Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1892483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #3912 : Июль 12, 2012, 07:18:46 »
Какая ты проницательная :sarcastic: Но не бывает абсолютно говнистых или совершенно хороших людей - в каждом из нас и того, и другого добра хватает :)
И любой человек не зависимо от количества в нем дерьма считает себя безупречно хорошим, добрым и честным...

Не обязательно) Некоторые живут по принципу "Вот такое я говно, радуйтесь, что сегодня я вам не наговнял - мне просто лень" :sarcastic: А есть еще относительно объективные товарищи, которые признают наличие в себе нехорошего)) Но то, что все считают себя исключительно порядочными - факт) Просто порядочность у все разная :hehe:


KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #3913 : Июль 12, 2012, 15:58:47 »
Какая ты проницательная :sarcastic: Но не бывает абсолютно говнистых или совершенно хороших людей - в каждом из нас и того, и другого добра хватает :)
И любой человек не зависимо от количества в нем дерьма считает себя безупречно хорошим, добрым и честным...
Точно!Я вот например вообще идЭал!

Хотя я довольно самокритична,и четко знаю сколько во мне чего намешано,и не пытаюсь это скрывать.Кому нравится-общаются со мной-кому не нравиться-и Слава Богу. ;)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #3914 : Июль 12, 2012, 18:52:41 »
опять наблюдаю ГРОЗИЩУ!!! со своего двора,вспышки неимоверные молний, красота на черном небе...а у нас звезды над головой...
вчера и сегодня заходила чернота, гром был слышен, итого,снова не капли(((

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #3915 : Июль 12, 2012, 18:56:29 »
Все-таки справедливость есть и время от времени торжествует.....День сегодня удался :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #3916 : Июль 12, 2012, 19:42:39 »
приятно выйти вечером на улицу,сесть на диванчик и слушать хрум сенком любимой лошадки)))

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #3917 : Июль 13, 2012, 22:13:48 »
Только что вернулась с поля - тюковали и грузили сено. Занимательный процесс :sarcastic: Особенно когда рабочие рассказывают, что сделали 1000 тюков, а на деле - 450 :hehe: И что в прицеп 300 тюков влазит :hehe: А на мое скромное: "200" говорят, что я просчиталась. Ну да, просчиталась. 199 влезло :sarcastic:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #3918 : Июль 14, 2012, 03:15:01 »
да уж..вечная тема про тюки...
собиралась брать солому, спрашиваю сколько кг в тюке, ответ 12-15, первой привозят моей соседке эти тюки,поздно вечером, я поднимаю тюк и понимаю,что с весом чтото уж не так....в итоге утром иду с электронными весами и взвешиваю тюк, ровно 7,5 кг! на.б в два раза почти!
ну я отказалась  :max:
сегодня снова жду солому,но уже от др человека...

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #3919 : Июль 14, 2012, 07:56:15 »
да уж..вечная тема про тюки...
собиралась брать солому, спрашиваю сколько кг в тюке, ответ 12-15, первой привозят моей соседке эти тюки,поздно вечером, я поднимаю тюк и понимаю,что с весом чтото уж не так....в итоге утром иду с электронными весами и взвешиваю тюк, ровно 7,5 кг! на.б в два раза почти!
ну я отказалась  :max:
сегодня снова жду солому,но уже от др человека...
Тюки соломы по 12 кг - это такой миф. Все слышали, что они бывают, но никто не видел, разве то насквозь мокрые...
и вообще удивляет меня тенденция гоняться за тюками потяжелее. И носить не удобно, и тяжелые = сырые....

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #3920 : Июль 14, 2012, 08:19:55 »
у нас сырых нету,а тюки бывают разных размеров вобще то...и разный прес стоит, кто пресует не "туго" .а кто на совесть!
и извините,платить 10гр за тюк в 7 кг или платить за тюк в 12 кг столько же,думаю разница есть...

Timbuktu

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #3921 : Июль 14, 2012, 14:16:31 »
Треба платити за вагу, а не за тюк.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #3922 : Июль 14, 2012, 14:19:43 »
у нас продают по тюкам, а не по весу)

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #3923 : Июль 14, 2012, 16:07:22 »
ХОРОШО В СЕЛЕ, НИЧЕГО НЕ СКАЖУ...НО ВОТ БЫ ИНТЕРНЕТ ХОРОШИЙ...ММММ :max: