Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1892529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1236 : Декабрь 21, 2011, 08:54:53 »
я людей вообще не жалею..у них всегда есть хоть какой-то выбор..в отличии от животных,которые реально от людей зависимы...
Ну вот у этой бабушки тоже был выбор-грубо говоря похерить сына еще в детстве или вообще не рожать-и жила бы она счастливо и в своем доме...Тогда бы был несчастлив ее сын,если бы она его бросила...
В жизни все так сложно..
Может быть это слабость с моей стороны...Но жалости у меня много...Правда каждый раз меня моя же жалость и наказывает...Тогда это тупость,опять же с моей стороны...Но вот такая я какая есть....


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1237 : Декабрь 21, 2011, 09:00:25 »
кто знает...ведь все-таки она его воспитывала,что он такой получился..кроме того...мы ведь не знаем как все было на самом деле...нам рассказали только конец истории...судя по поведению сына-избалованный безответственный мальчишка и жена его такая же (и наплодили таких же,так что очень скоро займут место этой старушки)...

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1238 : Декабрь 21, 2011, 09:08:06 »
Вот единственное что греет в этой истории,что скорее всего и правда сын с невесткой займут рано или поздно место этой бабушки....Внуки ведь все видят....

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1239 : Декабрь 21, 2011, 09:10:12 »
скорее рано... :sarcastic:Жизнь она ведь развивается по спирали..и все рано или поздно ,но расставляет по своим местам...каждому предписаны именно его уроки...я Тебе сейчас еще идейку подкину :sarcastic:еще не известно как сама старушка поступила со своими родителями...история и об этом умалчивает... :glare:

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1240 : Декабрь 21, 2011, 09:16:29 »
Вот об этом я уже думать не хочу!А то я сейчас напридумываю!Эт я могу!
Все равно бабушку жалко!
И пусть меня форум забросает чем попало....Я часто радуюсь что не родила ребенка....И мне хорошо-и моим нерожденным детям хорошо!
Это не пропаганда остальным не рожать.Это твердая моя точка зрения и УБЕЖДЕНИЕ подкрепленное годами моей уже немаленькой жизни....
Наверное я эгоистка....И мне так удобно!

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1241 : Декабрь 21, 2011, 09:17:37 »
А вообще у нас грязь несусветная!!!!!!!!!!!!!И если мои тиранозавры еще раз вываляются!Чистить сегодня я точно их не буду!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1242 : Декабрь 21, 2011, 09:23:12 »
я так с самого детства знала,что не хочу детей....зато с самого детства хотела конюшню....

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1243 : Декабрь 21, 2011, 09:27:38 »
А многие не хотят и рожают потому что так нужно...Потом дети становятся несчастными....
Зачем рожать если заранее знаешь что не будешь ребенка любить....
Сколько случаев когда родила для мужа-развелись,опять переженились и ребенок не кому не нужен стал....
Я искренне рада что я тоже сразу знала что мой ребенок с такой матерью как я не будет счастлив....И я рада что хоть в чем то в жизни поступила грамотно и рассудительно..
Че то мы больную тему затронули...Такое редко кто поймет....

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1244 : Декабрь 21, 2011, 09:34:12 »
Вот и убеждаюсь все больше что поговорка-Чем больше знаю я людей-тем больше я люблю животных-это про меня..... :glare:

А давай я тебя еще сильнее буду доставать, а ты еще сильнее будешь любить свою живность.  :sarcastic:
Микки-ты ж на самом интересном месте сваливаешь! :tong:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1245 : Декабрь 21, 2011, 09:46:21 »
А многие не хотят и рожают потому что так нужно...Потом дети становятся несчастными....
Зачем рожать если заранее знаешь что не будешь ребенка любить....
Сколько случаев когда родила для мужа-развелись,опять переженились и ребенок не кому не нужен стал....
Я искренне рада что я тоже сразу знала что мой ребенок с такой матерью как я не будет счастлив....И я рада что хоть в чем то в жизни поступила грамотно и рассудительно..
Че то мы больную тему затронули...Такое редко кто поймет....
зато из-за таких "рожалок" теперь планета гибнет...перенаселение несчастливыми людьми...

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1246 : Декабрь 21, 2011, 10:03:38 »
А многие не хотят и рожают потому что так нужно...Потом дети становятся несчастными....
Зачем рожать если заранее знаешь что не будешь ребенка любить....
Сколько случаев когда родила для мужа-развелись,опять переженились и ребенок не кому не нужен стал....
Я искренне рада что я тоже сразу знала что мой ребенок с такой матерью как я не будет счастлив....И я рада что хоть в чем то в жизни поступила грамотно и рассудительно..
Че то мы больную тему затронули...Такое редко кто поймет....
зато из-за таких "рожалок" теперь планета гибнет...перенаселение несчастливыми людьми...


+100

И..........я могу понять.............
меня уговаривают-уговаривают.............но я твердо стою на своем нет...............................

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #1247 : Декабрь 21, 2011, 10:04:23 »
сейчас, по-моему, :unsure: и меня должны закидать