Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1060139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7404 : Май 20, 2015, 14:22:54 »
А как же - противоположности притягиваются, потому что дополняют друг друга? :max:
Любопытство? :hehe:
Рано или поздно те различия, что привлекали вас, начнут вам досаждать. :max:


Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7405 : Май 20, 2015, 14:32:16 »
Вопрос в том, каким образом подобные люди вообще решают жить вместе?

А хрен его знает, как решают жить вместе. Вот это когда "в омут с головой", не узнав хорошо друг друга - так оно и бывает  :pardon:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7406 : Май 20, 2015, 17:14:50 »
А как же - противоположности притягиваются, потому что дополняют друг друга? :max:

Запросто. Равные по уровню развития противоположности. Да и то базовые какие-то представления о жизни должны совпадать. Я не говорю, что люди должны быть абсолютно одинаковые, как двое из ларца - нет. Конечно, в чем-то они могут быть противоположны, но, умея слушать и слышать друг друга, они друг друга дополняют, приносят что-то свое другому, обогащают друг друга.

saracin

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7407 : Май 20, 2015, 19:42:51 »
в общем эта тема бесконечна и примеров самых разных тоже куча и противоположности живут вместе, и духовные близнецы))))) это дается свыше, если это твоя половина, то ты и будешь с ней жить, не зависимо от  всей этой философии)))))

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7408 : Май 20, 2015, 20:48:22 »
не обов’язково бути однаковими чи протилежностями. головне бути цілими. половинки живуть, бо один без одного не може. а це хіба життя? от коли кожен може жити один і бути щасливим, а вони живуть удвох, бо їхнє щастя від цього удвічі більше - ото життя.

а взагалі я у протилежності не вірю. не сова-жайворонок, звісно, це примітив. чи він любить картоплю, а вона макарони. протилежності - це коли один за ДНР, а інший за Україну, один вважає, що йому всі винні, а інший відповідальний. коли протилежні погляди і моральні цінності - хоч що роби, а життя там не буде. максимум - іпотечний шлюб.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7409 : Май 20, 2015, 20:56:01 »
не обов’язково бути однаковими чи протилежностями. головне бути цілими. половинки живуть, бо один без одного не може. а це хіба життя? от коли кожен може жити один і бути щасливим, а вони живуть удвох, бо їхнє щастя від цього удвічі більше - ото життя.

а взагалі я у протилежності не вірю. не сова-жайворонок, звісно, це примітив. чи він любить картоплю, а вона макарони. протилежності - це коли один за ДНР, а інший за Україну, один вважає, що йому всі винні, а інший відповідальний. коли протилежні погляди і моральні цінності - хоч що роби, а життя там не буде. максимум - іпотечний шлюб.

Да-да, полностью согласна :yes:



Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7410 : Май 21, 2015, 05:34:36 »
Вспомнилась хорошая книга о развитии детей с дурацким названием "После трех уже поздно".Как будто, если попалась книга в 3.5 года или нидайбох в 5 - фсе поздно. Пропал ребенок.  Так и здесь - нуждаетесь друг в друге в браке, конфликтуете вместо того чтобы работать над собой - фиговый брак, ипотечный.  :sarcastic: Успокоюсь тем, что в таких фиговых браках счастливо живут миллионы пар и пойду, вся такая несовершенная, завтрак готовить.  :yes:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7411 : Май 21, 2015, 07:31:30 »

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7412 : Май 21, 2015, 10:34:11 »
 :glare:  СидЮ,учусь уважать партнера.....Так как начало ПМС,то штормило сегодня жестко...Принёс мороженное,поцеловал  в затылок,и испортил весь скандал!Негодяй!
Короче посмотрим...Темперамент мой никуда вместе с эмоциональностью не денется,но так как хочу сохранить отношения,буду идти на уступки..Ну не на прогибы,а на уступки))Потом посмотрим))  а вообще кажется меня начали понимать.)))

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7413 : Май 21, 2015, 12:00:10 »
Принёс мороженное,поцеловал  в затылок,и испортил весь скандал!
:sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7414 : Май 23, 2015, 08:56:14 »


 h:blush

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7415 : Май 23, 2015, 11:25:30 »
 :sarcastic:  :ok: