Автор Тема: Посмеёмся? :)  (Прочитано 866961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3432 : Январь 10, 2014, 15:32:33 »


Garmata

  • Гость
Посмеёмся? :)
« Ответ #3433 : Январь 10, 2014, 15:35:50 »
Особенно умилила акция, да -))))))

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3434 : Январь 10, 2014, 17:50:36 »
Особенно умилила акция, да -))))))

Не то слово. :sarcastic: 
Вот как раз именно скрепки всем нам и не хватает :sarcastic:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3435 : Январь 11, 2014, 08:33:11 »

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3436 : Январь 11, 2014, 09:03:58 »

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3437 : Январь 11, 2014, 11:06:29 »
Отзыв с автомобильного форума  :hehe:

Тот, кто брутален, ездит на ЗАЗ-Вида.

2 сентября 2013, 07:44
Доброго времени суток уважаемые читатели.Меня зовут Силыч,купил я значит ЗАЗ Виду по совету своих корешей.Так они хвалили заз, говорят мол машинка проверенная надежная ,сделанная из какой то иномарки.Походил присмотрелся,поездил тест драйв,да заз это вам даже не ВАЗ!!! Мощный двигатель надежная коробка очень четко переключается.А еще ЗАЗ красивый автомобиль.у соседа элантра так он по утрам когда на работу едем все на мой ЗАЗ пялится,думаю на днях подойдет предложит поменяться,а я конечно же рассмеюсь в ответ…кто же меняет виду на элантру корейскую..

Купил я ее значит надолго ,я человек пожилой а не салабон ,чтобы каждый год машины менять,поэтому решил провести очень тщательную антикоррозийную обработку.

Купил битумную мастику в магазине , потом вместе Толиком и Валерой разогрели ,и начали смолить .Тут начались маленькие накладочки…

— Дайте мне, — попросил Валера. — Я умею, я видел, как батя москвич мастикой мазал.

Вобщем Валера взял палку, обмотал один конец паклей и обвязал бечевкой.

— Р-разойдись! — крикнул Валера. — А то брызну!

Мастика давно уже нагрелася, даже булькала.

Валера сунул палку в банку, покрутил ее там и провел палкой вдоль днища заза ,который мы предварительно налонили набок. На днище остался черный мазок, но еще больше мастики стекло вниз, поперек ложеронов. Толик ему значит говорит,Валера что то ты не так делаешь. Валера уставился на Толяшу, забыл про палку и опустил ее вниз. Смола потекла с палки, и струйка попала за голенище Валеркиного резинового сапога. Смола текла по штанине вниз, а мы ничего не замечали. И Валера тоже ничего сначала не замечал. Мы все смотрели на днище. Вдруг я увидел, что Валера вдохнул воздух и замер, вытаращив глаза. Потом он подпрыгнул на месте, будто его лошадь снизу лягнула. Потом он заболтал ногой и заорал:

— Ой, стяни сапог! Стяни сапог, говорю!

Валера вскочил и помчался по берегу. Он бежал очень быстро. Одна нога у него оставалась в сапоге — и потому он хромал. Только он с такой скоростью хромал, как будто его за шкирку трясли.

Мы с Толиком ржали как сумасшедшие. Мы понимали, конечно, что больно Валере. Если кто горячей смолы не пробовал, пускай сунет в нее хоть кончик пальца.

Потом я сам взялся за дело ,и закончил антикор без приключений.Если кому надо подробности как правильно делать антикоррозийную обработку ,пишите в личку.Про то как я заляпал дверь я рассказывать не буду,потому что стер лишнюю мастику без проблем.Зазы красят очень хорошей качественной краской .

А вчера поехали обмывать мой новый ЗАЗ,на природу,хочу вам сказать ,что по плохим дорогам ЗАЗ едет очень уверенно ,и не скребет днищем,потому что клиренс у него очень высокий.Заднее сиденье раскладывается как более дорогих иномарках,например в логане такого нет,в проем замечательно помещаются удочки,и я даже положил лыжи на всякий случай,места навалом.Резина стоит тоже хорошая вгрызается в рыхлую почву,и автомобиль карабкается по грязи без проблем,самое что удивительное ,эта же резина очень цепко держится за асфальт,она как бы прилипает к асфальту протектором,и можно проходить крутые виражи на очень приличной скорости,благодаря отличным амортизаторам машинка почти не кренится ,и в поворотах перегрузки доходят до 4-х g.

Ну значит приехали мы на пикник,разложились ,и тут выяснилось что забыли нож!!!!А мы уже и пивко разлили по стаканчикам…

А на закусь как на зло взяли консервы-камбала в томате.

Я говорю мож у кого всетки нож есть?

Ножа ни у кого не нашлось.Валера отыскал на берегу осколок камня и постукал по донышку банки. На донышке появились вмятины.

— Поддается, — обрадовался Валера.

Он постукал по второму донышку — опять вмятины.

— А теперь мы ее по центру, — сказал Валера и врезал камнем по банке сверху.

Донышко прогнулось и банка стала похожа на блюдце, но на банке не появилось ни одной трещины.

— Теперь мы ее с боков обстукаем,

Он поставил банку на ребро и замолотил по ней камнем. Скоро банка стала похожа на кубик. Валера ссадил палец об угол этого кубика и начал злиться.

— Ну чего ржете? — сказал он. —ты Силыч не пьешь за рулем, тебе можно смеяться.

Валера поднял банку с земли и огляделся.

— Я тебя добью, — сказал он банке, подошел к здоровенному камню и изо всей силы ляпнул банку о верхушку.

Банка стала похожа на шляпу. Но из нее не вылезло ни одной крошки.

— Зараза! — сказал Валера и поддал ее ногой.

Банка скатилась в воду. Она лежала на дне такая чистенькая и сверкала, как блесна.

— Еще блестишь, паразитка!

Он достал банку из воды и бегом понесся к валуну. Аккуратно поставил ее на самую макушку, долго смотрел на нее, прищурив глаза и покачиваясь.

Затем вывернул из песка камень поменьше, но тоже приличный. Я потом пробовал поднять этот камень, но еле от земли оторвал. Не знаю, откуда у него столько силы взялось!

— Ы-ы-хх! — сказал Валера и поднял камень над головой. Он выпустил камень — и тот упал прямо на банку и притиснул ее к валуну.

Мне сначала показалось, будто что-то взорвалось.

Во все стороны полетели какие-то куски и коричневые брызги. Один кусок засадил мне в ухо, да так, что я сразу перестал смеяться.

Толяша стоял возле валуна, весь заляпанный коричневыми пятнами.

А возле его ног лежала банка. Теперь она была похожа на блин.

— А консервы-то были тухлые, — сказал Толяша. — Потому она и взорвалась.

Вощем как то так,пока обхожу обкатку и больше 140 не езжу,щас все детали тщательно притрутся и тогда ЗАЗ покажет на что он способен .Но уже сейчас чувствуется бооольшой потенциал у этой машинки. Очень качественная шумоизоляция ,четкий руль,хорошие реации на нажатие педали газа.Позже напишу более подробный отчет.Кому понравилось не забываем ставить плюсики.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3438 : Январь 14, 2014, 14:26:44 »
Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Ну а что, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками. И такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намного веселее. Я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста не мелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны.

22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с сёмками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать :(

В общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....

Я, в шоке.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3439 : Январь 14, 2014, 22:24:36 »
Если вас оскорбил мужчина, просто улыбнитесь и ласково произнесите: «У Вас, наверное, писька очень короткая, раз язык такой длинный! »))))))))))))))))))))))))

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3440 : Январь 15, 2014, 13:11:13 »
 :rolf:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3441 : Январь 15, 2014, 17:19:21 »
Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Ну а что, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками. И такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намного веселее. Я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста не мелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны.

22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с сёмками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать :(

В общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....

Я, в шоке.


 :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3442 : Январь 16, 2014, 19:01:13 »
Маленькая дочка подходит и шёпотом на ухо шепчет:
- Папа я тебе сейчас кое-что расскажу,ты ох...шь!!!!
- Отец, откашлявшись,отвечает:- Спасибо доча... не надо....я уже ОХ..Л!!!!!!!!!:))))))))))))

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3443 : Январь 19, 2014, 10:45:19 »