Автор Тема: Відкриті регіональні змагання з подолання перешкод Кубок "Parade Allure" 3 етап.  (Прочитано 14895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн megalodon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • ergo bibemus
    • Просмотр профиля
В конце марта, начале апреля, (31.03 - 02.04) ,состоялся очередной этап Открытых Всеукраинских соревнований по преодолению препятствий "Кубок Parade Allure".
    Для многих конно-спортивных команд и отдельно взятых спортсменов, данный турнир уже долгие годы фигурирует в списке приоритетных стартов. И на то есть свои причины: живописное место расположения конно-спортивного комплекса, современная инфраструктура, просторное "боевое поле", трибуны способные уместить всех зрителей и гостей этого захватывающего спортивного мероприятия. Многие спортсмены считают, что это место как-то по-особенному пропитано атмосферой праздника: именно поэтому каждый новый турнир этой серии посещает такое большое количество людей.
    Участниками третьего этапа стали спортивные пары из разных городов и областей Украины, среди которых: Киев, Одесса, Шостка, Запорожье и многие другие.
    Построение маршрутов представилось зрителям в виде своего рода интересных комбинаций, состоящих из связок проездов и множества силовых доворотов. Курс - дизайнер Сергей Николаевич Жогов не дает скучать ни спортсменам ни зрителям! Схемы его маршрутов всегда разнообразны и насыщенны.
    В финальный день турнира, в маршруте высотой 90 см., в категории "Открытый класс" , первое место заняла Саркисян Сона и ее партнер -  Резеда 06, второе - Михайлова Екатерина и Пиар 06, третье - Бернацкая Лариса и Пульс 13.

В категории "Дети", в этом маршруте ,первое и второе место - Шварц Дан  Хопса 10 и Ламанш 09, третье - Борисенко Анна и Пегас 06.
    В маршруте высотой 100 см, категории "Аматоры", первое место - Кравцова Татьяна и Шантеклер 07, второе - Айунц Валерий и Комплимент 08, третье - Сичкаренко Ксения и Эквадор 08.
    В маршруте высотой 110-115 см., категории "Открытый класс", первое место - Рудой Константин и Этоша 05, второе - Продан Александр и Кристал Скай 11, третье Рудой Константин и Закал 11.
    В маршруте "Гран-При", категории "Аматоры", высотой до 110 см., первое место - Дорошенко Сергей и Верена PKZ 07, второе - Токарев Олег и Ілан ПКЗ 08, третье - Дорошенко Сергей и Горизонт  PKZ 07.
    В маршруте высотой 115-120 см, в категории "Кони 5 лет", первое место - Еременко Сергей и Фрау  Берта 12, второе - Волощук Николай и Карат PKZ 12, третье - Еременко Сергей и Пандора 12.
    В категории "Дети", первое место - Тищенко Тимофей и Кольт 04, второе - Каневская Анжелика и Атиллия 07, третье - Кривкин Анатолий и Донатели Тахор 03.
    В маршруте высотой 125-130 см., в категории "Открытый класс" , первое место - Продан Александр и Рашель 60-01, второе - Шевчук Максим и Кептен Фаєр 01, третье - Стенпковский Андрей и Демократия PKZ 09.
    В категории "Юноши" ,первое место - Пилипенко Николай и Баш 10, второе -  Букарева Валерия и Хромид 08.
    В категории "Кони 6 лет" , первое место - Волощук Николай и Львов 11, второе - Зайцев Василий и Голд Кост 11, третье - Ярошенко Константин и Дарлинг Джюниор 11.
    И жемчужиной третьего этапа стало" Гран При" высотой до 135см. Первое место завоевал Боярко Константин и Аиша 08, второе и третье место занял Пилипенко Михаил на лошадях: Джадор PKZ 09 и Інфернейп 08.
    Подошел к концу еще один этап этого захватывающего и непредсказуемого турнира. Ждем четвертый этап Кубка "Рarade Allure".


Оффлайн Yelyzaveta

  • Модератор форума
  • *****
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля