Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1060172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6264 : Декабрь 24, 2013, 13:40:47 »
Естественно! Потому что не имеют такого желания.Потому что грех засасывает их как в болото,потому что многие хотят,но не могут отказаться от подобного образа жизни,так как счиатают,что с подобным опытом не смогут вести нормальные образ жизни-это разрушает психику и калечит душу."Гей-тусовка" просто так не отпускает,многие просто не успевают вырваться-ведь всем известно,что геи составляют бОльшую часть группы риска ВИЧ/СПИД.
Очиститься от этой грязи может только тот,кто действительно осознает свой грех.
http://afmedia.ru/novosti/osnovatel-gey-zhurnala-v-ssha-posle-pokayaniya-zhenilsya-na-devushke
А зачем это делать,когда кругом "толерантность и однополые браки"? Живи себе в своё удовольствие,опускаясь все ниже и ниже...

Катюша, при всём моём уважении к вам, всё-таки православие у вас зашкаливает.
Ладно, скучна мне эта тема. Удаляюсь.


Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6265 : Декабрь 24, 2013, 13:44:19 »
Потому что грех засасывает их как в болото,потому что многие хотят,но не могут отказаться от подобного образа жизни,так как счиатают,что с подобным опытом не смогут вести нормальные образ жизни-это разрушает психику и калечит душу
Откуда информация про "хотят, но не могут"?

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6266 : Декабрь 24, 2013, 13:45:16 »
Garmata,суждения Фрейда(он же Фройд) у меня как-то не вызывают доверия. Я не могу считаться с мнением человека-неврастеника,сидящего на кокаине и практикующего все тот-же пресловутый гомосексуализм.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6267 : Декабрь 24, 2013, 13:47:00 »
Katyusha, я никак не пойму, Вы отвергаете всех геев и все, ими созданное? Ну, то есть принципиально не слушаете Чайковского и не читаете Уайльда?

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6268 : Декабрь 24, 2013, 13:48:19 »
Garmata,суждения Фрейда(он же Фройд) у меня как-то не вызывают доверия. Я не могу считаться с мнением человека-неврастеника,сидящего на кокаине и практикующего все тот-же пресловутый гомосексуализм.

Статистике вы верите? Что геи подвергаются насилию, насмешкам и оскорблениям? Вы считаете, круто так жить? Они довольны этим?

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6269 : Декабрь 24, 2013, 13:49:37 »
Хорошо, не Фрейд.

Используя эту, возможно, самую обширную из существующих, базу данных, Белл и его коллеги (Белл, Вайнберг и Хаммерсмит в своем двухтомном труде "Сексуальное предпочтение: его развитие у мужчин и женщин" (Bell, Weinberg, Hammersmith, 1981) попытались проверить различные теории происхождения гомосексуальности. С помощью сложного статистического метода, называемого путевым анализом, они пытались выявить соответствие полученных результатов той или иной теоретической модели. Проведенные исследования позволили сформулировать следующие выводы.

1. Вероятность того, что причиной гомосексуальности у мужчин могут быть неправильные отношения в семье (властная мать или слабохарактерный отец), очень мала.
2. Теория о том, что женская гомосексуальность возникает в результате выбора девочкой в качестве ролевой модели своего отца, не находит подтверждения.
3. Стереотипное представление, что причиной гомосексуальности часто бывает развращение взрослыми того же пола, неверно.
4. Сексуальное предпочтение прочно устанавливается в подростковом возрасте; у взрослых людей существенные изменения сексуальной ориентации происходят редко.
5. В детском и подростковом возрасте гомосексуалы участвуют в гетеросексуальных контактах не реже, чем их гетеросексуальные однолетки. однако они получают при этом меньшее удовлетворение или не испытывают его вовсе.
6. Несоответствие игрового поведения полу ребенка (например любовь к игре в куклы у мальчиков) - важный (хотя и не абсолютный) признак развития у них в дальнейшем гомосексуальности.

Самое интересное заключение авторов этого исследования состояло в том, что поскольку они не сумели доказать ни одну из проверявшихся ими психологических теорий происхождения гомосексуальности, этот феномен, вероятно, обусловлен биологическими факторами. По мнению Белла, Вайнберга и Хаммерсмита, таким фактором может быть аномальный гормональный статус плода в период внутриутробного развития. Однако, поскольку авторы не проводили ни эндокринологических, ни генетических исследований своих субъектов и не пытались собрать информацию о том, как протекала беременность у их матерей, следует признать, что данное заключение носит чисто умозрительный характер. Тезис о биологической природе гомосексуальности требует детальной проверки.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6270 : Декабрь 24, 2013, 14:00:52 »
Я думаю,что если бы они были недовольны,то стремилисьбы избавится от такого образа жизни.Или по крайней мере,не лезли бы на рожон,крича о своих пороках на весь мир и требуя огласки и внимания. Сидели бы дома и любили бы друг друга втихую-поверьте,никто бы о них и не вспомнил.
Во времена СССР была статья за мужеложство,так все сидели молча по подпольным притонам и никто не смел свое грязное белье выставить на всеобщее обозрение. А сейчас никакой цензуры,демократия,свобода слова и печати-вот и пестрят газеты рекламой борделей,на музыкальных телеканалах,которые сморят дети,среди бела дня бегущие строки с обьявлениями о секс-знакомствах на любой вкус,хоть садо-мазо,хоть гомо..Ни один видеоклип или фильм не обходится без подобных "сцен",в интернете вообще сплошная помойка...
Макс,ты прав-тема становится скучной.Я тоже удаляюсь.Имеющий уши да услышит.

Оффлайн Тигра

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6271 : Декабрь 24, 2013, 14:01:58 »
Garmata,суждения Фрейда(он же Фройд) у меня как-то не вызывают доверия. Я не могу считаться с мнением человека-неврастеника,сидящего на кокаине и практикующего все тот-же пресловутый гомосексуализм.


Один мой уважаемый преподаватель рассказал, что потратил 4 года своей жизни что бы доказать, что Фрейд был не прав и что его концепция не верна))) Спустя эти 4 года преподаватель понял, что потратил их зря))

Статья о генетическом факторе гомо и транссексуализма
http://esquire.ru/dick-swaab

Екатерина, а какие жизненные трудности встречались на пути у гомосексуальных животных?
Мало еды? Отвергла красивая самка?

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6272 : Декабрь 24, 2013, 14:02:49 »
Катюша, вы в страшном мире живете....  h0.0

saracin

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6273 : Декабрь 24, 2013, 14:16:40 »
а животные? их надо наверно уничтожать. ведь сколько среди них встречается геев или гетеросексуалов. они наверно тоже в неправильных семьях росли

saracin

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6274 : Декабрь 24, 2013, 14:18:03 »
п.с. не увидела поста тигры

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6275 : Декабрь 24, 2013, 14:26:21 »
Хорошая статья -)

"Пилите, Шура, пилите"... В смысле, продолжайте лечить...