Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1898102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9888 : Октябрь 25, 2013, 06:27:01 »
Джина неужели в крым???


saracin

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9889 : Октябрь 25, 2013, 06:55:38 »
я просто балдею :8): :shocked:
Нужно срочно продать или ему что-то угрожает?
срочно. возможно мясо,если не продам в ноябре.
Такой шикарный конь и почти даром! Смотрела на него еще в теме продаж. Пусть скорее найдется тот самый хозяин для такого чудесного коня!
Да,он шикарный. Если бы не фин.проблемы,то я бы его никогда не продавала.
"Обожаю лошадку, но на мясо сдам" :8):

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9890 : Октябрь 25, 2013, 08:27:26 »
Бедная Сэйва...У неё нервов не хватит.(((((

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9891 : Октябрь 25, 2013, 08:50:54 »
Чего то появилось желание убивать...Пролечится надо..(((

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9892 : Октябрь 25, 2013, 08:56:24 »
Вспоминаю в каких розовых очках я начинала читать на форуме особенно тему о спасении лошадей... Как быстро все перевернулось и очки спали... Хорошо в принципе что быстро. Как же гадко наживаться на таком!

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9893 : Октябрь 25, 2013, 09:03:18 »
Сегодня ехала на работу. В одном месте пришлось подождать человека - зашла в магазин канцтоваров и сувениров "Принцип" убить время. Класнючий магаз, скажу я вам!! Там столько всяких безделушек и делушек))) :hehe:которох , ну прям смерть как хочется!!!!! И на которые как всегда денег неть!! :cry: Вы шла я с четким намерением через энное время все ж купить часы на недостроенный камин (KRASAWA  я понимаю что обещщаного три года ждуть, но мож все ж поделишься опытом постройки камина?? ) еще статуэтку лошадки - оооочень интересную и еще рамки для фоток сама сделаю!! Вот! К чему это я)) Села в машину и думаю - легко быть счастливым с тугим кошельком в руках. А вы попробуйте быть таковым без бабла.... А ведь можно!! И нужно!!
Пы.Сы. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕГО СЧАСТЬЯ!!!!

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9894 : Октябрь 25, 2013, 09:09:16 »
А еще часто-густо встречаю перекрестки и просто участки дороги густо увешаные венками в память о погибших на том месте людей. Много очень жестоких аварий. Но все ж я считаю это не совсем верно - венки на дороге. Да еще такие огромные. Там ведь и живые люди ездят. Я реально засмотрелась, задумалась вот обо всем этом и чуть не въехала в машину впереди стоящую... Неужели тем кто потерял близких людей легче от того что все с содроганием смотрят на эти горькие признаки смерти.....
Скоро день водителя. С наступающим) И без проишествий!!!! Сама больше 20 лет за рулем - ТТТ  Господь миловал.

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9895 : Октябрь 25, 2013, 09:19:51 »
Не поделюсь...((((Мы обратно печку построили-так как мужу на рассказывали какая там вкусная еда бывает.(((

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9896 : Октябрь 25, 2013, 10:03:14 »
Ееееееексель! И че мне делать то тепер?  У нас одна проблема - он собака дымит в дом... А печку мы только в прошлом году разобрали(о чем теперь жалею) Нам подсказали правда (на мастера лишних 10 тысяч нет) что трубу нужно поднять от крыши - т.е. не менее 1,5 метра над уровнем крыши. Ну и там маленькие детали. Сезон уборки закончился - надо заставлять мужиков мастерить дельше! Хотя мне б роту солдат туда загнали - я б им заданий на месяц надавала!!!! :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9897 : Октябрь 25, 2013, 10:08:32 »
НенадА ниче подымать!Печная труба идеальна для камина-просто перекат крыши камина в трубу нужно правильно делать-погугли-как из печи соорудить камин-найдешь там)

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9898 : Октябрь 25, 2013, 10:31:09 »
Ок. Ща пороюсь.

saracin

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #9899 : Октябрь 25, 2013, 10:47:26 »
Не могу больше смотреть тему Нужна помощь h:cry