Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1892791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10416 : Декабрь 02, 2013, 11:43:00 »
Почитала, почитала... Сколько говна вокруг.... И если отвечать злостью на злость. обидой на обиду, ненавистью на ненависть - к чему мы прийдем!!?? Есть притча - богатый человек дал бедняку корзину с грязью и мусором. Тот выкинул мусор, вычистил корзину наполнил ее цветами и принес богачу. Богач - зачем?! Я ведь дал тебе корзину с грязью?? Бедняк - каждый дает то что у него в душе...
Часто очень трудно так поступить - хочется обозлиться на обиду и отомстить! Но... я учусь дарить цветы. Дарить и получать от этого счастье.


Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10417 : Декабрь 02, 2013, 11:44:01 »
Жесть....только что БТР поехали в центр, мимо моего дома....страшновато становится((

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10418 : Декабрь 02, 2013, 11:46:42 »


Если вы думаете, что догхантеры исполняют благородную миссию и спасают граждан - то это иллюзия. Это садисты, которые просто нашли удобный предлог для того, чтобы убивать.

[/quote]
Не говорю что догхантеры это решение проблеммы. Я сама вечно жалею всех бездомных котов и собак - у меня их (котов) шестеро и пока одна собака.. скоро будет больше)) Но как  быть с бездомными животными когда они опасны? Мне просто интересны варианты - вдруг что то и реально осуществить...

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10419 : Декабрь 02, 2013, 11:50:36 »
Жесть....только что БТР поехали в центр, мимо моего дома....страшновато становится((
Никогда не забуду как в детстве (до сих пор не знаю с чем это было связано) гуляя во дворе увидела пролетающую оооооочень низко эскадрилью самолетов.. Может тогда ребенком я восприняла это так ярко, не знаю. Но было так жутко!!! Страшно! Я бежала домой и кричала маме - война началась! Даже сейчас страшно воспоминать... Пожалуй война - наиболее страшное что может происходить с людьми.

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10420 : Декабрь 02, 2013, 11:58:58 »


Если вы думаете, что догхантеры исполняют благородную миссию и спасают граждан - то это иллюзия. Это садисты, которые просто нашли удобный предлог для того, чтобы убивать.

Не говорю что догхантеры это решение проблеммы. Я сама вечно жалею всех бездомных котов и собак - у меня их (котов) шестеро и пока одна собака.. скоро будет больше)) Но как  быть с бездомными животными когда они опасны? Мне просто интересны варианты - вдруг что то и реально осуществить...

[/quote]

Ідіть покусайте людей, котрі їх розвели і викинули на вулицю.
Або цвітуйочків подаріть...
Що ж ви просто постите рожеві соплі типу "если отвечать злостью на злость..." - самі ж перечитайте свої полотна!

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10421 : Декабрь 02, 2013, 12:08:37 »
Ідіть покусайте людей, котрі їх розвели і викинули на вулицю.Або цвітуйочків подаріть...Що ж ви просто постите рожеві соплі типу "если отвечать злостью на злость..." - самі ж перечитайте свої полотна!
Не желаю отвечать на хамство!

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10422 : Декабрь 02, 2013, 12:15:44 »
Вот из таких обозленных  и получаются догхантеры.....

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10423 : Декабрь 02, 2013, 12:18:11 »
Но содержать и стерилизовать бездомных собак нужны немалые средства... Замкнутый круг!
Этот круг сделали люди. И нам, людям, следует отвечать за это. В том числе нести расходы на содержание и стерилизацию бездомных животных.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10424 : Декабрь 02, 2013, 12:18:47 »
Вот из таких обозленных  и получаются догхантеры.....
Скорее, хантеры на догхантеров. ;)

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10425 : Декабрь 02, 2013, 12:25:13 »
Иииииии.... 
Я отвечаю только за свои действия и поступки! Или я обязана содержать и стерилизовать всех собак в округе??!! Мои животные у меня дома!!! Сыты, здоровы и никого не кусают! Вы чего набросились на меня?! Я предложила высказать мнения как например создать приют для бездомных животных, может есть у кого опыт.  А по итогу... просто куча злости!

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10426 : Декабрь 02, 2013, 12:27:36 »
Та яка там злість - я вас умАляю!
Тема про проблему безпритульних тварин піднімалася децл вище, дивно що Лолия, котрої скрізь повно,  її не побачила...
І не знає що я на другій стороні барикад.
А "обозленна" я тому, що не дуже далекі люди перевалюють всю проблему на тварин, не вникаючи в суть проблеми.
Підніміть ж... , підіть простерелізуйте парочку активних сук і не будуть на районі водіїв кусати собаки.
Або приберіть на вулиці.
Або зберіть батерейки і здайте.
Бо нИти всі вміють - а коли хоть хтось трошки пальчиком рухне, вже краще світ стане!
ПіСі. Я думала що Ви - підліток :)))

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10427 : Декабрь 02, 2013, 12:35:46 »
ПіСі. Я думала що Ви - підліток ))
Вот и чудненько)))