Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1892777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10488 : Декабрь 06, 2013, 09:22:11 »
Девочки, вы конечно не обижайтесь, но промолчать не могу.
Если вам пофигу происходящие события в стране, то и жаловаться тогда на качество жизни нефиг! Как раз такими вот действиями (а бездействие, это тоже действие) вы его и заслуживаете...
Вика +1000


Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10489 : Декабрь 06, 2013, 11:05:09 »
Девочки, вы конечно не обижайтесь, но промолчать не могу.Если вам пофигу происходящие события в стране, то и жаловаться тогда на качество жизни нефиг! Как раз такими вот действиями (а бездействие, это тоже действие) вы его и заслуживаете...
Вот знала я , что ты, Вика, не промолчишь!))) Оно то конечно так, но.... ну не могу я интересоваться и болеть тем что мне в принципе безразлично! Тем более что большинство мероприятий и ситуаций в нашей стране создано искственно...

Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10490 : Декабрь 06, 2013, 11:13:36 »
Оно то конечно так, но.... ну не могу я интересоваться и болеть тем что мне в принципе безразлично!

Когда бандитская власть придет за вами, вашими детьми, животными, и вашим имуществом - вы немедленно заинтересуетесь политикой -) Только тогда будет поздно.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10491 : Декабрь 06, 2013, 11:30:38 »
Хорошо. Я не спорю. Просто хочу спросить - как вы лично участвуете например в текущих событиях и  что конкретно делаете и предпринимаете для того чтобы что то изменилось у нас в стране и бандитская власть была свергнута?

Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10492 : Декабрь 06, 2013, 11:36:32 »
Хорошо. Я не спорю. Просто хочу спросить - как вы лично участвуете например в текущих событиях и  что конкретно делаете и предпринимаете для того чтобы что то изменилось у нас в стране и бандитская власть была свергнута?

На Майдан хожу -)
Участвую в выборах.
Не голосую за упырей.
Интересуюсь ситуацией в стране.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10493 : Декабрь 06, 2013, 11:57:02 »
Моя ситуация:
- на Майдан больше не хожу после "Помаранчевои революции" потому как не увидела результатов своего участия во всей этой кампании. Да и живу я за 350 км от Киева - дороговато перемещаться. К тому же нужно работать чтоб прокормить свою семью, потому как никто кроме меня этого не сделает! Никто из политиков и депутатов и президентов!
-в выборах участвую
-за упырей не голосую
- ситуацией не интересуюсь - как мой интерес повлияет на изменения в стране??
И вот еще. Ситуацией нужно интересоваться чтоб знать за кого голосовать, я так понимаю. Вы считаете у нас есть достойные претенденты на президентский пост? Те кто не заинтересован только в собственном обогащении?

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10494 : Декабрь 06, 2013, 12:03:29 »
Лолия, каков народ, такие и лидеры - других нету, извините, значит вот такие и мы. И то хорошо, что есть хоть какие-то. Пока. :8):
А выбирать приходится лучших из худших - для этого нужно интересоваться ситуацией -по-другому не выходит.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10495 : Декабрь 06, 2013, 12:07:58 »
Это кто интересно "лучший" из худших?  :sarcastic: Чем лучше? Что за участие в акции протеста копеечку в карман кидает?

На Майдан хожу -)   
   :rolf:    Я теперь знаю, где Garmata подрабатывает, и почему оно опу рвет за нациков оранжевых))))))))))))))

Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10496 : Декабрь 06, 2013, 12:08:28 »
Моя ситуация:
- на Майдан больше не хожу после "Помаранчевои революции" потому как не увидела результатов своего участия во всей этой кампании. Да и живу я за 350 км от Киева - дороговато перемещаться. К тому же нужно работать чтоб прокормить свою семью, потому как никто кроме меня этого не сделает! Никто из политиков и депутатов и президентов!

Результаты Оранжевой революции были - все же выбрали того, за кого народ действительно голосовал. В остальном - никто не Ванга, будущего не видит. Никто не предполагал, что именно Ющ так всех сольет. Форс-мажор, так сказать -)
В остальном - это понятно. Отнюдь не у всех есть возможность поехать на Майдан, тут ведь без претензий. Я сама хожу только после работы и в выходные, потому что да, никто кроме меня денег не заработает.


-в выборах участвую
-за упырей не голосую

Дык, это уже много! Чего ж вы говорите, что вам безразлично?

- ситуацией не интересуюсь - как мой интерес повлияет на изменения в стране??
И вот еще. Ситуацией нужно интересоваться чтоб знать за кого голосовать, я так понимаю. Вы считаете у нас есть достойные претенденты на президентский пост? Те кто не заинтересован только в собственном обогащении?

Ну да, совершенно верно, интересоваться надо хотя бы за тем, чтобы знать, за кого голосовать.
Достойных нету. К сожалению, в Украине сейчас ситуация "их двух зол выбирать меньшее". То, что с Яныком будущего не будет - это уже ясно. Будет ли будущее с кем-то другим - пока не попробуем, не узнаем. Риск, конечно, но как и все в этой жизни.

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10497 : Декабрь 06, 2013, 12:10:07 »
Это кто интересно "лучший" из худших?  :sarcastic: Чем лучше? Что за участие в акции протеста копеечку в карман кидает?

На Майдан хожу -)   
   :rolf:    Я теперь знаю, где Garmata подрабатывает, и почему оно опу рвет за нациков оранжевых))))))))))))))
Melody, Вы в своем уме? Это личное оскорбление.
Жалуюсь модератору.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10498 : Декабрь 06, 2013, 12:12:03 »
Як казав, як що не помляюсь Кучма, маэмо те що заслужили...
Да я и не сомневаюсь и не спорю. Политика для меня всегда была грязью. Во время выборов Ющенко я и вправду поверила что что-то возможно изменить! Но.... Мне кажется что без гражданской войны или ка минимум революции у нас нифига не изменится!! Я не готова воевать!

Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10499 : Декабрь 06, 2013, 12:12:08 »
Оставь -)) Не видишь, человека наизнанку от гноя выворачивает.