Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1892572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛуЛу

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2304 : Март 13, 2012, 13:39:29 »
Хорошее и качественное дешевым не бывает :yes:
угу! верно! :max:


KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2305 : Март 13, 2012, 13:39:57 »
Сестра в Питере покупает литр козьего за 10 баксов-еще и едут с мужем за ним фиг знает куда..

ЛуЛу

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2306 : Март 13, 2012, 13:42:55 »
как я люблю вспоминать тот момент, когда заходиш в помещение, начинаеш шуршать кульком с хлебушком и яблочками и моментально на тебя смотрят много красивых глаз, уши повёрнуты в твою сторону и мордашки потянуты к тебе... :nu_nu:романтика... :nu_nu:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2307 : Март 13, 2012, 13:43:38 »
Хорошее и качественное дешевым не бывает :yes:
+100
мы когда овощи на рынке продаем к нам часто подходят с квадратными глазами с вопросом: "а почему вон там помидор(к примеру) по 1,80-2грн,а у вас по 3"- я объясняю что там на селитре и мочевине,а у меня на навозе :hehe: ,своими руками и т.д. ...и знаете что поражает-большинство идут и берут по 1,80

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2308 : Март 13, 2012, 13:43:58 »
Сестра в Питере покупает литр козьего за 10 баксов-еще и едут с мужем за ним фиг знает куда..
вот именно,но ведь это скорее всего состояние здоровья прижало....
У меня три года назад,пока конюшни не было и я вплотную экофермочкой занималась одним из основных клиентов Леонид Кравчук был...а уж они-то мою продукциям по всем лабораториям потаскали с проверками прежде чем начали по полной программе закупаться :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2309 : Март 13, 2012, 13:45:18 »
Хорошее и качественное дешевым не бывает :yes:
+100
мы когда овощи на рынке продаем к нам часто подходят с квадратными глазами с вопросом: "а почему вон там помидор(к примеру) по 1,80-2грн,а у вас по 3"- я объясняю что там на селитре и мочевине,а у меня на навозе :hehe: ,своими руками и т.д. ...и знаете что поражает-большинство идут и берут по 1,80
а таких  и не жалко,пускай травятся...ведь дело даже не в деньгах..они ведь могут качественного просто чуть меньше купить,а те же деньги потратить..просто наш народ сам к себе в общей массе по-скотски относится...

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2310 : Март 13, 2012, 13:46:43 »
Да,Вы абсолютно правы...
Я тоже конечно понимаю,экономят и все такое,но за сэкономленную гривну заработать себе болячку :glare:  уж лучше я на шмотках сэкономлю,или съем его меньше,но саму себя сознательно травить не буду

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2311 : Март 13, 2012, 13:47:36 »
у меня были люди,которые для малышки с жутким диатезом мое молочко покупали,все пришло в норму и вдруг..пропали на пару недель..зато потом появились...оказывается,они нашли бабулю поближе к киеву у которой молочко козье дешевле оказалось,на 15 гривен дешевле за литр...результат,ребенок в больнице ...сэкономили...стали опять ко мне проситься,но я отказала...

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2312 : Март 13, 2012, 13:49:33 »
у меня троюродная сестра так лохонулась :glare:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2313 : Март 13, 2012, 13:50:01 »
Да,Вы абсолютно правы...
Я тоже конечно понимаю,экономят и все такое,но за сэкономленную гривну заработать себе болячку :glare:  уж лучше я на шмотках сэкономлю,но саму себя сознательно травить не буду
я многое для себя о людях поняла,когда стала наблюдать,какую херню они в супермаркетах покупают и себе и детям. полными корзинами..не вижу смысла их жалеть..это естественный отбор...а у людей всегда есть выбор,где ,у кого и почем еду покупать..здоровье,оно одно,его беречь надо :yes:

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2314 : Март 13, 2012, 13:56:39 »
Животных нужно жалеть-у людей мозг есть-только не все ним пользуются!

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2315 : Март 13, 2012, 13:57:31 »
стала наблюдать,какую херню они в супермаркетах покупают и себе и детям. полными корзинами..не вижу смысла их жалеть..это естественный отбор...

святые слова