Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1892528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8580 : Июнь 22, 2013, 20:24:06 »
Да ладно. А полуфабрикаты, чипсы, пончики, фаст-фуд?
полуфабрикаты - смотря какие. Остальное фтопку) Ну кроме оочень редких случаем. Но, чтоб ты понимала, я их не ем не потому, что мне НЕЛЬЗЯ. а потому, что НЕ ХОЧЕТСЯ. Если сне дико захочется чипсов - я съем, наслаждаясь каждой чипсиной. И мне не будет стыдно) И брошу есть, когда перехочу, а не когда закончится пачка.
Любимый мной дневник профессионального психолога по питанию http://svetlyachok.livejournal.com/590444.html


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8581 : Июнь 22, 2013, 20:24:46 »
Тут рыжий, там темный, здесь блонд, и зеленого чуть-чуть, на всякий случай.
это я так крашусь)

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8582 : Июнь 22, 2013, 20:46:18 »
Но, чтоб ты понимала, я их не ем не потому, что мне НЕЛЬЗЯ. а потому, что НЕ ХОЧЕТСЯ.
Круто тебе. Мне хочется.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8583 : Июнь 22, 2013, 20:56:45 »
Но, чтоб ты понимала, я их не ем не потому, что мне НЕЛЬЗЯ. а потому, что НЕ ХОЧЕТСЯ.
Круто тебе. Мне хочется.
Я к этому долго шла. У нас как-то принято работать над собой диетой и залом, но не мозгом. Ты взрослая тетя, сама думай, но сильно рекомендую ознакомится с дневником, методически и вдумчиво. Я ее нашла уже довольно поздно, когда это только подтверждало многолетний опыт, жалею, что не нашла раньше. Очень правильно пишет. И про психологию питания, и про психологию культурного навязывания телесного стандарта, и про традицию нелюбви к телу как физиологической единице, и немного про то, что же мы на самом деле хотим и почему...

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8584 : Июнь 22, 2013, 20:58:24 »
Виля, как-нибудь попробую почитать. На самом деле, я бы с удовольствием избавилась от "любви" к Маку и чипсам.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8585 : Июнь 22, 2013, 21:00:39 »
Тогда точно найди время. Удачи и сил тебе на этом пути

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8586 : Июнь 22, 2013, 21:01:33 »
Виля, спасибо.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8587 : Июнь 22, 2013, 21:04:33 »
О, а вот здесь видны преимущества "моей" диеты - до 12 часов дня можно и чипсы, и Маки, и пирожные-торты-шоколадки-копченая колбаса (мой наркотик).
Я уверена, что такие вещи лучше не есть вообще никогда.

Прикол в том, что когда точно знаешь, что можно - через пару недель не тянет совсем.
Я еще не так давно была худющая, и мне всё было можно. И всегда тянуло.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8588 : Июнь 22, 2013, 21:06:11 »
Прикол в том, что когда точно знаешь, что можно - через пару недель не тянет совсем.  :yes:
воооот! :yes: Снятие привлекательности "запретного плода" - одна из основ работы над питанием.
Это Мириманова, что ли?
Колбасу, кстати, тоже очень любила. Сейчас очень редко ем, в основном на праздниках (да, это неправильно, я не идеальна :sarcastic: В смысле неправильно привязывать поедание определенных продуктов к определенным событиям, во как))

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8589 : Июнь 22, 2013, 21:12:05 »
Я еще не так давно была худющая, и мне всё было можно. И всегда тянуло.
Значит, был клин в мозгах. Или ты все-таки понимала вредность и ела "на зло " или из запретности. Или собсно связывала событие(например встречу с друзьями или выход в город) и еду.Не факт, что это всё сознательно происходило, конечно. Или есть такой момент, как пищевые привычки.  Я когда пить училась правильно, везде пишется, что сначала пить надо себя заставлять по часам, а потом возвращается естественная жажда. И человек, который пьет вроде и так много, начинает хотеть пить чаще и больше, чем малопьющий) Так и происходит. Организм проводит самонастройку, в конце-концов, сколько лет нед ним издевались и приучали к странной еде и питью! С едой так же. Она там пишет, что при коррекции питания человеку начинает хотеться "чистых простых вкусов". Так и есть. :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8590 : Июнь 23, 2013, 11:12:33 »
моооре морееее, целые сутки я провела на азовеее))) ( благодаря тому,что родители приехали и вывезли всё нашей семейство 7 человек,кромя мужа,он на хоз-ве)

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #8591 : Июнь 23, 2013, 13:48:55 »
Плодотворный вчера вижу вечер был :sarcastic: аж 9новых  страниц мыслей :sarcastic: