Автор Тема: Посмеёмся? :)  (Прочитано 866940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2976 : Февраль 26, 2013, 19:17:08 »
Когда болеют женщины: "Милый, ничего страшного, я скоро поправлюсь!"
Когда болеют мужчины: "С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: «как ты с детьми теперь одна…». В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. Темно… опущены все шторы… у мужа тридцать семь и два!"

 :rolf: :rolf: :rolf:
У меня муж пятый день болеет!


Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2977 : Февраль 26, 2013, 20:09:53 »
Младший брат Юлия Цезаря мог одновременно делать три действия: завидовать, плакать и донашивать вещи.


- Почему матерные слова заменяют гудками? - Было бы ужасно, если бы этого не делали. Представляете, вы берёте телефонную трубку, а там вместо гудка…

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2978 : Февраль 27, 2013, 09:08:54 »
Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.

На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.

Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?"

На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ:

"Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?"

Оффлайн Horsy

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Horses in my blood...
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2979 : Февраль 27, 2013, 13:20:59 »
Парень с девушкой приходят после свидания к нему домой. Он достает ключи, а девушка ему говорит: - Ты знаешь, я смотрю как мужчина открывает дверь и определяю, подходим ли мы друг другу... Если он грубо втыкает ключ в дверь - он грубый любовник и он не для меня, а если он роняет ключи и не может найти замочную скважину, он неопытный любовник и он тоже не для меня...  А вот как ты открываешь дверь, милый? Парень: - Ну, сначала я лизну замочную скважину...

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2980 : Февраль 28, 2013, 14:17:34 »
Девушка - парню: - Коля, нам больше не стоит встречаться... - Мариш, но почему - мы же любили друг друга?!! - Я слышала... Я всё знаю... - Ээээ? - Ты говорил, что у тебя полгода была папилома биоцелатум. - Цихлозома биоцелатум! - И лабио сифилитис. - Лабио френатус! - Коля, я ещё хочу иметь детей... Мне вензаболевания на хрен не нужны! Ушла. Парень: - Всё! Нах!! Больше в присутствии девушек я об аквариумных рыбках не говорю!!!

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2981 : Март 01, 2013, 12:22:31 »
Гороскоп. Осторожно - мат  :sarcastic:

http://vk.com/video30447233_139147595


Классный гороскоп. Тонко подмечено :sarcastic:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2982 : Март 01, 2013, 16:13:32 »
Вы хотите купить лошадь? Тогда:

1. Будете жить без выходных. Этот цикл никогда не кончится. Вы никогда не расслабитесь. Лошадь ждет вас. Круглогодично и даже утром 1 января. Вы не сможете ездить в командировки и в отпуск. За время тренировок или просто прогулок с лошадью на выпасе вы научитесь издалека замечать людей, детей, собак, кошек, шуршащие пакеты и малейшие неровности грунта. Реакцию отработаете, людей и собак возненавидите.
2. Холод возненавидите тоже. Как и жару. Не говоря про дождь и слякоть. Весь календарь будет проходить перед вашими глазами. Журнал «Юный натуралист» будет готов за большие деньги купить ваши наблюдения за природой. Армия спасения за еще большие деньги будет готова купить ваши конюшенные одежды а-ля курточки и старые ботинки. И дурацкие шапочки! Вы научитесь утешать себя, что "зато тепло и не продувает, кто меня на конюшне видит".
3. Забудете о пьянках, клубах, ночных загулах и спанье до упора. Теперь гораздо важнее – не какой коньяк покупать, а какие новые попоны привезут в ближайший конный магазин. И если в этот раз не купите своему копытному ничего нового - лучше харакири. Потому как совесть. А пьяных мы не любим. И от курева чихаем и смотрим страдальческими глазами.
4. Приготовьтесь к новым кошмарам. Самый ужасный ужас – во сне вам привиделось, что закончился овёс. Хотя вы буквально на днях купили тринадцать тонн этого долбанного овса и перекидалии его своими руками в ларь. А он внезапно закончился.
5. Научитесь разбираться в добавках и витаминах; не слушать всех, кто грузит на предмет "как надо кормить и воспитывать лошадь, потому что свою я кормлю и воспитываю так".
6.Сума ждет вас. В месяц на лошадь будет уходить от 10 000 деревянных - и до бесконечности.
7. Но, знаете что? Оно того стоит!

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2983 : Март 01, 2013, 16:51:13 »
... Вы хотите свою конюшню...
1. В сутках должно быть как минимум 36 часов
2. на холод и жару просто не обращаешь внимания
3. лихорадочный поиски кормов, которые прекращаются только на 10 минут после выгрузки 10 тонн сена( к примеру)
4. соберите аптечку, сопоставимую по стоимости склада небольшой аптеки
5. сон должен быть чутким как у мланденца и краток
6. и тд
и вот Вы счастливый владелец конюшни
Цитировать
7. Но, знаете что? Оно того стоит!
Оно того стоит!!!

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2984 : Март 01, 2013, 17:56:17 »

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2985 : Март 03, 2013, 15:59:29 »
разговор в аське:

Лисёна: Купи той колбасы, что на новый год брали
Cyborg: Это какой?
Лисёна: Ну которая как салями, только не салями
Cyborg: ?
Лисёна: Ну клбаса
Cyborg: Да я понял, что не мотокультиватор, чо за колбаса то??
Лисёна: Ну такая почти как салями но другая
Cyborg: Какая? Цена, название, диаметр.. давай хоть какие-то признаки
Лисёна: Ну круглая (цилиндрическая) коричневая вкусная как салями но другая
Cyborg: Так, погодь. Она выглядит как салями или она на вкус как салями?
Лисёна: Нет не выглядит как салями и на вкус другая. Но она как салями


Оффлайн Horsy

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Horses in my blood...
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2986 : Март 03, 2013, 16:31:07 »
разговор в аське:

Лисёна: Купи той колбасы, что на новый год брали
Cyborg: Это какой?
Лисёна: Ну которая как салями, только не салями
Cyborg: ?
Лисёна: Ну клбаса
Cyborg: Да я понял, что не мотокультиватор, чо за колбаса то??
Лисёна: Ну такая почти как салями но другая
Cyborg: Какая? Цена, название, диаметр.. давай хоть какие-то признаки
Лисёна: Ну круглая (цилиндрическая) коричневая вкусная как салями но другая
Cyborg: Так, погодь. Она выглядит как салями или она на вкус как салями?
Лисёна: Нет не выглядит как салями и на вкус другая. Но она как салями
Женщины......  :8):  :rolf:

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #2987 : Март 04, 2013, 12:07:45 »
...