Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 263984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Ну, а мне например весь фильм героиню Портман просто убить хотелось! Ну настолько она была послушая, тихая, забитая...прям выбешивало!  :sarcastic: За это ощущение она мне и понравилась, так как во мне редко кто вызывает подобные эмоции.


Оффлайн WestWald

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
ИМХО, Чёрный Лебедь не понравился вовсе...почему-то он мне напомнил всё тот же пресловутый Реквием по Мечте, но Реквием по ощущением бешенный, хоть и противный, ЧЛ не вызвал никаких эмоций, при том, что на слезу меня пробивают даже мультики. Портман как не любила так и не люблю и этот фильм мне её как гения снова таки не продемонстрировал.
НО, предупреждаю сразу всех, это лично моё мнение и я вовсе не задаюсь тут вопросом КАК этот фильм мог кому-то понравиться, я просто передаю свои ощущения после просмотра, точнее - их отсутствие...

Оффлайн WestWald

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
Из недавно просмотренных фильмов очень задел за живое "Мой ангел хранитель" с Камерон Диаз. Фильм сильный и очень слезливый...
Была в восторге от "Король говорит" и от made by наши "Не скажу" с Боярской и Матвеевым. Обалденное музыкальное сопровождение, съёмки, стиль и сюжет тоже пришёлся по душе.
Любимый фильм "Хатико", ревели все кто смотрел, даже папа)))
С Кристин Скотт Томас интересный фильм "Я так давно тебя люблю", она там как обычно на высоте.
Неплохой фильм для битлов "Стать Джоном Ленноном" опять таки с Кристин СТ

столкнулась недавно с проблемой "что скачать", а из, скажем так, хорошего, уже вроде всё и пересмотрели...

Оффлайн Марисса

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 271
    • Просмотр профиля
"Черный лебедь" может посмотрю через год, когда о нем все забудут  :hehe:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Ходили вчера на Вторжение, битва за Лос-Анжелес. Никому такого не пожелаю...Вообще не люблю фильмы про пришельцев, ну вот органически не переношу, но идти пришлось. Никакой оригинальности в сюжете, характеры все штамповые, спецэффекты так себе. В общем, серо, скучно и вообще уныло. Два часа нудотины.

Оффлайн Марисса

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 271
    • Просмотр профиля
Потянуло на мелодрамы... посмотрела "Разрисованную вуаль" и "Иллюзиониста"
фильмы замечательные, хороший Нортон актер  :love: зря его раньше недолюбливала из-за "писклявого" голоса  :sarcastic:

Оффлайн МаруSя

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Вот поддалась влиянию большинства и тоже посмотрела на выходных "Черного лебедя". Ну что сказать? Игра актеров достойна восхищения, Натали молодец... Фильм определенно достоин внимания, но, по-моему, всеобщая истерия вокруг неоправданна. Честно говоря, ждала большего.
Понимаю, что сейчас начинаю лезть в бутылку, но не могу не сказать: наметанным глазом сразу видно, что актрисам до балерин ой как далеко, ноги бесподъёмные, руки деревянные, хотя стараются очень.

"Любовь и другие лекарства" (Энн Хетевей) - неплохая мелодрамма для пятничного вечера, если надо посмотреть и ни о чем не думать, то самое оно.

"9" - очень классный мульт, рекомендую.

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Ходили вчера на Вторжение, битва за Лос-Анжелес. Никому такого не пожелаю...Вообще не люблю фильмы про пришельцев, ну вот органически не переношу, но идти пришлось. Никакой оригинальности в сюжете, характеры все штамповые, спецэффекты так себе. В общем, серо, скучно и вообще уныло. Два часа нудотины.

Тань,   Это ж "Ассилум", знаменитая трешовая студия,  тыщщами снимающая шедевры типа "Гигантская какула против копченых колец кальмара -убийцы"  и всяких  "Акуло-осьминогов"...  Отзывы на всех торрентах и киносайтах говорят сами за себя:

Sintenced   23-03-2011 15:09:09 (5 часов назад)      
Вообще меня тема инопланетного вторжения привлекает! Чего только там не придумать! А тут получилась откровенная халтурка. SkyLine и то лучше смотрелся. Пойду гляну "День, когда земля остановилась" пожалуй. За раздачу 10, за фильм говна самовар.

вот полное дерьмо, ракеты не могут поразить пришельцев, зато баба спецагент-самурай самурайским мечом поразила корабль пришельцев, причем одним ударом, не говоря уже о графике, которая совсем не на высоте, как и сам сюжет фильма, отстой, осилил первые полчаса, остальное досматривал путем перемещения курсора мышки, одним словом деееееееееерьмооооо!!!!

Орфография и пунктуация  аффтарав сохранена)))   
P.S.  Хорошо что я не пошел  :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Сегодня смотрели "Служебный роман,наше время"-хороший добрый(что редкость сейчас)светлый фильм,очень довольны

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Да я в принципе не хотела идти, но в честь дня рождения друга пришлось. Насчет студий не знаю, так как не интересуюсь такими фильмами в принципе. Но с отзывами согласна полностью  :sarcastic:
Еще активно крутят трейлер "Ковбои против пришельцев". Ну это вообще уже, придумать нечего людям. Правда актеры удивляют, Гаррисон Форд и Дэниэл Крейг...Но трейлер настолько дурацкий, что и ради актеров не пойдем.

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Итак, посетили недавно Пиратов 4. Ну, чес говоря я не супер-пупер фонат предыдущих частей, но вот моя подружка... :8): Ыыыы, там же Джоничка бууудеееет!!!  Хачу-хачу-хачу!  :madgirl: Так что пошли мы) Фильм неплохой,  и вроде все в тему и актеры и эффекты и сюжет, но как то 3-я часть меня больше впечатлила, хотя даже кинотеатр был тот же. Вцелом - хорошо,  фанатам и не фанатам смотреть).
Второй фильмец "Красная шапка". Эдакий тюнинх детской сказочки под триллер с элементами ....  Сумерек. Причем во всем - начиная от постановки кадра и заканчивая прической главного героя.  :glare: оценки на IMDB 4.9 - тоесть весьма, весьма посредственно.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Панда-2 дети ходили, сказали, хороший мульт. Но первый был смешнее и легче. Второй - из-за 3D - зрелищней, но больше трагикомический.

"Запутанная история", мульт. Смешной, забавный, хоть и не сильно смыслово нагруженный. Очень милая Рапунцель, самая миленькая из диснеевских принцесс - вот они, возможности свременных технологий. И мимика, и вообще...  :sarcastic: