Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1892481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7092 : Февраль 11, 2013, 18:07:05 »
Здравствуй, squirrel. История такая. Сначала года познакомились у него на работе. Я тогда была несвободна, но он мне понравился. На данный момент я свободна, вновь же по делам решила обратиться конкретно к нему. Он меня помнил, даже номер мой сохранил с тех пор. И здесь как понеслось!Кратче, я влюбилась. Желая от него намного больше инициативы. При встрече чрезвычайно инетересовался моим собственным фронтом, вызнал что свобода. Я, в свою очередь, выяснила что он живет с женщиной два года. При всем этом тянется ко мне руками и ногами, разговаривает что я та, которую бы брал в супруги.. но не возьмет, т.к. признался что она на 5месяце. Я как адекватный человек ему изъясняю что не стои делать оплошности и поддаваться страсти. Для меня собственно было бы неуважительно отдаться ему, желая я так этого хочу!Издавна меня никто так не тащил как он. В общем бабочки в животике, крылья за спиной. Разубеждаю его как могу, а он все одинаково ко мне. Что делать?


KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7093 : Февраль 11, 2013, 19:43:15 »
Как то все хорошо.))))Даже странно.))

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7094 : Февраль 11, 2013, 19:48:11 »
КРАСАВА, уже нет! Я пришла. :tong:  А еще послезавтра ты будешь "болеть"! Футбол начинается! Да здравствует плей-офф Лиги Чемрионов!

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7095 : Февраль 11, 2013, 22:35:40 »
Я больше не могу читать форум... что ж за абсурд в мире Украине твориться?



 :sarcastic: Мне тоже кажется, что вокруг творится что-то местами неадекватное  :hehe: Остается выяснить - это все идут не в ногу, а мы в ногу? Или как? Может, это мы неадекватные и живем в придуманном идеальном мире и пытаемся навязать "идеальность" суровой "реальности"?  :sarcastic: Грустная история, но вспомнился мой покойный дедушка, когда с инсультом его привезли в больницу (а инсульт - штука интересная, сознание-то изменяется) - так вот, обвел дедушка взглядом палату и изрек: "Да вы тут все сумасшедшие!"

П.С. Все чаще ощущаю себя аутистом - хочу затихариться где-нибудь в уголочке и общаться с окружающими посредством табличек :hehe: Издержки профессии?  :unsure:  :hehe:





YT

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7096 : Февраль 11, 2013, 22:44:34 »
sasha_kh, вот очень напомнило мне одну притчу.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=1MmE3folJKw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=1MmE3folJKw</a>

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7097 : Февраль 12, 2013, 05:52:52 »
я уже ехала в аэропорт с подругами,чтоб улететь в Индию,обсуждали экскурсии и т.д. как БАЦ и меня разбудил муж :madgirl: :madgirl: :madgirl: такой сон обломал :cry:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7098 : Февраль 12, 2013, 06:04:23 »

 
П.С. Все чаще ощущаю себя аутистом - хочу затихариться где-нибудь в уголочке и общаться с окружающими посредством табличек :hehe: Издержки профессии?  :unsure:  :hehe:
Та же фигня... Работаю с аутистами(только в школе).....







KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7099 : Февраль 12, 2013, 06:36:50 »
КРАСАВА, уже нет! Я пришла. :tong:  А еще послезавтра ты будешь "болеть"! Футбол начинается! Да здравствует плей-офф Лиги Чемрионов!
Ой как хорошо что я вчера ушла до-твоего сообщения!И не успела испортить себе настроение!))))))))))
А ЧемРионы-это название новой твоей команды?)))))))

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7100 : Февраль 12, 2013, 09:04:04 »
sasha_kh, вот очень напомнило мне одну притчу.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=1MmE3folJKw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=1MmE3folJKw</a>

+1

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7101 : Февраль 12, 2013, 11:53:11 »
Ну вот и сбылась мечта - моя семья пополнилась мереном и жеребцом, а как -то не верится :max:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7102 : Февраль 12, 2013, 11:59:08 »
ничего себе, поздравляю))))))))

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #7103 : Февраль 12, 2013, 12:16:44 »
поздравляю! Долгой и счастливой совместной жизни!