Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 415519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
 :yes: Ольчик ждем фоточку :yes:


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
А у меня елочку обязательно кобелина пометит! :rolf:
Буду наряжать цвяточик :sarcastic:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Хотя у меня есть и такая елочка!

KRASAVA

  • Гость
Хотя у меня есть и такая елочка!

Так не честно!
Это по моему уже победитель! :rolf: :rolf:

Bagrys

  • Гость
Хотя у меня есть и такая елочка!


А шапочку Деда Мороза одеть? А вторую - в Снегурочку нарядить.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
San4os
ёлочка оч красивая!
а истории улыбнули :sarcastic:

+100!

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
А у меня есть фото процесса украшения ёлочки. Мой сынуля, облачившись в костюм белого пегаса, (как сказала Анэт:" Наши дети отдуваются за наши мечты." :hehe:) вешал шарики на ёлочку. Пока выложу такие фото, позже будут фотографии хорошего качества.










Bagrys

  • Гость
Пегасик в тапулечках на первой фотографии просто ПРЕЛЕСТЬ!!!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фото замечательные
так,я на день два выпаду из процесса, у нас пополнение в виде  3 французский булочек ТТТ
снова с проблемами,  но...расскажу потом...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
у нас пополнение в виде  3 французский булочек ТТТ

Ну, как там "круассанчики"?  ;)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Катерин, ТТТ все в норме
ну вкратце
снова не смогла сама разродиться моя булка, вчера с 4 утра начала беспокоится,место себе готовить и т.п. в 8 я уехала в город,муж следил...вобщем я вернулась в 12 домой, толку ноль...потуги шли, а щенков не было, еще странно было то,что при прощупывании щенок чувствовался (один точно) аж гдето под ребрами...что удивило,ведь живот должен был опуститься..а она была стройняшка, думали 1 щен и будет...в 2 часа дня,суку прооперировали, кесарили и мы приняли решение её стерелизовать...
в итоге было 3 щенка...1 был уже по пути к "выходу" , а двое остальных были в разных рогах матки, кот переплелись и срослись  h0.0, вобще не ясно как и почему, поэтому и живот не опустился..т.е. сами б они ни родились ни как..

вобщем сегодня конечно бессонная ночь,по очереди вставили с мужем посмотреть малышей, помассировать животики что бы сделали пипи и кака,пока сука была еще под действием наркоза, выносили и суку в туалет на улицу, поили и кормили...ТТТ ночь прошла хорошо, ток теперь как зомби  :8): Тринька отошла, попила молочка, поела котлет (корм свой ни в какую и бульончик тоже) буду что то ей готовить сегодня вкусненькое и питательное...
еще ветврач напугал, что молока почти нет..но когда их привезли домой, щенки сосали, и молоко было во всех 8-и титьках..а то я в панике начала перерывать инет,смотреть чем выпаивать малышей ТТТ надеюсь, что не придется...
ну вот такой у нас Новогодний подарочек))) надеюсь ,что все будет у нас хорошо! самое трудное впереди,за всеми следить,чтоб всем хватило одинаково заботы, молочка,тепла и др.