Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1060146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АртДон Берри

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Все врут!!!
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4692 : Июль 15, 2013, 21:59:34 »
Цитировать
Цитата: АртДон Берри от Июль 13, 2013, 23:46:08

    мне один товариЩЧ сказал-"Сначала дай,а потом я буду за тобой ухаживать,цветы дарить" типа ,я попробую .а вдруг не подойдешь,зачем тогда с тобой морочиться

Таким надо давать, конечно. В глаз. А лучше - в пах.  :cheb:

хотелось бы, но не могу- мой начкон((((
Цитировать
Цитата: Unicornika от Июль 14, 2013, 19:38:07

    АНКЕТА ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ,С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ

Я бы от такого сбежала. Скууууучно.
я бы тоже сбежала.


Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4693 : Июль 16, 2013, 09:08:13 »
Таня, а что делать тем, кто не любит ни шубы ни пиво?
Водку пить? Тогда точно мужику понравишься! :sarcastic:

А на мартини никак нельзя поменять?  :la_la: 

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=cu6sFEud6Rk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=cu6sFEud6Rk</a>

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4694 : Июль 16, 2013, 13:19:44 »
А на мартини никак нельзя поменять?
Оо, да Вы у нас Хламурные! :hehe:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4695 : Июль 16, 2013, 16:12:30 »
Подарю тебе звезду
Мой несостоявшийся жоних из этого мультика сделал вывод, что будущее-не будущее, романтика-не романтика, а кухню мыть надо! Я перекрестилась, что он так и остался в статусе несостоявшегося h:DD

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4696 : Июль 16, 2013, 19:21:54 »
Подарю тебе звезду
Мой несостоявшийся жоних из этого мультика сделал вывод, что будущее-не будущее, романтика-не романтика, а кухню мыть надо! Я перекрестилась, что он так и остался в статусе несостоявшегося h:DD

Ну да. Из той де серии - А почему невесты всегда в белом платье? Потому что белый - это стандартный цвет бытовой техники :glare:.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4697 : Июль 16, 2013, 19:24:15 »
А на мартини никак нельзя поменять?
Оо, да Вы у нас Хламурные! :hehe:
:la_la: не, мы балованные

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4698 : Июль 16, 2013, 22:42:45 »
Совсем не давно в моей жизни произошла такая история или почему я такой лох.
Я не любитель описывать такие истории, но эту я пожалуй опишу. Я человек одиночка, предпочитаю одиночество чем где то тусить допустим, посему о ночных клубах речи идти не может, я там была за свою жизнь два раза, 1 раз еще в прошлом году в ноябре, и то я благополучно свалила от туда, насмотревшись на толпу гламурных куриц, меня такая обстановка раздражает.
Так вот о втором разе :sarcastic:
Одна моя знакомая, с которой я особо не общаюсь, по простой причине, у нас нет общих интересов. Ей 26 лет, но в голове еще тусовки всякие, тю. И вот у нее было день рождение, я ее позвонила поздравить, и она меня начала приглашать в ночной клуб, я всячески отмазывалась, но она меня все таки затащила.. Что я могу сказать, в этот раз я насмотрелась на куда поинтереснее вещи, и хочу сказать о том, что больше даже как меня туда затаскивать я ни в кое случае не пойду! Да еще и последствия какие могут быть после посещения.
Ну так вот, я сначала приехала к ней домой, мы выпили не много вина и она пошла собираться, ну я подумала да что там собираться то?Я обычно причесалась, оделась что было под рукой и пошла :sarcastic:
Но тут нетушки! Она 2 часа мыла голову, потом сушила ее, потом расчесывалась еще пол часа, потом РЕШАЛА ЧТО ОДЕТЬ, и красилась еще минут 40. Матерь Божья, мне иногда действительно жаль мужиков, кому повезло с подобными женами, нет я не имею ничего против того, но если надо куда то идти и время поджимает, ну в общем вы поняли..
Ну она вырядилась, вызвали такси, поехали в ночной клуб, я понятия не имела куда мы едем потому что я не разбираюсь в таких делах. Ну приехали, заходить в этот самый клуб, она встретила там каких то 2-х мужиков, оказалось это ее знакомые, болтала с ними, один из них кстати пытался что то со мной завести разговор, но ему это не удалось, потому что в таких местах знакомится с парнем в мои планы не входило :sarcastic:
Она закончила разговор, мы вошли туда, сидели за барной стойкой, потом она исчезла из виду и я не видела больше причин задерживаться в этом месте .
 Я уехала домой с ужасным настроением и завалилась спать,  но самое интересное было впереди на самом деле :). Проснулась,  до вечера беспокоить свою "подругу" не было смысла, потому что, сами понимаете, и под вечер она сама мне позвонила. Но это не суть, что произошло дальше, звонит мне не известный номер.. Я в недоумении поднимаю трубку, звонил мне мужик какой то, говорит : Привет, как дела?.
Ну я отвечаю нормально, а это кто?
- Меня зовут Андрей, мы вчера виделись в клубе!
Это оказался тот парень который возле входа пытался со мной заговорить. Ну я на знакомство абсолютно не была настроена, а тем более уж на встречу, но он меня очень сильно начал доставать, мол давай встретимся, ты мне так понравилась, я сказала, что я подумаю, и перезвоню через 15 минут, звоню к Наташе и начинаю на нее орать зачем она номера мои раздает, перезвонила к нему сказала, что встречаться не буду с ним, если хочет поговорить то пускай по телефону говорит, на мои слова он дальше начал напрашиваться, ну давай встретимся, ну хотя бы на 15 минут. Ну ЛААААДНО, ответила я ему в трубку, а то таких настырных я еще не видела :unsure:, сказала ему где мы можем встретится ( рядом где я живу есть кафешка), и... Одела старую майку, сарафан джинсовый, босоножки на не высоком каблуке, о каком то макияже и речи идти не могло, потому что потом это все смывать на ночь, а мне лень:rolf: и я поперлась на "свидание", было уже темно кстати, времени около 11 было, но у нас район тихий поэтому все норм, приперлась я в эту кафешку, взяла себе кофе и сижу жду, сидела я в кафе как раз возле окна где паркуются машины, и тут я вижу как подъезжает белое бмв последней модели :shocked:, а людей в кафе не было вообще, машина припарковалась и из нее выходит парень лет 30 - 33 этак, дорого одет, я до последнего надеялась, что это не он, т.к в клубе я его не разглядела особо поскольку видела его на улице где было темно, но нет, он вытащил телефон из кармана и сказал что он уже на месте, ща придет.. Мамочки.. Мне в тот момент просто хотелось провалится сквозь землю, убежать прочь, прочь, от стыда... Но было уже поздно, он подошел и сел напротив меня и заказал тоже себе кофе, и начал что то там о себе рассказывать, но потом я с ним разговорилась, оказалось он владелец завода, не женат, и не был :sarcastic:. ШТОО?? От этого мне еще больше хотелось сбежать, я ему дала понять, что мне какбы уже пора, допили кофе и разбежались, после этого я думала он мне не перезвонит больше, но не тут то было, он мне наяривал и спрашивал когда мы снова сможем встретится, вот у него появится свободная минутка он обязательно хотел бы встретится! И что же я сделала? Я поменяла сим карточку. Да именно так я поступила. Запустите чем то тяжелым в трусиху.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4699 : Июль 16, 2013, 22:59:11 »
А такой прынц. Был  :sarcastic:

Оффлайн АртДон Берри

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Все врут!!!
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4700 : Июль 17, 2013, 05:09:00 »
Я бы запустила :sarcastic:сама  была в похожей ситуации- теперь кусаю локти((

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4701 : Июль 17, 2013, 05:19:34 »
Ну, прынц ещё не был, он ещё есть. При желании с ним можно встретиться. И встретиться желательно не в кафе или клубе, а на конюшне. Чтоб увидел сразу во всей красе и ароматах, чтобы не было потом открытий: "Я думал, это мимолётное увлечение лошадками". И его сразу можно повнимательней рассмотреть не в гламурной обстановке. Может он от тачки с навозом сам сбежит, не успеешь и рот открыть, чтоб здрастье сказать.
Ошибки надо учиться исправлять. Скажи ему, что утопила телефон, пришлось поменять карточку, или восстанови карточку, тоже не проблема.
А то, что струсила - это твои комплексы неполноценности проявились. Внутренне ты решила, что тобой не может заинтересоваться такой прынц. А почему? Может ему тоже, как и тебе претят нафуфыренные пустышки, и он оживился, встретив в клубе нормального живого человека, а не резиновую куклу.
Борись с комплексами, учись делать первой ответственные шаги.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4702 : Июль 17, 2013, 05:34:49 »
В ночной клуб сходить что ли....

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4703 : Июль 17, 2013, 08:49:58 »
И встретиться желательно не в кафе или клубе, а на конюшне. Чтоб увидел сразу во всей красе и ароматах, чтобы не было потом открытий: "Я думал, это мимолётное увлечение лошадками". И его сразу можно повнимательней рассмотреть не в гламурной обстановке. Может он от тачки с навозом сам сбежит, не успеешь и рот открыть, чтоб здрастье сказать.
Я тоже так проверяла. :yes: Правда,со мной знакомились в парке на выездах.Подходили,присаживались рядом на корточки и заводили разговор в то время,пока я лопаткой собирала в ящик кучу навоза,оставленого моим конём на тротуаре.Причём,жара была конкретная,а навоз свеженький и очень "благоухал". :sarcastic:
Я очень удивлена была-мужчина приличный,в хорошем костюме...