Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1060229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7968 : Сентябрь 18, 2015, 13:45:53 »
Выдыхаем, выдыхаем, Деппу полегчало... На показе "Черной мессы".



Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7969 : Сентябрь 18, 2015, 16:14:26 »
"Комсомолка" - это же сборище анекдотов, неужели её кто-то всерьёз читает?
А поржать :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7970 : Сентябрь 20, 2015, 06:34:37 »
Вот говорят типа,чем меньше женщину мы любим....Тем больше нравимся мы ей...Для меня вопрос очень спорный...Я слишком себя уважаю что бы добиватся мужчину который нравится мне,но я ему нет..Но..
Тут вот оказалось такая хрень...Пока я к человеку относилась прохладно,он небо мне под ноги стелил..Когда стала уделять ему внимание,заботиться..Человек начал просто ....В общем неужели забота настолько способствует привыканию и охринению со стороны противоположных особей?
Проверенно не единожды...
Вопрос,а если я чувствую потребность заботиться о любимом,готовить,баловать,проявлять нежность и заботу,куда мне эти качества засунуть дабы быть всегда на уровне и держать любимого в тонусе,дабы не приедаться и не надоедать ему?

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7971 : Сентябрь 20, 2015, 06:53:17 »
Чередовать. Расслабилась, отдохнула; чуть партнёр начал угасать - берёмся за работу и возвращаем пациента в чувство. И по новой. Со временем для вас обоих отношения станут настолько привычными, что просто лень будет их рушить.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7972 : Сентябрь 20, 2015, 06:53:50 »
А это желание со временем само пройдёт, когда любимый от ласки и заботы окончательно охринеет и разбалуется. Тогда возникают ссоры, с инициативы женщин, потому как много отдают, а в ответ получают не ахти. При чем надо понимать, что причиной такого потребительского отношения является в т.ч. и забота со стороны женщины. Так что, наверное, стоит заботится о мужчине не в ущерб своим интересам, как минимум. Ну и осознавать причинно-следстаенные связи.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7973 : Сентябрь 20, 2015, 12:35:16 »
В общем неужели забота настолько способствует привыканию и охринению со стороны противоположных особей?
Конечно. Вообще человек ко всему привыкает и это становится нормой - забота или побои. Как вариант - иногда менять обстановку и соскучиваться каждому. Ну и просто не ждать, что 20 лет будут как  первый день)

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7974 : Сентябрь 20, 2015, 12:53:51 »
А по-моему нужно просто всегда самому делать шаги на встречу, и не думать о том кто чего сколько кому дал и кто сколько недодал, заботы или чего то еще, а самому (или самой) создавать именно то, что мы хотим видеть, и если посчастливиться повстречаться двоим с таким подходом, то вот оно счастье. На самом деле это ведь нас ни к чему не обязывает, дарить себя, часть себя, свою любовь, заботу, внимание и все, что мы хотим дать другому человеку, зато отношения это наполняет и делает счастливее в итоге нас самих же. Конечно, если один только отдает, и ничего не получает, рано или поздно ему (или ей) это надоест, и отношения спокойно закончатся. По крайней мере спокойно для отдающей стороны, а только берущая сторона будет вынуждена сделать выводы на будущее.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7975 : Сентябрь 20, 2015, 14:21:53 »
отношения спокойно закончатся
Обычно совсем неспокойно)

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7976 : Сентябрь 21, 2015, 11:51:15 »

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7977 : Сентябрь 22, 2015, 15:15:19 »

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7978 : Сентябрь 23, 2015, 06:17:07 »
Вопрос,а если я чувствую потребность заботиться о любимом,готовить,баловать,проявлять нежность и заботу,куда мне эти качества засунуть дабы быть всегда на уровне и держать любимого в тонусе,дабы не приедаться и не надоедать ему?
А фигли ты для любовника (мужа) включаешь родительский инстинкт? У них реакция на это примерно как бабушкины "надень шапку!!!", "Ты хорошо покушал?". То есть борщ должен быть не всегда. Улыбка и нежный поцелуй - всегда, а пожрать можно и вместе сварганить. Особенно, если женщина работает. Тем более, если женщина богиня на кухне - праздник каждый день приедается.
А как ты заботишься вообще?

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7979 : Сентябрь 23, 2015, 08:04:44 »
Та ну, даже сесть рядом и прижаться - это тоже родительский инстинкт?