Автор Тема: суровый пластилин  (Прочитано 211360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
рококонь
« Ответ #684 : Февраль 01, 2013, 09:14:49 »
Феррит, не?


Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
рококонь
« Ответ #685 : Февраль 01, 2013, 09:25:39 »
Да кто его знает? Магнетит может быть? На нём рыжее что-то похоже на ржавчину. Если он вообще земного происхождения.
А, может, сделать ему руки/ноги/голову привинчивающимися? Как у современных кукол  :scratch:? Тогда их можно будет менять, если помнутся при падении. А Понь будет зарабатывать на суппорте.
Опенсорц форева  :sarcastic:!
Полный опенсорц: исходники открыты, продукт халявный :sarcastic: Тогда уж не головы обслуживать а гитарку к примеру. Коллекцию гитар сделать, чехлов, ремешков, ремонтировать порванные струны, комбики там разные и т.п. Коллекцию очков не меньше чем у Элтона Джона :rolf:
-------------
Garmata: можно я гриф безладовым оставлю? Оно толще и прочнее будет чем если их выпиливать. Иначе гнуться будет не в меру  :glare:

Garmata

  • Гость
рококонь
« Ответ #686 : Февраль 01, 2013, 09:29:41 »
Хватит тут уже меня дискредитировать -((( РокоКонь - для меня -(( Я сама с ним играться буду.

Garmata

  • Гость
рококонь
« Ответ #687 : Февраль 01, 2013, 09:32:29 »
Кстати, раз уж такая пьянка пошла, то предлагаю следующее.
Вот когда лошадь спасают и отдают кому-то в вечное содержание, то обычно оставляют право за кураторами приезжать и эту лошадь наблюдать.
Так что - милости прошу. Када РокоКоня доделаешь, можешь хоть еженедельно требовать отчет о его у меня нахождении  :sarcastic: Хошь - лично приезжай, хошь, вебкамерой буду квартиру показывать -))

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
рококонь
« Ответ #688 : Февраль 01, 2013, 09:38:52 »
Товарищи, я не знаю что это. Оно достаточно тяжелое, на ощупь будто чуть липкое, но не везде, а только в тех местах, которые гладкие, пахнет...камнем и будто чем-то горелым, а на той штуке, что голова, даже есть маленькие кристаллики!

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
рококонь
« Ответ #689 : Февраль 01, 2013, 09:41:05 »
И на туловище есть манюсенькие кристаллики. :yes:

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
рококонь
« Ответ #690 : Февраль 01, 2013, 09:45:48 »
п.с.: а зря я Преображенскому пежины "бронзовыми" сделал. Белыми они лучше смотрелись. Хотя это можно исправить :yes:
не отдам.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
рококонь
« Ответ #691 : Февраль 01, 2013, 09:46:47 »
если впутывать сюда ещё и тему о спасениях, то лучше продать в пользу Лучиков ;)
Хорс: а не метеорит ли оно? Шарообразное, с раковинками, горелым пахнет, а кристаллики могли образоваться при чумачечей температуре выгорания в атмосфере :scratch: Если ещё и магнитится - может быть никель, что для некоторых метеоритов тоже характерно :scratch:

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
рококонь
« Ответ #692 : Февраль 01, 2013, 09:49:10 »
Ну, может быть.  :8):
А можно?
Не вредное?

Garmata

  • Гость
рококонь
« Ответ #693 : Февраль 01, 2013, 09:57:57 »
если впутывать сюда ещё и тему о спасениях, то лучше продать в пользу Лучиков ;)


Кого продать??? РокоКоня??

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
рококонь
« Ответ #694 : Февраль 01, 2013, 12:25:47 »
Не вредное?
если вдруг оно, то наоборот - полезное. Дороговизной :yes: Метеориты вообще дорогие, а из металлических (никель) можно делать то, чего не получается из стали: обрабатывать холодной ковкой. Ножи делают :yes: Считается, что это первый металл, с которым столкнулись человеки и который начали обрабатывать.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
рококонь
« Ответ #695 : Февраль 01, 2013, 12:29:58 »
Кого продать??? РокоКоня??
в пользу Лучиков :max: Однако колхоз - дело добровольное :pardon: Что касается меня, то я по прежнему ничего не требую, хоть Вы и крутите концептом как циган солнцем :)