Автор Тема: Посмеёмся? :)  (Прочитано 866950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2808 : Декабрь 31, 2012, 09:52:32 »


Оффлайн gecs_j

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 262
  • УЛЫБКА - это моё лицо. РАДОCТЬ - это моя жизнь!
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2809 : Январь 02, 2013, 01:17:41 »
Счастливого Нового Года!!!

Докладываю... К Новому году готова... Стол наряжен, елка накрыта, дети упакованы, подарки одеты, платье накрашено, глаза поглажены, мужа выгулила, собаку поздравила... Кажется, ничего не забыла...)
...

Рассматриваю новогодние фотографии:
00.01 - подруги в платьях, на шпильках. Их спутники в костюмах, галстуках. Я в центре - вообще, королева!!!!
03.00 - все мужики без галстуков, некоторые и без рубашек. Подруги в тапках. Я - босиком, наверное, тапочек не хватило...
06.00 - девчонки на полу... в платьях... ползают... Ах, да - был конкурс "Лучшая змейка".
И, судя по высунутому языку на фото, победила я...

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2810 : Январь 04, 2013, 17:58:25 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=_uQOchrK7NA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=_uQOchrK7NA</a>

Оффлайн gecs_j

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 262
  • УЛЫБКА - это моё лицо. РАДОCТЬ - это моя жизнь!
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2811 : Январь 05, 2013, 01:39:05 »

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2812 : Январь 05, 2013, 08:37:09 »
Дорогая, я дома!  (тишина)  — Я пришел!  (еще более тихая тишина)  — Что за б..дство такое? Любимый муж приходит с работы, уставший, голодный, а его встречают только рваные тапки и тощий кот!  (кот демонстративно отворачивается и мочится на тапок)  — Семья, твою мать! Ты где?  — Ладно, хрен с вами?  — Я, между прочим, зарплату получил!  (ноль эмоций)  — И в должности меня повысили!!  (два ноля эмоций)  — У меня День рождения сегодня, в конце-то концов!!!  (чуть громче)  — Раз никого дома нет, буду курить прямо здесь, сегодня мне можно,задыхайтесь!  (еще громче)  — И друзей приглашу водку пить! Много водки!  — А придут они не со своими дебильными женами, а с подругами? И мне приведут!  (тишина)  — Кстати, уважаемая супруга, хотел тебе сказать: мне давненько уже приглянулась твоя подруга Ольга из соседнего подъезда. И, судя по всему, я ей. Сука она, конечно, та еще, но мы же с ней трахаться будем, а не жить, так что на хрен мне ее характер?  (как в могиле)  — А друзья напьются и опять будут пошлости о тебе говорить. Я их снова назову мудаками, кем они на самом деле и являются, даже когда трезвые, и набью им морды об кухонный стол.  (кот, задрав хвост, демонстрирует презрение)  — Кстати, тот пидороцефал Миша, который был у нас на свадьбе, своей жене тоже изменяет. Изменяет даже не со Светланой, это раньше было, а с Альбертом.  (кот нагадил во второй тапок)  — И вообще, наши с тобой знакомые, включая твоих родственников, все, без исключения, морально разложившиеся типы. А Сергей Федорович уже и физически начал.  (животное направляется в комнату, медленно открывая в нее дверь)  Праздничный стол, воздушные шары, оливье, вино, водка, друзья, Ольга, Светлана, Альберт, пидороцефал Миша, Сергей Федорович, любимая супруга. Изумленные лица, открытые рты, плакат «С 30-летием!», медленно летящая в лицо юбиляру тарелка с его же праздничным тортом. Где-то вдалеке едва слышный шепот жены: «С Днем рождения, милый! Мы хотели сюрприз тебе сделать.»

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2813 : Январь 06, 2013, 18:33:38 »

Оффлайн PROSTO Я

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2814 : Январь 06, 2013, 21:30:25 »
Забавная история о собаке, которой не удавалось поспать дома.
Однажды во двор моего дома забрела усталая и измученная собака. Я сразу обратил внимание на то, что она, скорее всего, не была бездомной, так как на ней был ошейник, да и выглядела она достаточно ухоженно. Пес уверенно, или, я бы даже сказал, по-хозяйски проследовал за мной в прихожую, улегся в углу и преспокойно уснул.
На следующий день эта странная история повторилась. С тех пор собака повадилась спать на полу в прихожей моего дома. Я долго недоумевал, пытаясь понять причину подобного поведения пса, до тех пор, пока меня, наконец, не посетила идея прикрепить к его ошейнику письмо следующего содержания: «Уважаемый хозяин собаки, а знаете ли вы, где ежедневно пропадает ваш пес? Может быть, это удивит вас, но он каждый день отсыпается у меня в прихожей!».
Назавтра я снял с ошейника собаки записку с ответом: «Я абсолютно не удивлен. В доме, где живет этот пес – шестеро малолетних детей, причем двое малышей еще не достигли и трехлетнего возраста. Они попросту не дают ему вздремнуть. Кстати, вы не будете возражать, если завтра я тоже приду к вам поспать, с ним на пару?»...

Оффлайн cherkes2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • in the deathcar, we're alive...
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2815 : Январь 07, 2013, 04:16:31 »
Вот уж не знаю, то ли плакать, то ли смеяться... если бы мне это показали год назад - сказал бы, что первоапрельская шутка.... а тут какой-то адский ад...


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2816 : Январь 08, 2013, 19:15:18 »
Подключив безлимитный интернет жене и открыв страничку в Вконтакте, можно смело отправляться с друзьями на рыбалку… но при этом не забывай детям оставить денег на еду, умрут с голоду…

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2817 : Январь 09, 2013, 09:28:56 »

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2818 : Январь 09, 2013, 09:29:20 »

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2819 : Январь 09, 2013, 19:02:38 »
Цитировать
В Краснодарской краевой научной библиотеке имени Пушкина описали поступки героев сказок по Уголовному кодексу. Об этом сообщает "Девятый канал Кубань".
 
Шутку со сказками придумали сотрудники центра правовой информации библиотеки. Например, по их мнению, Бабу Ягу можно обвинить по статьям "похищение человека" (до 12 лет колонии) и "государственная измена" (до 20 лет) за то, что она удерживала добрых молодцев и раскрыла тайну смерти Кощея.
 
Еще одним криминальным персонажем русских сказок библиотекари назвали Ивана-Царевича. Сначала он украл молодильные яблоки, а это 164 статья УК РФ - "хищение предметов, имеющих особую ценность". За нее предусмотрено до 10 лет лишения свободы. Потом Царевич украл и удерживал у себя дома Елену Прекрасную. За это его могли бы осудить по статье "незаконное лишение свободы" и приговорить к пяти годам тюрьмы.
 
По какой причине библиотекари решили провести анализ поступков героев сказочных персонажей и что хотели этим сказать, не уточняется.
 
Журналист портала ГИПОРТ.РФ Анастасия Загрядская

Источник новости: lenta.ru