Автор Тема: Посмеёмся? :)  (Прочитано 866953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2820 : Январь 11, 2013, 14:54:03 »
Вот уж не знаю, то ли плакать, то ли смеяться... если бы мне это показали год назад - сказал бы, что первоапрельская шутка.... а тут какой-то адский ад...


Ну блін, я б з тими французькими податками теж змінила громадянство. :glare: Зате Депардьє тепер майже наш! :sarcastic:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2821 : Январь 11, 2013, 16:12:18 »
Ну блін, я б з тими французькими податками теж змінила громадянство. :glare: Зате Депардьє тепер майже наш! :sarcastic:

На этой странице указано - французский актёр, ну и далее по тексту (видимо, исправили). Насколько известно, у него есть и российское гражданство - может, в этом была закрадена "ошибка"?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2822 : Январь 11, 2013, 16:12:47 »
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу... ( Др. Хаус)

Оффлайн DreamWay

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2823 : Январь 11, 2013, 18:04:37 »

Я чуть с кровати не упала))) Потому как муж с ребенком спят, а я как раз конфеты из детских подарков натырила и ем))))

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2824 : Январь 12, 2013, 15:08:32 »
На тему "о безграмотности"
Вот честно, говорят грех смеяться над человеком, но я как увидела сие творение - чуть не сдохла от смеха.

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2825 : Январь 12, 2013, 16:05:05 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=F-DPjUuqkqU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=F-DPjUuqkqU</a>
 :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2826 : Январь 12, 2013, 19:08:49 »
1. «Почему лошадям нельзя давать слишком много капусты?» - Им большие сиськи не нужны.
2. «Почему у осла длинные уши?» - Дергать меньше надо.
3. «Что вы будете делать, если лошадь понеслась?» - I believe i can fly, I believe i can touch the sky
4. «Вас укусила лошадь. Вы спросили её:"Почему ты меня укусила?" Что она вам ответит?» - Жрать меньше надо, ты жирная, вот и откусил кусок.
5. «Что вы говорите, когда крючкуете лошадь?» - Хвост, успокойся, ты пьяный. Иди спать.
6. «Вас похвалил тренер, о чем в этот момент думает ваша лошадь?» - Да да конечно, смотри не перни от радости, седло новое.
7. «Когда можно мыть лошадь?» - А их еще и мыть надо? 1 см не грязь, 2 см не грязь, 3 тоже. а 4 см отваливается само.
8. «Как должны разъезжаться всадники в манеже?» - С криком: «твою ж мать, я помеха справа, какого не пропускаешь?!»
9. «Как можно оставить подседланную лошадь в деннике, если нужно срочно отойти?» - «Замри бро , я отойду на 5 сек:DD»
10. «.Почему черных лошадей называют вороными?» - Это долгая история, эти лошади испытывают большую тягу к воронам, но не к ним самим, а именно к их перьям, ну если вы понимаете о чем я.
11. «Почему "Типичный конник", а не "Типичный лошадник"» - Потому что акваланг
12. «Зачем нужна подпруга?» - Чтобы конь не растолстел.
13. «Зачем нужно подтягивать стремена, когда заводишь лошадь в конюшню?» - Для того, чтобы при следующей поездке себе больше геммороя с распусканием их.
14. «Зачем коню такая длинная морда?» - Чтобы места для поцелуев было больше.
15. «Почему почти все конюхи матерятся?» - Кто бл*ть это сказал?
16. «Что такое дистанция?» - Дистанция - это когда одной лошади сложно укусить другую.
17. «Почему во время прыжка нужно подавать корпус вперёд?» - Чтобы лошадь видела, что вы смотрите на жерди и стеснялась их сбивать.
18. «Что вы будете делать, если конь испугается?» - Напугаюсь испугавшегося коня, чтобы он испугался испугавшегося меня, чтобы я испугался испугавшегося его, чтобы он испугался испугавшегося меня.
19. «Почему мастера спорта ездят лучше новичков?» - Читеры. Они колдуют вне Хогвартса.
20. «Почему пони маленькие?» - Растишки мало ели.
21. «Почему вальтрап кладут под седло, а не на седло?» - Чтобы не сп*здили.
22. «Как вы ловите лошадь, когда она от вас убегает?» - Сочком или удочкой, ну.
23. «Почему выездковый хлыст длиннее конкурного?» - Слово "Выездка" длиннее слова "Конкур",хлысты соответственно тоже.
24. «Почему все пишут слово чомбур/чумбур/чембур(и т.д) по-разному?» - THIS IS TRUE RUSSIA
25. «Почему нельзя бегать по конюшне?» - Кто сказал? Можно.
26. «Почему некоторые лошади крысятся?» - Пускай лучше крысятся, чем fukc копытом показывают.
27. «Почему уздечку одевают именно на морду?» - На попу не налазит... Я пробовал.
28. «Почему некоторые лошади не хотят брать трензель?» - Потому что они насмотрелись Невзорова
29. «Как правильно сидеть на лошади?» - КАК СОСИСКА !

Оффлайн cherkes2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • in the deathcar, we're alive...
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2827 : Январь 13, 2013, 17:00:45 »

Оффлайн volosin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2828 : Январь 14, 2013, 18:45:23 »
Да, русские архитекторы как всегда выделились!)))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2829 : Январь 14, 2013, 19:04:11 »

Оффлайн cherkes2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • in the deathcar, we're alive...
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2830 : Январь 15, 2013, 12:41:10 »

Оффлайн Dolka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля