Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 264042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lu41k

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Только что из кинотеатра. Смотрели "Меняющие реальность". Фильм ну ооочень понравился. И сделан отлично, и сюжет интересный, и тема вечная, ну и хэппи энд присутствует))


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Может знает кто, где скачать Мазеппу с русским переводом, просто в онлайне мне попадалось, но снова не могу найти(
Оно? http://www.ex.ua/view/769765

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
О лошадиных фильмах есть отдельная тема
Ага, вот  :)
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=1476.0

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Завтра намечен поход на "Служебный роман 2".  Да пребудет со мной сила....  :cry: :8):

Оффлайн Scheckenarten

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Плата за вход - сумасшествие.
    • Просмотр профиля
Может знает кто, где скачать Мазеппу с русским переводом, просто в онлайне мне попадалось, но снова не могу найти(
Оно? http://www.ex.ua/view/769765
Спасибо, но тут я что-то ничего не могу найти h:cry

Оффлайн Phoenix

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Хорошо, когда хорошо! В противном случае противно.
    • Просмотр профиля
ходили сегодня с подругой на "Ранго"....мульт нечто! довольно интригующий, немного стремный...
иногда пробирает до мурашек ну и при этом всем довольно комичный и милый)))
сначало вообще не врубаешься при чом тут дикий запад и проче мексиканские загоны)))
флегматичные птички убили на повал своими песенками про скорую кончину героя  :sarcastic:
хамелион реально Деппа напоминает  :sarcastic:, да еще озвучивает вродь тот кто его в пиратах озвучивал(довольно голос похожий)...
а графика то какая...ммммм...местами даже очь реально все... h:yes:
короче говоря мульт реально шедевр, обязательно посмотрите   :yes: :yes: :yes:
мы были в полном восторге  :() :() :()

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Черный Лебедь. Вах и ах! Безумно понравился.

Тань, я готова тебя прибить прямо сейчас  :sarcastic: почитала твои "вах и ах", открыла вино, сагетировала Серёгу и сели дома смотреть фильмец. Вот только досмотрела. БОльшего каматоза я не смотрела за последние несколько лет  :sarcastic: Жах. Вторую половину фильма, думала, с ума сойду, а Серёга вообще сбежал в другую комнату, хотя он как раз любитель каматоза, но даже такой фильм ему оказался не под силу  :hehe:

Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
Черный лебедь действительно очень тяжелый фильм. Психоанализ там такой, что "мама-не-горюй"! Собсна, на любителя такого жанра  :sarcastic: Мне понравилась сама нить, идея и мораль сей басни.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Черный лебедь действительно очень тяжелый фильм. Психоанализ там такой, что "мама-не-горюй"! Собсна, на любителя такого жанра  :sarcastic: Мне понравилась сама нить, идея и мораль сей басни.

А я бы не назвала его тяжёлым. Смысл то понятен, но сюжет, я считаю, не очень доработан. Т.е. в течение фильма происходят определённые вещи, но финал не подводит кульминационного итога, как, к примеру, в фильмах "Ванильное небо" или "Бойцовский клуб". Они то тоже каматозные, но в итоге всё становится на свои места и наступает чувство удовлетворённости от просмотра, что ли. :)

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Я сам до Лебедя не дошел,  но по словам девушки  она посмотрела с третьего раза,  на большее не хватало сил.  И это при том что она фанатка  Портман...  Как хорошо что я не пошел в кино на этот фильм!

Оффлайн Scheckenarten

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Плата за вход - сумасшествие.
    • Просмотр профиля
Недавно откопался отличный фильм Питера Джексона с Кейт Винслет, она ещё тогда юная бала...
НЕБЕСНЫЕ СОЗДАНИЯ
довольно старый, но сильный)))

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Ну не знаю...я вот умираю от желания сходить на него второй раз в кино  :sarcastic: