Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - STAR

Страницы: 1 [2] 3
13
Проданные товары / ПРОДАНО. удалите тему
« : Январь 19, 2017, 12:01:24  »
Продаю конкурное седло, комбинировано из кожи коричневого и темно-коричневого цвета. Модель Конкур "Стандарт", размер 17.0" с круглой задней лукой, ленчик в размере М (средний). Удобные, объемные коленные упоры, мягкая, цепкая кожа. Седло практически новое, носилось не регулярно около полутора месяца, состояние нового. Плюс, к нему могу добавить путлища, что с ним в комплекте, так же практически новые, кожа идеально подобрана по цвету, длина 145 см. На фото есть пятна от жира для кожи, только что обработанное, перед съемкой, в реале пятен никаких нет, цвет на всей поверхности ровный. Цена седла с путлищами 12 000 грн. Нахожусь в Киеве, отправка по Новой Почте и Укрпочте.





















14
В продаже 2,5 летний эффектный мерин от Афродиты (Арафат) и Даймлера(лицензирован) (Доннерхалл). Активно растет и развивается, будет довольно крупным, сейчас 161 см в холке. Здоров! Очень уравновешенный и смелый конь с прекрасным характером. На классических просторных движениях, с хорошей линией верха и крепкой спиной, хорошо сложен. Мерин перспективен в выездку (прежде всего!) и в конкур. Работается на корде и в шпрингартене, внимателен и ориентирован на сотрудничество с человеком. Без проблем все манипуляции, плановые вет. поцедуры, расчистка, погрузка в коневоз. Растет настоящий, надежный турнирный боец, с крепкой нервной системой.






Его дед, знаменитый во всем мире Donnerhall  - выдающийся производитель выездковых лошадей в Германии. Допущен в разведение Ганноверским, Вестфальским, Ольденбургским, Голштинским, Баварским, Баттен-Вюртембергским, Хессенским племсоюзами Германии, а также племенными союзами голландских теплокровных и шведских теплокровных лошадей, в 2008-2010 годах занимал почетное второе место во всем мире, среди лучших жеребцов производителей выездкового направления!!
Феномен Donnerhall'а невозможно подсчитать марками или евро, он подсчитан великолепными показателями на турнирах класса Гран-При, он стал Чемпионом Мира (Большой приз) в командном зачёте в Гааге и Риме. Donnerhall имеет пожизненный статус  топ-жеребца, что зафиксировано в Книге регистрации жеребцов в Варендорфе. Donnerhall дал 77 лицензированных жеребцов, более 450 зарегестрированных кобыл, из которых 84 были премированы государственными наградами. Кроме того, более 300 его потомков было зарегистрировано как спортивные лошади.  Donnerhall передал своему потомству способность к обучению и желание работать. В настоящее время уже можно говорить о сформированной линии Donnerhall. Его потомки являются в настоящее время наиболее востребованными выездковыми производителями в Европе.

Мать (Афродита) рождена от Арафата - сына темно рыжего жеребца Аристей, рожденного в Калиниградском конном заводе и лицензированного в России. Аристей дал ряд выдающихся лошадей в конкур и выездку.

15
Транспортировка/Попутки / Киев-Львов-Киев
« : Декабрь 01, 2016, 08:21:39  »
Ищем попутчика,  Киев-Львов-Киев, едем на старты,  есть одно место. Пишите в личку,  кому интересно,  скину информацию по соревнованиям, "Открытый Кубок ДЮСШ "Буревестник", езды и конкур.

16
Нахожусь в Киеве, отправляю по Новой Почте и Укрпочте по всей Украине.
        ГОЛЬФЫ НОВЫЕ ПО 100 ГРН   4 ПАРЫ 

        КУРТКИ
1.Куртка зимняя CRS, темно-синяя. Размер М. Длинненькая, теплая, на замке и кнопках. Под руками вставки для проветривания. Капюшон на замочке. Очень стильная, брэндовая куртка, на приятной подкладке. Стоимость 450 грн.


2. Черная зимняя лыжная куртка FIREFLY, теплая, на плотной подкладке. Состояние идеал. Размер 40. Внутри  и снаружи много функциональных карманов, так же есть внутри на кнопках "юбка", чтоб не задувал ветер и не забивался снег. прекрасный выбор! Стоимость 550 грн.



3. Очень удобная курточка фирмы next, размер 12 ( М). Синяя, средней длины, капюшон с мехом , отстегивается. Красиво прострочена, садится прекрасно, не стесняет движений. Стоимость 400 грн.


4.Продаю коричневую, с бежевой подкладкой, модную куртку Фуганза.  На рост 162-170 см +-, в размере М. Состояние хорошее. Имеет много функциональных карманов, помимо двух стандартных, так же внутренний карман, и кармашек на рукаве, все карманы на замках, замки надежные, отлично функционируют. Капюшон возможно спрятать в воротник. Сама молния на двух собачках, можно расстегивать как сверху, так и снизу. Так же под руками есть функция вентиляции, тоже на молниях, специально продуманный вариант, для занятий ВЕ. Все есть на фото. Цена 450 грн.



