Автор Тема: Посмеёмся? :)  (Прочитано 866913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3816 : Январь 25, 2015, 18:53:59 »
 :ok: :ok: :ok:


Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3817 : Январь 25, 2015, 19:59:55 »
10 дней диеты глазами мужчины

День первый

Моя милая надела на себя джинсы, которые носила в девятом классе. Едва застегнула. На мое робкое замечание, что она помещалась в эти джинсы исключительно в положение лёжа последние пять лет, я получил затрещину, и за что ?! Непонятно...

День второй

Мне кажется, Катя начинает сходить с ума. Да ладно, пусть худеет, но зачем же над всеми остальными издеваться ? На ужин вся семья ела что-то, напоминающее несолёный рис. Зараза-тёща активно поддержала Катю.

День третий

На работу не шел, а бежал. Ждал обеденного перерыва как манны небесной . Коллеги смотрели с жалостью. Кто-то пошутил: "Тебя что, жена не кормит ?!" Шутники, блин. Вечером тесть пытался потребовать у женщин нормальный ужин. Ему дали тарелку с морковным рагу. Ну и ребенка они вырастили! Над родным отцом так издеваться!

День четвёртый

Кот попросился на волю. Подозреваю,что не к кошкам. Бедняга как полноправный член семьи тоже питается диетическими продуктами. А на улице все-таки водится настоящее, а не соевое мясо.

День пятый

А тёща все-таки человек. Исхитрилась пронести в дом мимо бдительной Кати кулёк с конфетами. Надо запомнить, что она такие люби, и как-нибудь ей купить. Боже! Я? Тёще? Конфеты? Вот довели!

День шестой

Все, надоело. Пытался объяснить любимой жене, что мужчина должен хорошо кушать, иначе у него ни на что не будет сил. Не помогло.

День седьмой

Ура, пятница ! После работы - жареная картошечка с сосисками, и никаких вареных овощей! Быстро вернули с небес на грешную землю: "Милый, ты вернешься домой пораньше, сегодня ведь стиральную машинку привезут..."
Вечером тёща подстерегла меня у входа в ванную и молча сунула в руку бутерброд с салом. Чуть не прослезился и прошептал: "Спасибо, мама". Вот героическая женщина. И где она его прячет?

День восьмой

Все пропало. Кот нашел на балконе тёщину заначку. Ночью слышал, как он рычал, раздирая сало зубами. Побоялся к нему приближаться, чтобы отобрать. Лежал без сна и завидовал.

День девятый

В гости явилась Катина подружка. С тортом. И искренне недоумевала по поводу предложенных ей блинчиков из кабачков. Рассказывала Кате о вреде для организма тепличных кабачков. Я, оказывается, недооценивал эту милую, чудесную сплетницу и скандалистку Людочку. Но рано радовался. Она допустила чудовищный промах. Сказала Кате : "Дорогая, ты похудела..."

День десятый

Кажется, назревает буря. Катя достала из шкафа те самые треклятые джинсы. И... джинсы застегнулись на ней легко! Странно. Я мог бы поклясться, что ни на один сантиметр моя любимая не похудела (вот ведь парадокс - все похудели, а Катя нет). И тут меня озарило - да здравствует швейная машинка и тёщины умелые руки! А "эталонные" джинсы я спрятал подальше. Куда - видел только кот. Но он меня не выдаст.

взято с просторов нета)

Max T

  • Гость
Посмеёмся? :)
« Ответ #3818 : Январь 27, 2015, 15:43:51 »

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3819 : Январь 30, 2015, 11:32:00 »
игреневый тракен  ;) http://www.youtube.com/watch?v=oEuhJRHahZM

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3820 : Январь 30, 2015, 12:37:50 »
чо она коня насилует-то?

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3821 : Январь 30, 2015, 14:45:08 »
Да уж...  :8):.  Помічник інструктора  :sarcastic:. Я вообще неровно дышу к тракенам.
 Полезла посмотреть на игреневого. Не нашла, разочаровалась. Нашла наушники   :facepalm:

Да, и поддерживаю предыдущий комментарий по поводу дрюканья коня.


Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3822 : Январь 30, 2015, 15:38:13 »
игреневый тракен  ;) http://www.youtube.com/watch?v=oEuhJRHahZM

Тут не знаешь, плакать или смеяться :glare: А это вообще где?

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3823 : Январь 30, 2015, 17:52:32 »
А это вообще где?
не знаю, нашла на просторах интернета.
А этот ролик как раз о мастерстве http://www.youtube.com/watch?v=CnsWQ4kNG-w&x-yt-ts=1422579428&x-yt-cl=85114404 :glad:

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3824 : Январь 30, 2015, 18:19:30 »
Скаковые суставы у игреневого скакуна - этА пяЦь!  :ok:
Ну, и косые лопатки - залог успеха в любом виде конного спорта  :yes:

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3825 : Февраль 06, 2015, 09:25:56 »
Протерла очі. Дійсно, це ж ігреневий скакун, як я одразу не помітила.

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3826 : Февраль 06, 2015, 13:18:27 »
Да. Не одной мне не судьба была увидеть единственного в своем роде игреневого тракена :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3827 : Февраль 07, 2015, 14:32:33 »