Автор Тема: Per aspera ad ... HORSES  (Прочитано 109643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Per aspera ad ... HORSES
« Ответ #240 : Ноябрь 03, 2012, 16:02:22 »
Это точно, не шоб пойти в супермаркет да купить себе Рябу, так они бешеных зверков стреляют. Я тоже против охоты, я - за фото охоту. Вот это понимаю, когда успеваешь щелкнуть момент, который никто никогда не увидит. Вот я сегодня была в саду и белочку увидела,  а фотика нет под рукой, и жалко так, что не смогла запечатлевать этот пушистый хвост. :sarcastic: Кстати, погодка у нас сегодня замечательная, тепло, солнечно, тфу-тфу-тфу, лошарики пошли сегодня пастись, счастливые и довольные.


Оффлайн CorvusCorax

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Per aspera ad ... HORSES
« Ответ #241 : Ноябрь 04, 2012, 11:48:40 »
И у нас погода хорошая, тепло, лошадки тоже пасутся еще))) Хотя уже боялись, что придется им до весны ждать свежей травки  :kon9:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Per aspera ad ... HORSES
« Ответ #242 : Ноябрь 09, 2012, 12:58:46 »
Как там у вас дела? Тренируетесь? ;)

Оффлайн CorvusCorax

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Per aspera ad ... HORSES
« Ответ #243 : Ноябрь 14, 2012, 11:26:08 »
Потихоньку тренируемся, но в последнее время только гуляем, пасемся на последней травке, растем и пушистеем  :hehe:
По ходу решаем всякие вопросы касательно лошадок, территории и прочего. Строим еще денники для лошадей, планируем расширяться, думаем взять еще одну лошадь, а весной может и еще одну  :max: Времени совсем мало, а столько всего еще нужно сделать  :8):

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Per aspera ad ... HORSES
« Ответ #244 : Ноябрь 14, 2012, 12:38:24 »
Да, настало время пушистых поп. :sarcastic: Мои тоже обрастают мамонтовой шерстбь
Расширение это всегда хорошо. ;) По поводу новых лошадок это здорово, значит еще парочка копытных попадет в добрые руки. ;)

Оффлайн CorvusCorax

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Per aspera ad ... HORSES
« Ответ #245 : Декабрь 06, 2012, 11:21:38 »
А за окном метет не переставая снег-снежище!
 :shocked:

Уже все что можно и нельзя - все замело. Всю ночь шел снег, сейчас идет и будет еще идти. Правда есть и хорошая сторона: на улице тепло) Не то что вчера, бррр  :cold:
А вот на завтра обещают мороооз... Зима ну совсем врасплох застала  :sarcastic: Еще за день до снегопада и мороза, ходила-бродила я по территории и думала куда какие деревья попересажывать, пока тепло и земля влажная и не промерзшая. Да куда там земля - еще за пару дней до настоящей зимы ползали червяки (бяки, боюсь я их). А теперь смотрю я на всю эту неземную красоту, на свои не пересаженные дерева, и просто поражаюсь, как же внезапно изменился мир))))

Рико впервые выводили на снег: глаза как у арабки, ноздри тоже, ноги трусятся, ступить боится но интересно же каааак!!! Спустя несколько минут он уже вовсю валялся в снегу, первый раз в  своей жизни :)
Жалко фото нет.

Вот такой вот он, водяной дракон. Принес на хвосте настоящую зиму, с первых ее дней :)

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Per aspera ad ... HORSES
« Ответ #246 : Декабрь 06, 2012, 11:29:59 »
Даже не знаю завидовать ли вам с такой зимней погодой. Наверное таки завидую. Мы на Донбассе вообще снега этой зимой еще не видели...

Оффлайн CorvusCorax

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Per aspera ad ... HORSES
« Ответ #247 : Декабрь 06, 2012, 11:37:36 »
Еще увидите ;)
Погода, судя по всему, идет с запада на восток. А может тут все выпадет и до вас не дойдет :)
Но нам снега зимой не жалко, милости просим, берите сколько хотите :)

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Per aspera ad ... HORSES
« Ответ #248 : Декабрь 06, 2012, 12:04:19 »
Хе, нас тоже замело, я даже по снежку поскакала немного. Правда, сколько было немного, но все равно приятно.))) Лошарики только из конюшни выходили сразу падали в снег! :)

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Per aspera ad ... HORSES
« Ответ #249 : Декабрь 06, 2012, 12:12:11 »
Ждем от вас фото заснеженных коней :max:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Per aspera ad ... HORSES
« Ответ #250 : Декабрь 20, 2012, 21:00:55 »
Салют! Как там у вас дела? Как погодка под Житомиром?

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Per aspera ad ... HORSES
« Ответ #251 : Март 25, 2013, 17:12:46 »
Весенний привет вам! Как у вас успехи?