5. Жилетка Fouganza, размер 38. Черного цвета. Состояние хорошее, удобный крой и карманы. Стоимость 200 грн.


17
Все вещи находятся в Киеве! По Украине перешлю по Новой Почте и Укрпочте! 0934193875 Татьяна
          Возможен обмен нескольких вещей на уздечку коричневую фулл, вальтрап приличный черного , коричневого или синего цвета, каску М-Л
*Стан отражателей на ноги лошади внутри с мехом 250 грн, крепятся липучками



*Вальтрап новый НКМ толстый, выездковый 1000 грн





*Кофточка зелено-синяя, размер М, тонкая, 100 грн

*Ушки Новые НКМ PRO-TEAM голубые 250 грн

Бинты оранжевые 200 грн



Колокола отражающие 300 грн, на фото вышли слишком облезлыми, без вспышки этого не видно

Полу-попона цельная 400 грн

полу-попона бежевая, спереди на липучке, с правой стороны зашиты пару крохотных дырочек (мышки поработали), следи от крыльев седла 400 грн

попона сетка, на молодого, или маленького конька СОВ размер, состояние б/у, но прослужит еще не мало, был зашит разрывчик, на скорость не влияет)) 350 грн


Система Combi Tainer.  шлея, по типу Пессоа, используется для работы на корде, для улучшения баланса лошади, подведения зада, смягчения рта. сломан один карабинчик (просто завязала, работе не препятствует) регулируемый размер, подходит на очень разных лошадей, с каждой стороны регулировка в трех местах, плюс резинки к трензелю. так же, вместо  комплектующих резинок к ней можно одевать шамбон-резинку, тоже интересная схема выходит Стоимость 400 грн



шапочка на голову лошади желтого цвета 60 грн

налобник, на фото вспышкой слишком облезлым стал, на самом деле, в живую нет ссадин таких ярких, выглядит нормально, просто б/у 70 грн

шпора одиночка, не длинный шенкель, 25 грн или отдам вместе с любой покупкой, кому нужна


Есть на продажу  еще много ....

18

 Пол: мерин
Год рождения: 2014
Высота в холке: 155 см
Масть: гнедая
Местонахождение: 50 км от Киева
Цена: договорная

Описание:
Продается перспективный двухлетний  мерин. На движениях, обладает сильным, техничным прыжком.
Рожден от конкурного жеребца уровня Гран При, вывозного с Германии.
Отец Ланд Крузер (Корнет Оболенский - Ландадель - Зевс), мать Акватория (Арафат - Аристей - Форт Пек)
ВСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ!

19
Здравствуйте!  Есть возможность купитьDAW MAG Hubert. Поделитесь своими впечатлениями,  как оно по удобству, для езды и прыжков. Как долго служит, хороша ли кожа,  и т.д.

20
Оффтоп / Закройте тему
« : Октябрь 14, 2015, 11:01:54  »
Здравствуйте! В институте дали задание: подготовить краткую агитационную речь на любую из тем! Ну вот я и хочу про родное им поведать)))) Может у кого есть примеры, или кто пишет хорошо. Помогите плиз! На завтра.

21
Вашій увазі пропонується: якісне обстеження, сучасна діагностика та лікування спортивних коней досвіченими, високо кваліфікованими лікарями у спеціалізованій клініці. В Польщі. Діяльність клініки заснована на використанні передових методів діагностики та лікування коней, завдяки професійному підходу та сучасному лікувально-діагностичному обладнанню, що дозволяє надавати повний спектр послуг.
Звертайтесь за телефонами 0660907047  0978877137

22
Хочу подобрать какую-то подкормку, или аналогичное средство для усиления роста отьемышей, уже почти годовиков. Посоветуйте пожалуйста, кто что пробовал? Каков результат? Где достать и по ценам. Благодарю))

23
Здравствуйте! Заинтересовала куртка из каталога Крамер STEEDS Reitjacke Iceland III.

вот на нее ссылка http://www.kraemer-pferdesport.de/STEEDS-Reitjacke-Iceland-III.htm?websale8=kraemer-pferdesport&pi=651158&ci=247350&depvar_index=%3C651158%3E%3C651158..XS..DB%3E
Кто-то возит под заказ  из этого сайта?

24
Здравствуйте. Произошла принеприятнейшая ситуация с лошадью и в связи с ней есть необходимость срочного доказания родства матери и дочки. Я в этом не сильна, подскажите пожалуйста, где можно сделать генетическую экспертизу (я нахожусь в Киеве) и последовательность действий, которые я должна выполнить, для правильного проведения экспертизы и получения верных её результатов. Так же интересуест стоимость этой поцедуры, может кто знает, примерные сроки, в которые это всё вложится и контакты организации, проводящей такие исследования. Спасибо.

Страницы: 1 [2] 3