Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 300559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
а разве видно, что потер модератор? может там ругань потерта? Если ставится вопрос ребром, то на что тогда модераторы? у ксюшки в дневнике была потерта ругачка и росфлаги
Так случилось, что я видел, что и как тёрла Гармата. В "болотце" до сих пор остались куски. Так что если это о ней, то тут спорить нечего.
Но теперь так: что-то потер - напиши почему.
И, если что, я могу прочитать удаленные сообщения.


saracin

  • Гость
Так случилось, что я видел, что и как тёрла Гармата. В "болотце" до сих пор остались куски. Так что если это о ней, то тут спорить нечего.
Но теперь так: что-то потер - напиши почему.
И, если что, я могу прочитать удаленные сообщения.

вопросы исчерпаны

saracin

  • Гость
как гражданин Украины, находясь на украинском ресурсе прошу админа провести обязательный опрос всех форумчан по принадлежности Крыма, с вытекающими из их ответов последствиями!!!

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Мне как-то неловко свое гражданство указывать, да?  :rolf:

Тем не менее. Как гражданка РФ, присоединяюсь к вышеизложенной saracin просьбе.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Я,як громадянка України неможу зрозуміти позицію модераторів,що-до позиції осторонь,коли у відкриту пропагандують і підтриують сепаратистські заклики на користь країни агресора.
А також приєднуюсь до прохання saracin, .

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
присоединяюсь.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
как гражданин Украины, находясь на украинском ресурсе прошу админа провести обязательный опрос всех форумчан по принадлежности Крыма, с вытекающими из их ответов последствиями!!!
Приєднуюсь.Д уже хочу побачити реальну картину.Аби зрозуміти громадську позицію більшості форумчан.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
присоединяюсь

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Какая вам разница как кто думает? Что за привычка залезть в голову? Каждый может думать что хочет по любому поводу - тут нету полиции мыслей, которая бы за это наказывала. А вот за написанное наказывают, для этого правила и нужны. Только мы тут не в шарады играем, и я не собираюсь угадывать, кто что имел в виду, на что намекал и т.п. - поэтому приходится уточнять написанное.

Устроили тут цирк.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Ну почему цирк ,пусть люди сразу озвучат свою позицию четко  ,что бы вам потом не пришлось угадывать что же такое эти люди мели в виду .
Облегчает модераторскую жизнь как по мне

saracin

  • Гость
почему цирк? вот именно будет сразу видно кто и что напишет, это же не будет фактом, что они так думают

saracin

  • Гость
Какая вам разница как кто думает? Что за привычка залезть в голову? Каждый может думать что хочет по любому поводу - тут нету полиции мыслей, которая бы за это наказывала. А вот за написанное наказывают, для этого правила и нужны. Только мы тут не в шарады играем, и я не собираюсь угадывать, кто что имел в виду, на что намекал и т.п. - поэтому приходится уточнять написанное.

Устроили тут цирк.
а на счет шарад там в дневнике она четко писала, без всяких намеков, и сейчас там процитировали