Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 264045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Джонни в Суинни Тодде вовсе не вампир, а больной на голову чувак-паликмахер  :sarcastic:

Шевели ластами в 3Д просто обалдезное. Рыбки выпрыгивают из экрана и вокруг плавают. И главные герои тоже выплывают из экрана  :yes: Но сюжет снотворный, это да...

Социальная сеть дома лежит... Чего-то лежит и лежит, никак не хочется смотреть...


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Не, это фильм Мрачные Тени скоро будет, там Джонни вампир )

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Начало - ну, я так поняла, конец-то хороший. Он вернулся  :yes:

Оффлайн Dobi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1032
    • Просмотр профиля
Вот посмотрел на днях "Король говорит", очень понравился. Хорошо подобраны актёры и сюжет исторический, то что было на самом деле. Фильм для тех кто любит разговорные фильмы, хотя другим думаю тоже будет интересно.
Потом был просмотрен "Меня зовут Кхан", хотя фильм индийский, также очень интересный. Перегнули немного с продолжительностью 2:30. 2 часа было бы в самый раз.
И последний просмотренный "Кука" российский фильм 2007 г., относительно грустный с хорошим концом. При наличии времени можно посмотреть.

Оффлайн N@fanya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Начало - ну, я так поняла, конец-то хороший. Он вернулся  :yes:

Но юла то, не упала ;) так что есть варианты

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
У него кольца в конце нет  ;).
Майкл Кейн в каком-то интервью сказал, что, если он входит в комнату, то волчок упадет, потому что он (Кейн) точно реален.
В принципе, герою-то уже без разницы, куда возвращаться. Он вернулся  :yes:

А вообще, Нолан, конечно, мощный дядька...

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ой, Начало мне ооочень понравилось :yes: Давно не смотрела динамичных фильмов такого плана :yes:
И Король говорит понравился. И Социльная сеть тоже. Хотя они все очень разные. Социальная сеть интересна самой историей. И Цукерберг так и да получился отличный :yes:

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Посмотрел  бельгийско - французский  ужастик "Свора".  Выводы - не смотреть больше бельгийско-французских ужастиков, ибо  - мрак.  :8): Только от того что на работе был "штиль"  и смотреть было нечего осилил до конца.

Оффлайн N@fanya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
"Доброе утро" - ни к чему не обязывающая, ничего не дающая, ничем не грузящая комедия. Фильм довольно мил, но - "к просмотру не обязателен"
недели 3 лежит "Механик", но что-то, после отзыва, задумываюсь готова ли тратить на него время :)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
При том что обожаю Дэвида Стэтэма,под "механика" заснула...смотреть только в случае крайней скуки с литром кофе наготове :glare:

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Вот Механьку все ругают - а мне понравился. Может потому что я в кино ходил, и на большом экране фильм по другому воспринимается.  Кстати походу даже у фильммейкеров  Голливуда идеи закончились.  13 и Механик - римейки боевиков 80-х годов(

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
А мне тоже понравился хотя дома смотрели)))