Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1892488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #16212 : Август 01, 2016, 10:14:30 »
все эти споры абсолютно безсмысленны по сути, мы как-будто общаемся на разных языках....все равно каждый останется при своем мнении....
вот эта картинка  полностью отображает все

Жень,так по любому круглое в квадратное влезет)))Ну немного щелочки останутся))Для интерпретации))


saracin

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #16213 : Август 01, 2016, 10:17:58 »
мне нужно Вам напомнить как решается 99 процентов всех вопросов у нас? да, многие пытаются это изменить, но нужно ВОСПИТАТЬ не одно поколение детей для того, чтобы увидеть эти изменения, иначе ничего не будет. А  пока понятие законов весьма относительно ,они работают только для нищих - украл мешок картошки сел, украл миллион - герой, свали и живи где-то в другой стране. И это все сплошь и рядом.  Поэтому становится грудью и доказывать мне что-то сейчас реально не имеет смысла. ...Давайте просто закроем тему и не будем больше ничего выяснять, спасибо
ну слушайте, а вы пытаетесь с этим бороться? вы же просто по течению плывете, взять хотя бы ваш проезд в Крым, хотите по закону? так в первую очередь выполняйте этот закон сами, собрали все документы необходимые по закону, а потом уже если кто-то еще у вас и деньги начал вымагать, то и действовать по закону там уже уволили пограничников за взятку. Просто вам в том случае крыть нечем, потому как в первую очередь не были выполнены требования закона вами

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #16214 : Август 01, 2016, 10:18:50 »
аааааа меня уже тоже рвет на клапти :rolf:

да, многие пытаются это изменить, но нужно ВОСПИТАТЬ не одно поколение детей для того, чтобы увидеть эти изменения, иначе ничего не будет
т.е. для того чтобы ВЫ стали соблюдать законы - перестали давать взятки и возили нужные документы, мы должны воспитать не одно поколение детей???
феерично :ok:

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #16215 : Август 01, 2016, 10:29:10 »
разговор слепого с глухим...
каждый видит и читает то, что хочет...
по документам я уточняла перед выездом, но это было как раз то время, когда вся эта каша только заварилась и никто толком  ответить не мог, но это уже история, фиг с ней...
я не буду больше спорить, я написала то, что думала ( вопреки здравому смыслу) и как обычно понимаю, что зря...

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #16216 : Август 01, 2016, 10:39:02 »
а по моему Вы уже поняли, что сморозили глупость и пытаете съехать с темы, чтобы не признавать этого )
просто в подобных философствованиях лично мне нравиться больше всего, что их авторы на своем шкурно-бытовом уровне все хорошо понимают. т.е. если у Вас отобрать ключи от квартиры и закрыться в ней изнутри, Вы точно будете знать чей туфля, даже если временно не можете попасть туда привычным способом. а вот с Крымом как-то непонятно.. и наш, и не наш... вопчем сложно все, нам не говорят всю правду... ))

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #16217 : Август 01, 2016, 11:00:16 »
Забавный у нас все таки народ , он хочет что бы все вокруг по закону , причем желательно сразу и красиво
Но как только ему что то надо порешать не совсем законно через кума , то это норм , это его право .
Но красиво ему сделайте да  :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #16218 : Август 01, 2016, 11:01:26 »
.мне нужно Вам напомнить как решается 99 процентов всех вопросов у нас?
Верите - ни разу в жизни не давали взяток. Ни разу. Благодарили врачей пару раз после операций, но всегда после и всегда на свое усмотрение. И один раз платила за зачет, на который было лень идти  :sarcastic: :max:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #16219 : Август 01, 2016, 11:02:49 »
мне нужно Вам напомнить как решается 99 процентов всех вопросов у нас? да, многие пытаются это изменить, но нужно ВОСПИТАТЬ не одно поколение детей для того, чтобы увидеть эти изменения, иначе ничего не будет.
Нет, пока будет такая логика, ничего не будет. Для того чтобы воспитать поколения добропорядочных детей, нужны доброборядочные воспитатели. И пока сами не изменимся, а во всех проблемах страны будут виноваты Порох, Рада и чиновники - жить нам в корумпированном болоте.
Вы решаете 99% вопросов за деньги? Как человеку, который не дает взяток, и решает вопросы законно, и терпит от этого кучу неудобств, преодолеть коррупционную систему, пока есть такие как Вы?
Как можно решать вопросы "за бабки" и возмущаться коррупции? :facepalm:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #16220 : Август 01, 2016, 11:03:54 »
Особенно классное воспитание получили дети,которых за взятку протащили через границу......ВОСПИТАНИЕ!!!!

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #16221 : Август 01, 2016, 11:04:46 »
хоспадииии, как же болит голова....эта жара меня доконает(

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #16222 : Август 01, 2016, 11:10:44 »
Не воспитывать детей, воспитывать себя. Все равно дети будут похожими на вас. (с)
Как же научится складывать вещи. Могу найти только то, что разбросано по своих местах по квартире, что сложено в шкафу для меня прям недоступно. Это ж ребенок тоже так будет пространство организовывать   :facepalm:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #16223 : Август 01, 2016, 11:11:26 »
Как же научится складывать вещи. Могу найти только то, что разбросано по своих местах по квартире, что сложено в шкафу для меня прям недоступно. Это ж ребенок тоже так будет пространство организовывать   
муж в отъезде, на его стуле гора моего тряпья :max: