Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 525154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Phoenix

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Хорошо, когда хорошо! В противном случае противно.
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2760 : Сентябрь 30, 2016, 10:52:04 »
Опять мочу сдала. Зачем им столько.
они смотрят как твои почки справляются с нагрузкой за двоих h:hi: нагрузка под конец беременности колоссальная, бывает такое что почки начинают пропускать кучу всего такого что не нужно по этому и почти все время проверяют что б вовремя заметить и принять меры что б и мама и малыш были в порядке)


Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2761 : Сентябрь 30, 2016, 11:29:39 »
Это постоянный процесс и это правильно

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2762 : Сентябрь 30, 2016, 11:41:12 »
бывает такое что почки начинают пропускать кучу всего такого что не нужно
У мене якраз  по аналізу сечі гестоз і визначили, пологи викликали в підсумку препаратами

Оффлайн Phoenix

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Хорошо, когда хорошо! В противном случае противно.
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2763 : Сентябрь 30, 2016, 16:29:27 »
бывает такое что почки начинают пропускать кучу всего такого что не нужно
У мене якраз  по аналізу сечі гестоз і визначили, пологи викликали в підсумку препаратами
вот точно гестоз, все время забываю это слово, у меня тоже он был и пришлось резать за несколько дней раньше до назначенной даты, а если б  не определили то по здоровью мамы и малого большой идет урон....

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2764 : Сентябрь 30, 2016, 18:47:04 »
Продолжаю репортаж с места событий)
В общем становлюсь местным аборигеном. Тут на этаже для шариков два отделения. Патологии и медицины плода. В страшном по названию отделении патологии лежат много девочек. Сегодня на мониторинге видела список. А4 в два столбика исписан. Так вот там оказывается не все так радужно с условиями. А отделение в котором я новое. Тут всего 12 человек. А там около 50.
Тут лежать с двойнями трое, с тазовым тоже несколько а кто еще не знаю.
А туда тех кто перенашивает, у кого позний токсикоз, проблемы с гормонами и пока все что узнала))))
Там не так радужно и ремонт старый даже в платных палатах и телек с холодильником только в холле и вай фай от хаггис только тут. В общем я думала весь роддом такой крутой как санаторий. А нет. Завтра попробую нафоткать.
Сегодня приходил врач сказал все, вы обследованы в полном объеме и все готово для операции. С понедельника у вас 39 неделя и мы будем планировать дату в зависимости от распорядка и загруженности роддома. Ждите.
Так что в обед приехал вова и мы сбежали. Мы заехали в новус и я ходила и думала что бы такого съесть. Знаю что потом нельзя будет. Взяли шашлык, мороженое, я еще конфет желейных. И поехали домой. Как я соскучилась за всеми. Тут прошло всего ничего. Конячки на удивление пришли. Вова сделал им еще леваду и не смотря на то что там трава они пришли сразу здороваться.
Так что я отвела душу. Потыкала пальчиком во всех. Мы пожарили мясо и поехали обратно. В роддом приехали за час до закрытия . Так что еще часик посидели в парке при входе. Хороший день. Даже возвращалась сюда как то без грусти а как в лагерь что ли. Все таки морально много легче когда разрешили уходить гулять, а не лежать в палате пластом. Фотки с сегодня




Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2765 : Октябрь 01, 2016, 06:10:48 »
все время забываю, рыжий Эльф или  кобыла

Оффлайн nadinka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2766 : Октябрь 01, 2016, 06:22:18 »
Таня, спасибо за прямой репортаж из роддома. :writer: Моя сестра собирается там рожать и меня агитирует. Он очень разлекламирован и поэтому народ туда тянется.  А я живу на Борщаговке и совсем рядом №3.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2767 : Октябрь 01, 2016, 06:44:16 »
Сегодня суббота. Из врачей только дежурная бригада. Но тоже все внимательные и приятные.  Многие разошлись. Людей мало. Не смотря на то что оба отделения забиты даже в манипуляционных на кушетках лежат девочки. А сейчас пустовато.  Разве что те кому вообще нельзя выходить. Кстати если не может роженница выходить то тут забавная система доставки передач. Внизу есть специальная бабушка с тележкой из супермаркета. Пишешь фамилию, номер палаты и отделение и буквально сразу все приносят.
Еще правило в лифт без медсестер нельзя. Так что я тут по лестницам скачу больше чем за всю беременность.
Кормили опять жуткой кашей и ооочень вкусным чаем. В общем если нет кому приносить еду или если есл не можешь в магазин сходить то с голоду свернешься. Самое лучшее что давали кусочек омлета. А так манка (я кстати люблю манку но эта просто ужас) пшеничная каша (я собакам вкуснее варю) и суп. Суп вообще отдельная тема. Просто вода. Нет ни картошечки ни мокровочки кусочка. Вообще просто вода. Честно я думаю что это кубик бульонный разбавленный.


Эльф рыжий.


Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2768 : Октябрь 01, 2016, 07:29:03 »
А я живу на Борщаговке и совсем рядом №3.
О пятом неплохие отзывы, не про условия, а про врачей. Несколько подруг в этом году там рожали, все хорошо прошло. Я в седьмом, палаты там хорошие, из минусов разве что то, что очень много желающих и спешат поскорее выписать, даже если не надо. Знакомая по совету тоже там рожала месяц назад, тоже гут,.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2769 : Октябрь 01, 2016, 07:36:45 »

Эльф рыжий.
Может хоть на этот раз запомню. Кстати, у кобылы шикарный отец.
Новая леваду это оооочень здорово. Это на месте выпаса на припоне? Муж молодец, внимательный.

Оффлайн Катюшенька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2770 : Октябрь 01, 2016, 08:45:16 »
Красавец  h:yes:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2771 : Октябрь 02, 2016, 08:17:03 »
Вчера была суббота. Но к вечеру все равно был аншлаг. 63 человека. 5 лежали в манипуляционных а 7 вообще в гинекологии. Двое вчера поехали рожать))
Вчера закончилась вода у меня. Думаю пойду схожу в фуршет. Тут всего то метров 300 вниз. Еле покатилась))) ноги в растопырку)) таз вообще против меня работает. Мышцы тянет. А пузик как будто 100 кг. Прогулялась называется. Сегодня тоже выходной. Еще даже обхода не было.