Автор Тема: Другая сторона медали,или палка о двух концах  (Прочитано 263979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zmEYka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Нам хочется дарить обычно то,чего желаем сами
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #564 : Февраль 02, 2013, 16:42:17 »
та смотрела я несколько уроков  :unsure:-надо вникать и пробовать.Боюсь мир меня потеряет,пока я буду вникать :hehe:


людмила777

  • Гость
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #565 : Февраль 02, 2013, 18:30:45 »
.
Цитировать
Боюсь мир меня потеряет,пока я буду вникать
Никаких потерь :glare:,всё лишние благополучно потеряно :hehe:

Была у меня вчера в гостях подруга  :max: некогда моя правая рука,а ныне ветеринарный специалист :krut:.










Мы не плохо провели время :max:,нам было о чём поговорить,не один год мы с ней работали в паре,было что вспомнить и над чем посмеяться :hehe:
День был весьма насыщен,в этот день моя дочка впервые проскакала галопом :glad: на убивице своём любимом,самом лучшем и очень душевном коне МИФЕ :tong: В конце пути я впервые ехала со своим ребёнком вдвоём на двух лошадях,бок о бок и должна сказать,ощущения нисчем не сравнимые :max:

Боец поразил меня до глубины души :hehe:Он как выезженная лошадь всегда ведёт себя на высоте :krut:но за ним замечался такой грешок :glare:он вскидывал голову закидывая всадника слюнями,со временем эта так сказать привычка прошла и мы с Леной о ней благополучно забыли,но вчера она вновь появилась :glare:Я не могла понять,что случилось почему он себя так ведёт :unsure:.На море Эвелина подняла его в галоп,он поднялся с таким рыком :g_shock:Зная Бойца я видела,что ведёт он себя просто отвратительно,хотя со стороны выглядела всё прилично,он хорошо слушался :yes:Когда Эвелина ушла домой и мы с дочкой поехали вдвоём,Боец полностью изменился,он перестал плеваться,совсем не рычал и шёл рядом с Мифом.Мне стало ясно он больше не конюшенная лошадь,которая везёт любого,он настоящий хозяйский конь :glad:Я как его мачеха удосужилась чести проехать на нём не заплёванной  :sarcastic:

Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #566 : Февраль 02, 2013, 19:00:46 »
Вчера,например,чистила Булата,вот так он стоит и играет с привязью
Катюня, у меня Бусек тоже так баловался. Баловники :)  А еще он брал развязку в рот в месте, где она привязана к стене, перебирая челюстями добирался до карабина, отпускал и он (карабин) с размаху брякался об стену. В это время один сосед стучал ногой в дверь, другой шкрябал зубами по решетке ))) Заходишь, а в конюшне целый оркестр ))


Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #567 : Февраль 02, 2013, 19:01:39 »
А у тебя,Катюша,кадела?Как сани твои,полозью скользкие,кони быстрые?
Не царское это дело... работника за себя оставила... а сама только капусту стригу ))))

Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #568 : Февраль 02, 2013, 19:03:39 »
,пока объясню  ,коекто спать не будет

Олька, харе великих цензоров притягивать сюда. Пиши без оглядок, как пишется. Мы уж разберемся как-нить...

людмила777

  • Гость
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #569 : Февраль 02, 2013, 19:05:25 »
Катюха,да я просто беспокоюсь о детях,что с ними будет,если у маммы мозг взорвётся :sarcastic:

Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #570 : Февраль 02, 2013, 19:06:37 »
А что про лошадок?Я вот скоро и сюда начну потихонечку о расчисточках писать,может у кого-то такие же проблемы с ножками и он не знает,что делать

Катюха, я думаю, это и есть основная цель этих дневников, так что "верной дорогой идете, товарисч" )))) А также для сбора друзей на пирожки.... мммм мнямка

Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #571 : Февраль 02, 2013, 19:07:31 »
Катюха,да я просто беспокоюсь о детях,что с ними будет,если у маммы мозг взорвётся
Это по какой-же причине, разрешите поинтересоваться?

людмила777

  • Гость
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #572 : Февраль 02, 2013, 19:08:18 »
Цитировать
Катюха, я думаю, это и есть основная цель этих дневников,
Да :g_shock:я то думала для выставки голых задов :sarcastic:

людмила777

  • Гость
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #573 : Февраль 02, 2013, 19:09:19 »
Катюха,да я просто беспокоюсь о детях,что с ними будет,если у маммы мозг взорвётся
Это по какой-же причине, разрешите поинтересоваться?
Сущность у меня такая :boast:

Оффлайн JIена

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 649
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #574 : Февраль 02, 2013, 19:12:29 »
Катюшка привет! Как дела?
Цитировать
Катюха, я думаю, это и есть основная цель этих дневников,
Да :g_shock:я то думала для выставки голых задов :sarcastic:
Олька, хватит уже на чужие задницы пялиться, давай СВОЮ! :sarcastic:

Оффлайн zmEYka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Нам хочется дарить обычно то,чего желаем сами
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #575 : Февраль 02, 2013, 19:14:53 »
А у тебя,Катюша,кадела?Как сани твои,полозью скользкие,кони быстрые?
Не царское это дело... работника за себя оставила... а сама только капусту стригу ))))
Стриги-стриги,хорошее это занятие,позитивное...
Цитировать
В это время один сосед стучал ногой в дверь, другой шкрябал зубами...
дааа,а у меня,пока Булата чищу,Дарлей его за кругленькое место кусает,он всех кусает,кто на расчистке,скуШно ему.Только когда я оказалась в зоне досягаемости-он меня облизывал;такой язычок бархатный;а когда мог достать до головы,то делал мне причёску губёхами своими :yes:.Любит он меня..