Другие объявления > Неконное

Отдых

(1/2) > >>

Jul345:
Друзья расказывали, что на Кипре очень круто. Я пока не добралась еще, но слышала что по пути к семейным винодельням нужно прогуляться через красивейший, старинный мост Джелефос, построенный венецианцами в период их правления! И конечно не забудьте также и об вкуснейших блюдах из традиционной кухни Кипра!Обязательно поеду, скоро....

Amigos:
На Кипре может и круто, но я пока там не была :sarcastic: А была я в Берлине. Скажу откровенно, город мне понравился даже очень. Помимо всеми посещаемых достопримечательностей, мне захотелось увидеть те, которые обделены туристическим вниманием. Музей восковых фигур, Мауэр парк, район Фридрихсхайн, район Кройцберг и многие другие колоритные места.

Марина250:
А мы впервые выбрали для себя дегустационный тур, набрались море приятных впечатлений! Я даже не ожидала, что можно так интересно отдохнуть, может это все благодаря компании от которой мы заказали тур? Мы успели увидеть прекрасный город Брешиа, побродить по огромным виноградникам, а также насладились дегустацией настоящих итальянских вин! Получилось, интересное, увлекательное и неутомительное путешествие!

Танюша12:
на Кипре подруга была (более тусовочный отдых), а мы с семьей на Крите. Я очень люблю путешествия и море!

edaman:
В этом году туда собераюсь. Очень давно хотел туда сездить

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии