Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1892509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12636 : Май 03, 2014, 11:38:41 »
Ничего не чувствую кроме ненависти..Дикой ненависти....
Не ти одна...  :glare:


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12637 : Май 03, 2014, 13:29:42 »
Что происходит с людьми :cry:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12638 : Май 03, 2014, 13:31:56 »
уже становится страшно от ненависти...

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12639 : Май 03, 2014, 17:38:16 »
Оказывается, у нас в городе есть конно-спортивный клуб, или будет... http://svatovo.ws/news/3787_dysha_odnim_vetrom.html

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12640 : Май 03, 2014, 19:40:18 »
интересно, а СМИ какой страны всё таки показывают реальность?!

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12641 : Май 03, 2014, 19:55:33 »
Что происходит с людьми :cry:


Война. 10 лет назад, когда был Майдан-1, тоже было очень много противостояния. Не настолько, но было. Даже семьи рушились. Мне сейчас от этого безумно тяжело. Сейчас у меня играет диск, конкретно - песня Данко. "Московская ночь - по Садовому кольцу я лечу..." И у меня внутри все разрывается. Я очень люблю свой родной город - Москву, я люблю Россию, но мне одновременно противно за поведение ее руководства, так как уважаю Украину и украинцев... Сравнить это чувство можно с тем, как будто, к примеру, очень, очень близкий, родной и любимый человек вдруг оказался страшным преступником - убийцей, маньяком, насильником... И вы не можете в это поверить, с этим смириться и вам ужасно стыдно перед его жертвами... Мне больно за Россию и больно за Украину. И я уже не смогу беззаботно пролететь ночью по Садовому кольцу, неспешно проехать по Бульварному, пройтись по Арбату и полюбоваться видом родного города со Смотровой, беззаботно болтая с друзьями о всяких пустяках, ибо к ностальгии примешивается горечь, а для многих друзей и родственников я превратилась в фашистку и бандеровку... Вот так как-то... А песню группы Несчастный Случай ("Песня о Москве") я даже пропущу. Не могу. Не сдержу слез.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12642 : Май 03, 2014, 20:04:04 »
а я люблю Украину, люблю Россию,но как страны, как место в котором я живу, за природу,за людей,за города и села, за всё другое, но никак не за то, кто ими руководит...

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12643 : Май 03, 2014, 20:12:26 »
а я люблю Украину, люблю Россию,но как страны, как место в котором я живу, за природу,за людей,за города и села, за всё другое, но никак не за то, кто ими руководит...

К сожалению, тот, кто руководит, способен изуродовать и страну, и людей...

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12644 : Май 03, 2014, 23:50:28 »
а я люблю Украину, люблю Россию,но как страны, как место в котором я живу, за природу,за людей,за города и села, за всё другое, но никак не за то, кто ими руководит...
Вот и я за то же,не могу сказать что все россияне мудаки,так как и среди наших мудачья хватает,не верю политикам,нардепам,президентам,СМИ,потому что заврались все по самые яйца,не поддерживаю дебильную  информационную войну под названием"Давайте новости рассказывать кому как выгодно"при этом отключив каналы противника...Сразу вопрос,а почему?за что ж меня так оберегают ,что я не могу услышать другую точку зрения по тому же вопросу?неужели все люди дураки,которые не смогут сделать свои выводы?напрягает как-то...а как стремно видеть акции"Не покупай российское"...это и есть то что мы можем?Детская войнушка "ты мне больше не дружок и не какай в мой горшок..."не по взрослому как-то...ну при чем тут русские предприниматели? В России ведь тоже до фига людей не поддерживающих Путина...зачем всех под одну гребенку?сердце рвется еще больше когда видишь как в воздухе висит ненависть между друзьями-форумчанами ,только из-за разности в политических соображений...вот уж что,а это для меня никогда не было мерилом ...Короче у кого что а у меня дипресняк от того что в людском мире творится ...

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12645 : Май 03, 2014, 23:56:15 »
интересно, а СМИ какой страны всё таки показывают реальность?!
Я думаю  правда где-то посередине,нужно смотреть видео из интернета,снятое людьми,а потом смотреть новости по нашему и российскому тв,только тогда начинаешь понимать что где-то кто-то косячит...

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12646 : Май 04, 2014, 03:35:22 »
интересно, а СМИ какой страны всё таки показывают реальность?!
Я думаю  правда где-то посередине,нужно смотреть видео из интернета,снятое людьми,а потом смотреть новости по нашему и российскому тв,только тогда начинаешь понимать что где-то кто-то косячит...
Потом смотреть, что за люди это видео выложили, что и как снято и долго думать, правда это или нет. Потому что в любой момент можно вдруг обнаружить что "снятое людьми" подделка, фэйк или вообще не оттуда, где подписано. И делать это стоит вне зависимости совпадает ли "картинка" с твоим восприятием событий или нет.

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12647 : Май 04, 2014, 05:42:12 »
Хуже ожидания  ничего нет(((((