот, тоже относится и к лошадям...

Оффлайн Ветра

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: 1-й этап Кубка Коневладельцев Украины
« Ответ #40 : Февраль 08, 2007, 18:03:11 »
У Дорошенко теперь другой берейтор, сильнее Анны Пархоменко. Открывать имя пока не буду) Интрига?  ;) А Онищенко таки мсмк, какие вопросы? Лейсфул выступала ещё под Русланом Нармуратовым. И сейчас Онищенко будет выступать на МОЛОДЫХ лошадях, которых готовит практически сам. Вот тогда и поговорите, кто на готовых едет, а кто нет.

Asja

  • Гость
Re: 1-й этап Кубка Коневладельцев Украины
« Ответ #41 : Февраль 09, 2007, 07:02:28 »
Я,чес говоря, вообще крайне скептически отношусь к высказыванию "выступать на готовой лошади". Что значит готовая? Если лошадь хорошо выезжена, это должно знаяить "да, на ней бы любой маршрут проехал?" Отнюдь. Такого не бывает. Даже если лошадь готова, всё равно нужно ещё мастерство всадника.
Это так, просто размышления, ни к кому лично не относящиеся. Мне, например, просто не нравится манера и техника езды г-на Онищенко. Я не хочу сказать, что он не умеет ездить верхом и прыгает только из-за того, что унего дофига бабла и ездит он на крутых самовозах. Это бред. Но представления об уровне мсмк у меня несколько иные, вот уж сорри.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: 1-й этап Кубка Коневладельцев Украины
« Ответ #42 : Февраль 09, 2007, 07:49:43 »
я конечно могу ошибаться, то в 2006 году в правилах писалось, что любитель не может выступать в категории "национальный всадник", как и наоборот, тоже относится и к лошадям...
так это правила 2006 года.. конбольные. конбол почил в бозе. и правила там же

Нармуратов! точно!

Tuluza

  • Гость
Re: 1-й этап Кубка Коневладельцев Украины
« Ответ #43 : Февраль 09, 2007, 09:24:08 »
Homak

ППКС насчет Хорсес полный :)