Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dofina

Страницы: [1] 2 3 ... 896
2
Седло продается как в сборе, так и без него.

4
Завела себе файлик, куда методично, сцепив зубы и заставляя себя (не люблю такую фигню) записывала каждую новую регистрацию с почтой и паролем. Когда комп решил, что хочет умереть - быстренько распечатала, когда посеяла бумажку, то как только нашла - отксерила кучу копий.
Один экземпляр - три листа А4 сайтов и паролей.
Мы - психи.
 :crazy:

5
Наградные вальтрапы, новые, плотные, анатомические, низ - х/б, цвета насыщенные, один синий - с кантом из двух желтых цветов, другой синий и красный - с желто-золотым кантом.
Стоимость - по 600 за штуку, за три оптом - 1650 грн.
г. Киев, вышлю любой доставкой, расчёт на карту.
067 768 10 30 или 095 401 52 04




(вспышка высветлила)


- реальные цвета







Новый. Универсально-кункурный. Очень-ярко-красный, бархатный. Со стороны прилегания к лошади натуральный - байка. Золотой кантик. Очень ярко, нарядно, выигрышно смотрится. Фото не передает цвет, увы. Он ярко-красный и блестит. 400 грн.






6
Лошадь - животное движения, они не созданы жить в клетках. Ваша лошадь пытается Вам это сказать теми словами, на какие способна, причём пока вежливыми. Не стоит дожидаться, пока заговорит матом  :sarcastic: . Если у Вас где-то на участке или лучше не на Вашем  :hehe: есть возможность отсыпать навозный кружочек - лошадь будет Вам благодарна.  :yes: Когда у неё будет возможность выбегаться хотя бы так, может не быстрее, но монотоннее, то потом даже на замерзшей земле и снеге с водой в саду ноги ее останутся целыми и Ваши нервная система и кошелек также не пострадают.

7
Заплети с холки в обратку те три пера и объедини с косой. Это я да, только что придумала  :sarcastic: . Вдруг у тебя и получится?  ;)
Мне уже славбогу плести некому и нечего, повыдергала нафиг эти патлы.  :max:

8
Отрезать!!!  :tease:  ;)
Косичка на выходе заводится назад под уже заплетеную гриву и вплетается/подшивается.  :yes:

9
В вК Вам написала, на соль пока бронь.

10
Арабских лошадей так стригут, вот! Я вспомнила. И Ксюшка Каёшу так стригла точно, я у нее видела. Это очень красиво! Но ведь ты на стричь не пойдешь  ;)  :hehe: , поэтому продвинула вариант с косой.  :yes:

11
Doberman, да, спасибо. Лиз, я имела ввиду, что если заплести испанской косичкой пятую часть гривы - от затылка на, может, длину первых двух позвонков, и потом увести и вплести саму косу аккуратно в гривку, то подчеркнется затылок, выразительность головы, и вообще на фото будет выглядеть красиво. Вернее - красивее, чем просто косичка или несколько.  :yes:
А волнистость имхо нет, не стоит, смотрится на верховых и вообще ухоженных не толстых конях дешевенько. Вот испанцам, тяжам, или просто некрупным толстячкам такие гривы очень к лицу.

12
Лиз, попробуй чёрной заплести косичку от затылка как испанскую, так чтоб затылок смотрелся голым. Буквально на ладонь по шее. И потом вплети ее в оставшуюся гриву, чтобы ее она как-бы начинала...
Да, я мастер по части пояснений.  :rolf:

Страницы: [1] 2 3 ... 896