Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1892687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9780 : Октябрь 18, 2013, 07:06:03 »
Хочу добрую, спокойную, воспитанную лошадку :max:


Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9781 : Октябрь 18, 2013, 08:49:27 »
Хочу добрую, спокойную, воспитанную лошадку :max:
а я так хочу просто лошадку. маааахонькую - буду делать из нее добрую и воспитанную)))

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9782 : Октябрь 18, 2013, 08:52:25 »
Garmata, да и все в принципе - посмотрите фильм "Мирный воин" Крутейший фильм! (я кацца уже это советовала где то) Настоящий кайф не в достигнутой цели даже а в пути к этой цели! Ведь часто так бывает - добился чего то и какая то пустота наступает... К чему ж стремиться??!! Поэтому цели надо ставить постоянно!!!! :glad:

Оффлайн elena8397

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9783 : Октябрь 18, 2013, 08:53:07 »
а у нас несколько месяцев не было перегородки между кухней и ванной))) так экзотично было - сидиш на троне :hehe:, а тут муж заходит))))
конечно иногда накатывает истерика, в основном из-за нехватки денег или времени, но посмотриш на кошек своих, а они такие ласковые красивые и мурчачие)))) с собаками поиграешь, а они так преданно в глаза смотрят)))) а знаете как бараны обниматься любят?? и еще от них молоком пахнет, как от коровы))) а еще природа какая!!! грибов столько!!! у меня даже во дворе под березой грузди растут))) недавно родители приезжали, я их в сосновый лес повела грибы собирать, так у них голова от воздуха кружиться начала, а мне нормально, уже привыкла!
когда в город въезжаю (пока еще работаю в городе) сразу слышу воздух по другому пахнет, а летом визуально можно наблюдать смог.
мы счастливы в селе! как говорит мой муж - уставшие, но счастливые)))
а когда лошадей купим - это будет "Парадайз"

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9784 : Октябрь 18, 2013, 08:58:15 »
Джина. К сожалению от нас уходят люди - дорогие и просто знакомые.... Это суть жизни... как ни печально

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9785 : Октябрь 18, 2013, 09:01:58 »
а у нас несколько месяцев не было перегородки между кухней и ванной))) так экзотично было - сидиш на троне , а тут муж заходит)))) конечно иногда накатывает истерика, в основном из-за нехватки денег или времени, но посмотриш на кошек своих, а они такие ласковые красивые и мурчачие)))) с собаками поиграешь, а они так преданно в глаза смотрят)))) а знаете как бараны обниматься любят?? и еще от них молоком пахнет, как от коровы))) а еще природа какая!!! грибов столько!!! у меня даже во дворе под березой грузди растут))) недавно родители приезжали, я их в сосновый лес повела грибы собирать, так у них голова от воздуха кружиться начала, а мне нормально, уже привыкла!когда в город въезжаю (пока еще работаю в городе) сразу слышу воздух по другому пахнет, а летом визуально можно наблюдать смог.мы счастливы в селе! как говорит мой муж - уставшие, но счастливые)))а когда лошадей купим - это будет "Парадайз"
Это и сейчас уже "Парадайз"!!!!! Блин как про меня все!!! :sarcastic:
особенно про истерику от нехватки денег.. :madgirl: и все животные - просто отрада сердцу!
Пы.Сы - надо новую тему заводить - ремонт и все его прелести!!! Хто за??? :sarcastic:

Оффлайн elena8397

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9786 : Октябрь 18, 2013, 09:19:34 »
 Я за))))

Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9787 : Октябрь 18, 2013, 09:29:10 »
Garmata, да и все в принципе - посмотрите фильм "Мирный воин" Крутейший фильм! (я кацца уже это советовала где то) Настоящий кайф не в достигнутой цели даже а в пути к этой цели! Ведь часто так бывает - добился чего то и какая то пустота наступает... К чему ж стремиться??!! Поэтому цели надо ставить постоянно!!!! :glad:

Нет, я все же считаю, что дело в достигнутой цели. По крайней мере в тех случаях, о которых говорю я.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9788 : Октябрь 18, 2013, 09:53:06 »
Если цель - покупка лошади (найактуальнейшая для меня сейчас!!!) то - оооооооооооооооооо! С достижением этой цели все только начнется!!! Вообще это такая филисофическая и длиннейшая тема!... Цели! Постановка, методы достижения, путь достижения, ЦЕЛЬ! Момент достижения - он такой упоительный , но иногда такой короткий... что просто необходимо тут же ставить новую чтоб не раслабиться и на бреющем влететь в новую историю :sarcastic: Вперед, товарищи!! К своим целям!!)))
П.С. тож кстати тема неплохая))

Оффлайн elena8397

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9789 : Октябрь 18, 2013, 10:00:47 »
Если цель - покупка лошади (найактуальнейшая для меня сейчас!!!) то - оооооооооооооооооо! С достижением этой цели все только начнется!!! Вообще это такая филисофическая и длиннейшая тема!... Цели! Постановка, методы достижения, путь достижения, ЦЕЛЬ! Момент достижения - он такой упоительный , но иногда такой короткий... что просто необходимо тут же ставить новую чтоб не раслабиться и на бреющем влететь в новую историю :sarcastic: Вперед, товарищи!! К своим целям!!)))
Это точно!!!! Так хочется приблизить уже этот момент, эту цель - покупку лошади!!!! я уже и уздечку купила и поводья купила и корду тоже купила и недоуздок и даже сено уже купили!!!!!!!!!!!!!! Л-О-Ш-А-Д-К-А-АААААААААА, ты где, родная моя???????????приходи побыстрее!!!  Так хочется ее трогать, гладить, чистить, гриву расчесывать, за носик трогать и в глаза заглядывать....................

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9790 : Октябрь 18, 2013, 10:24:11 »
Это точно!!!! Так хочется приблизить уже этот момент, эту цель - покупку лошади!!!! я уже и уздечку купила и поводья купила и корду тоже купила и недоуздок и даже сено уже купили!!!!!!!!!!!!!! Л-О-Ш-А-Д-К-А-АААААААААА, ты где, родная моя???????????приходи побыстрее!!!  Так хочется ее трогать, гладить, чистить, гриву расчесывать, за носик трогать и в глаза заглядывать....................
ого!!!:no: вы круто подготовились!! еще нужно книжек накпить о воспитании))) я пока только этим и занимаюсь - теорией)

saracin

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9791 : Октябрь 18, 2013, 10:37:49 »
Хочу добрую, спокойную, воспитанную лошадку :max:
а я так хочу просто лошадку. маааахонькую - буду делать из нее добрую и воспитанную)))
У меня уже есть, но такое препротивное, самолюбивое, эгоистичное, но все равно самое любимое. А хочу такую, что бы любила когда ее гладят, чухают, общаются с ней.