Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1892600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10560 : Декабрь 06, 2013, 16:13:24 »
Вот в который раз убеждаюсь - политика - грязь!! О чем вы все сейчас говорите???!!! И к чему эти разговоры приводят кроме ругани простой!!?? Кстати - наших ребят на работе приглашали на Майдан.... 200 грн в день... и скажите что мы не марионетки в этих игрищах!!

Наверное всё же, их приглашали не на Майдан, а в Мариинский парк :sarcastic:


Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10561 : Декабрь 06, 2013, 16:26:09 »
Теперь - это уже выяснение отношений украинской власти и украинского же народа на предмет того, что власть эта забылась немножко. И что если она нарушает все людские и конституционные законы - она должна уйти.
В этом я с Вами полностью согласна, только вот незадача, заменить ее некем.

Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10562 : Декабрь 06, 2013, 16:38:24 »
Теперь - это уже выяснение отношений украинской власти и украинского же народа на предмет того, что власть эта забылась немножко. И что если она нарушает все людские и конституционные законы - она должна уйти.
В этом я с Вами полностью согласна, только вот незадача, заменить ее некем.


Заменить есть кем, но проблема в том, что никто не даст 100% гарантии, что все будет в шоколаде.
Просто с этой властью УЖЕ понятно, что каши не сваришь. С другой - еще есть шанс. На этот шанс и рассчитываем.

Оффлайн Булочка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Я не знаю другого признака величия, как доброта  .
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10563 : Декабрь 06, 2013, 18:20:06 »
люди могут устраивать черти что на главной площади страны,заниматься марадерством и т.п. а правоохранительные органы должны на эт спокойно смотреть?! оригинально...
я вобще до сих пор не понимаю,почему всю эту толпу до сих пор не разогнали?!

По вашему желанию, Джина, 30 ноября на Майдане Беркут избивал людей. Ногами, дубинками, до крови, переломов и сотрясений. Студентов, мальчиков, девочек. Женщин, мужчин.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=tb2FhKYUnVo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=tb2FhKYUnVo</a>

Посмотрите спокойно на ЭТО, получите удовольствие.

Согласна на 100% .
Я вообще обычно имею свое мнение и  не имею ни кому мозги им же. НО сейчас читая посты определенных личностей я в ужасе! Как же так ?! Отбросив политику,ведь нельзя отбросить человеческое отношение!!! Если кого-то конкретно ни как не затронуло правление "лидеров" ,то как может оставить безразличным либо вызват одобрение настоящее положение вещей? Конкретно, даже ,избеение беркутом?!!
Да, я как и многие ранее стояла на майдане,кричала за "оранжевую власть" , и как и все разочаровалась в своем выборе,но а какой тогда был более достойный вариант?!  Может это мы ВСЕ сами виноваты ,что страна дошла до такого,что нет выбора среди достойных!!!! Ведь все молчали когда страна медленне катилась к тому,что малоразвитые начали балатироваться. Где такое когда было!!! И когда,частино к людям пришло осознание содеянного,началась "оранжевая революция" . Но нельзя изменть за один раз ,то что упускалось годами. Ющенко оказался слаб для этого. Но так почему нужно опять все запускать?! Нужно продолжить начатое.                              цензура
Если Вы и не хотите принимать участие, то хоть не кричите о "самопиаре" тех , кто за что-то бориться.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10564 : Декабрь 06, 2013, 19:00:24 »
http://www.youtube.com/watch?v=DBsnkfMVOxA

удалю пост, так как спорить не хочу...

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10565 : Декабрь 06, 2013, 19:01:12 »
А я героем из авторитета стала))) :tong:

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10566 : Декабрь 06, 2013, 19:27:58 »
Тетка Гармата о себе уже трактаты пишет... :rolf:


Хоб-гоблин — особый вид подчинённых. Отличаются безграничной тупостью и безалаберностью. Хоб-гоблины-студенты всегда носят с собой зачётные книжки, пытаясь получить зачёт (или экзамен) за работу, сделанную, зачастую, менее, чем на 5%. В толпе хоб-гоблина можно узнать по разнузданному поведению и неопрятному внешнему виду. В публичных местах они постоянно ковыряются в носу, думая о насущном, а на лице сияет улыбка.

Обиженный или уставший хоб-гоблин может применить психологическое оружие. Основной поражающий фактор — беспробудная тупость и продирающая до корки моска занудность. Готовящийся к нападению хобгоблин пытается сделать умное лицо, отражающее якобы происходящие в голове мыслительные процессы. Глаза мутнеют, отражая погруженность в свои раздумья, лоб покрывается потом (очевидно, для охлаждения перегревшегося мозга). После этого переполнившие и без того маленькую черепную коробку мысли начинают выходить наружу, круша всё на своем пути.

saracin

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10567 : Декабрь 06, 2013, 19:51:57 »
Хочу, чтобы у нас в Украине было вот так же красочно





Bagrys

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10568 : Декабрь 06, 2013, 20:54:35 »
Хочу, чтобы у нас в Украине было вот так же красочно
и я хочу  :yes:
Никто не видел куда я фонарик дела? :unsure:
а ещё хочу, чтоб КРАСАВА фонарик нашла :unsure:

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10569 : Декабрь 06, 2013, 21:28:52 »
завтра почта работает?

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10570 : Декабрь 06, 2013, 21:29:18 »
saracin, поїдьте в Чоп - там ду-у-у-уже похоже! :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #10571 : Декабрь 06, 2013, 21:29:48 »
завтра почта работает?
у нас да)