Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1892568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2448 : Март 18, 2012, 20:21:42 »
После произошедшей сегодня х...ни жеребцов больше на постой не возьму :shocked: Пусть лучше меня увольняют на фиг...
:shocked: :shocked: :shocked:


Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2449 : Март 18, 2012, 20:58:19 »
У нас частник встал с жеребцом. Ну и такой он... Строгий... А у нас 22 кобылы, ну и 3 мерина. Сегодня хозяин жеребца поехал его работать. А у нас девочка на корде занималась. Жеребец неожиданно в поле зрения кобылы оказался, она испугалась, рванула вперед (спокойная, как танк кобыла - сколько пинаешь - столько едешь, непугливая абсолютно) - вобщем, упала девочка. Так страшно! Ударилась об землю, даже обувь слетела (а я, как мотоциклист, вспомнила примету - если попал в аварию мотоциклист, упал, что обувь слетела - стопудняк мертвый). И девочка лежит на спине, глаза открыты, не двигается - у всех шок... Обошлось - она перепугалась просто сильно, потом опять села на лошадь - шагали только, но такой у нее стресс! И настроение от занятия :cry:). Я хозяину лошади сказала - а он говорит, что у нас кобыла горячая (Шанель, если кто знает наших). И мерина частного пришлось в худший денник временно переводить, чтобы рядом с жеребцом не стоял - жеребец бьется в деннике... У нас НИКОГДА такого НЕ БЫЛО! Я до сих пор не могу отойти! Картина эта в глазах стоит! Мы все там были: и тренер, и коновод, и я, и родители... 6 человек в шоке...

Вот об этом я реально думаю в данную минуту... Уже несколько часов думаю...

YT

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2450 : Март 18, 2012, 23:56:36 »
У нас частник встал с жеребцом. Ну и такой он... Строгий... А у нас 22 кобылы, ну и 3 мерина. Сегодня хозяин жеребца поехал его работать. А у нас девочка на корде занималась. Жеребец неожиданно в поле зрения кобылы оказался, она испугалась, рванула вперед (спокойная, как танк кобыла - сколько пинаешь - столько едешь, непугливая абсолютно) - вобщем, упала девочка. Так страшно! Ударилась об землю, даже обувь слетела (а я, как мотоциклист, вспомнила примету - если попал в аварию мотоциклист, упал, что обувь слетела - стопудняк мертвый). И девочка лежит на спине, глаза открыты, не двигается - у всех шок... Обошлось - она перепугалась просто сильно, потом опять села на лошадь - шагали только, но такой у нее стресс! И настроение от занятия :cry:). Я хозяину лошади сказала - а он говорит, что у нас кобыла горячая (Шанель, если кто знает наших). И мерина частного пришлось в худший денник временно переводить, чтобы рядом с жеребцом не стоял - жеребец бьется в деннике... У нас НИКОГДА такого НЕ БЫЛО! Я до сих пор не могу отойти! Картина эта в глазах стоит! Мы все там были: и тренер, и коновод, и я, и родители... 6 человек в шоке...

Вот об этом я реально думаю в данную минуту... Уже несколько часов думаю...

 h0.0 Какая ужасная ситуация... да еще и родители...
А чем именно жереб напугал Шанель?

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2451 : Март 19, 2012, 05:44:11 »
Все!Начинается моя взрослая ответственная жизнь!
Поехала я! h:hi:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2452 : Март 19, 2012, 05:53:38 »
Все!Начинается моя взрослая ответственная жизнь!
Поехала я! h:hi:
Мать-У Д А Ч И !!!

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2453 : Март 19, 2012, 06:58:58 »
9 сутки в открытом космосе.Завтра последний день. :glad:Потом выхожу на орбиту и возвращаюсь на землю. :glad:
Ян?Может хватит кефир пить?Как то странно мыслить начала... :unsure:
:rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2454 : Март 19, 2012, 09:22:51 »
У нас частник встал с жеребцом. Ну и такой он... Строгий... А у нас 22 кобылы, ну и 3 мерина. Сегодня хозяин жеребца поехал его работать. А у нас девочка на корде занималась. Жеребец неожиданно в поле зрения кобылы оказался, она испугалась, рванула вперед (спокойная, как танк кобыла - сколько пинаешь - столько едешь, непугливая абсолютно) - вобщем, упала девочка. Так страшно! Ударилась об землю, даже обувь слетела (а я, как мотоциклист, вспомнила примету - если попал в аварию мотоциклист, упал, что обувь слетела - стопудняк мертвый). И девочка лежит на спине, глаза открыты, не двигается - у всех шок... Обошлось - она перепугалась просто сильно, потом опять села на лошадь - шагали только, но такой у нее стресс! И настроение от занятия :cry:). Я хозяину лошади сказала - а он говорит, что у нас кобыла горячая (Шанель, если кто знает наших). И мерина частного пришлось в худший денник временно переводить, чтобы рядом с жеребцом не стоял - жеребец бьется в деннике... У нас НИКОГДА такого НЕ БЫЛО! Я до сих пор не могу отойти! Картина эта в глазах стоит! Мы все там были: и тренер, и коновод, и я, и родители... 6 человек в шоке...

Вот об этом я реально думаю в данную минуту... Уже несколько часов думаю...

Жуть какая! Представляю этот шок....фух...
Я когда до обуви дочитала-у меня у самой аж похолодело все,я тоже знаю что если авария или машина сбила и с обуви вылетел человек-все,можно сразу в морг. :8): :8):
Да,чем он её напугал? Ведь Шанелька реально вроде как танк.
Девочка маленькая наверно?


Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2455 : Март 19, 2012, 18:14:37 »
Нет, девочке 12 лет, новичок, на корде работали тихо-мирно. Специально взяли Шанель - прекрасную добрую и спокойную лошадь. Ее ничем не проймешь - косули в лесу под копыта выскакивают, трактор работает, лесовырубка - она не боится Жеребец появился неожиданно - для наших лошадей он незнакомец. Шанелька увидела, резко выпрыгнула вперед, сразу вся вспотела, испугалась, хотя она абсолютно спокойная лошадь. Ну мы тут же девочку опять посадили на лошадь, чтобы страх не закрепился. Поменяли Шанельку на Данию и работали на шагу, потом папа ездил на Пироге, после него мы опять девочку посадили пошагать. Как могли, так расслабляли, успокаивали. Но я останусь при мнении, что работать норовистого, невыезженного жеребца в пределах видимости лошадей проката (когда занятие идет) не стоит. Техника безопасности, блин!

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2456 : Март 19, 2012, 18:29:49 »
что-то мне как-то херовато(((((

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2457 : Март 19, 2012, 18:31:18 »
Отлично провела время в компании прекрасных людей и лошадей. :glad:Дай Боже не последний раз. :yes:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2458 : Март 19, 2012, 18:56:37 »
что-то мне как-то херовато(((((

Чаво это вдруг?  :unsure:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #2459 : Март 19, 2012, 18:59:10 »
Сегодня не день,а просто катастрофа-с утра до самого вечера на работе маразматики доставали  :madgirl:
Потом позвонил отец-украли телефон-пол дня заявления писали(все ж знают какая у нас милиция занятая)
Иду домой,вижу-народ возле кого-то кучкуется,подхожу ближе,а там....мужчина с разбитой головой в луже крови...
А только-что узнала,что у нас в поселке возле моста (150 метров от моего дома(!)) девочку изнасиловали...
Ну что это за день???