Автор Тема: кобылка от вестфальского жеребца+видео, продажа торг  (Прочитано 6938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
Re: Вестфальская кобылка продажа
« Ответ #12 : Июль 31, 2011, 20:14:05 »
ДА!!  Ознакомьтесь с Законом Украины "Про племінну справу в тваринництві"  и Положення про племінне свідоцтво (сертифікат) та зразків форм племінних свідоцтв (сертифікатів). Там все четко и ясно написано, и установленый образец племенного свидетельства прилагается, с подробным описанием каждой графы.

http://www.uazakon.com/big/text1490/pg1.htm

http://www.uazakon.com/big/text1490/pg2.htm

http://www.uazakon.com/big/text1490/pg3.htm


Оффлайн KonaN

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: Вестфальская кобылка продажа
« Ответ #13 : Август 01, 2011, 05:43:56 »
цена?

KRASAVA

  • Гость
Re: Вестфальская кобылка продажа
« Ответ #14 : Август 01, 2011, 06:06:35 »
ПРЕКРАСНАЯ КОБЫЛКА.ПУСТЬ ХОТЬ У НЕЕ И ФИОЛЕТОВОЗЕЛЕННОЕ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ БУДЕТ...ЦЕНУ НЕ ПОДСКАЖИТЕ?

Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
Re: Вестфальская кобылка продажа
« Ответ #15 : Август 01, 2011, 08:43:23 »
Название темы следовало бы сменить, дабы не вводить в заблуждение покупателей.

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Re: Вестфальская кобылка продажа
« Ответ #16 : Август 01, 2011, 10:17:16 »

Название темы следовало бы сменить, дабы не вводить в заблуждение покупателей.
ПРЕКРАСНАЯ КОБЫЛКА.ПУСТЬ ХОТЬ У НЕЕ И ФИОЛЕТОВОЗЕЛЕННОЕ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ БУДЕТ...ЦЕНУ НЕ ПОДСКАЖИТЕ?
Ну если сами покупатели хотят быть заблужденными, то зачем им в этом мешать...пусть продолжают в том же духе. Вы их проинформировали, а дальше пусть сами думают-решают " иметь или не иметь" (с)

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Re: Вестфальская кобылка продажа
« Ответ #17 : Август 01, 2011, 10:39:48 »
Извините,там где вы покупали лошадь Королько не работает?А,то мне попалась лошадь с такими же документами,то же вестфалец,4х лет.А на самом деле ему 7, документы-липа полная и в добавок он переварачивается под всадником.А хозяеева утверждали, что все отлично и гарантировали, что все документы в порядке.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Вестфальская кобылка продажа
« Ответ #18 : Август 01, 2011, 10:48:02 »
Желаю ей самых лучших ручек!!!
Когда Вы решали вопрос о её спасении при продаже, то я хотела купить малышку (и даже мама моя хотела помочь деньгами) и обрадовалась, что хозяйка ей досталась хорошая. Я, конечно, понимаю, что 3 лошади - очень тяжело.
Если бы у меня была возможность - забрала бы (обожаю серых лошадей и конкретно эта кобылка мне нравится).

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Вестфальская кобылка продажа
« Ответ #19 : Август 01, 2011, 11:44:35 »
Название темы следовало бы сменить, дабы не вводить в заблуждение покупателей.
Я не хочу никого вводить в заблуждение, если бы я не была уверена в ее происхождении, я б не писала.

Извините,там где вы покупали лошадь Королько не работает?А,то мне попалась лошадь с такими же документами,то же вестфалец,4х лет.
Простите, но таких не знаю. Документы были выписаны Бондаренко Валерием Васильевичем собственно ручно, директором (или как он там считается) КСЦ "Аллюр", думаю человек авторитетный и известный в конных круг. И обманывать людей ему нет смысла, уже тогда он предложил покрыть в будущем эту кобылку Кардиналом, аттестованным жеребцом. Я его еще тогда переспросила: А она точно вестфальская выходит?, и он ответил, что да, прекрасная кобыла с хорошей родословной. Если на то пошло, то буду звонить ему и спрашивать, как подтвердить ее происхождение. :yes:
Вот ее папаша, сфотканый мной, когда я забирала документ.

А вот кобылка в настоящее время


Не легко мне далось решение о продажи моей малышки, но в нашей жизни многое меняется не зависимо от нас. Со слезами на глазах я дала это объявление, так что отдать хочу ее только лучшие руки. Да содержать лошадей нелегко, а таких породистых и темпераментных еще сложнее, ей не достаточно просто пастись и гулять. А испортить такое чудо не хочется.
Так что на каждый товар имеется свой покупатель, мне эта продажа не к спеху.

Оффлайн AhalteK

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Re: Вестфальская кобылка продажа
« Ответ #20 : Август 01, 2011, 13:23:18 »
кобылка красивая,несмотря ни на что...
Цену можно?

Оффлайн Kum

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
Раз такая тема подскажыте кто может где у нас на Украине можно купить лошадь и быть увереным в её породе на 100 процентов кажеца уже всё перевели и перемешали ?а кобылке хорошых ручек красавица

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Спасибо, будем искать.
Наверное, только у знакомых-через-знакомых, и то не на все 100% :pardon:

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: кобылка вестфальского происхождения, пр&
« Ответ #23 : Август 01, 2011, 18:48:27 »
Как об стенку горохом! Вам пишут люди, чья область работы непосредственно коневодство в Украине, и говорят, как правильно должно быть, а они про многоуважаемого Валерия Васильевича...
И что еще за аттестованный "Кадил" ?...