Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1059504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7524 : Июль 16, 2015, 19:05:02 »
вон у птичек как сложно все
это все феминистки виноваты!


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7525 : Июль 16, 2015, 19:07:13 »
На Самоа лиц третьего пола называют фаафафинами. Этой традиции не одна сотня лет. В многодетных «мальчиковых» семьях младшего сына принято одевать и воспитывать «по женскому варианту», чтобы у матери всегда был помощник в хозяйственных делах. Фаафафинов также не относят ни к мужскому, ни к женскому полу, они свободно могут заводить отношения как с мужчинами, так и с женщинами. Показательно, что связи между двумя фаафафинами осуждаются и считаются гомосексуализмом.
тоже феминистки виноваты   :sarcastic:

а это однозначно они  :sarcastic:
 

 в Албании возникла удивительная традиция, позволяющая некоторым женщинам брать на себя роль мужчин. Такие женщины существуют и по сей день. Их называют «бурнеша», или «клятвенные девственницы».

Бурнеша могут пользоваться всеми привилегиями мужского пола только после того, как дадут обет безбрачия и целомудрия. Девушки, принесшие клятву бурнеш, получают мужское имя и одежду, наследуют имущество семьи и могут осваивать любые мужские профессии. Во все времена им разрешалось брать в руки оружие и защищать свой клан наравне с мужчинами. Свободное время бурнеша могут проводить в тесных мужских компаниях, куря сигареты и распивая спиртные напитки, что непозволительно для других албанских женщин.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7526 : Июль 17, 2015, 07:43:32 »
Про бурнеша я, кстати, недавно фоторепортаж со статьей вешала  :yes:

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7527 : Июль 17, 2015, 09:28:23 »
Это отклонение, а не норма

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7528 : Июль 17, 2015, 10:11:38 »
Это отклонение, а не норма
Почему ? На основнии чего ?
Для целых стран и культур это норма

Вон свинину жрать во многих странах не принято, никто ж не говорит что свинину жрать -отклонение :sarcastic:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7529 : Июль 17, 2015, 10:12:26 »
Это отклонение, а не норма

Та ну шо ж такоє, Макс. :sarcastic: Люди з серцем справа - теж відхилення. Але ж чомусь нікому не приходить в голову, що треба або серце назад пришпандьорити, або закрити таку людину десь подалі, щоб всі інші "не набрались" поганого правостороннього серця. :glare: І не дай боже про це розповідати - це має бути табу!

Так і гомосексуалісти - вони існують, але якщо він прийде і вкусить тебе :sarcastic:, ти не перетворишся на такого ж, щоб вити на місяць любити мужиків.

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7530 : Июль 17, 2015, 11:26:03 »
Вы меня неправильно понимаете. Я не за то, чтобы отклонения от нормы (гомосексуализм, правое сердце и т.д.) порицались или исправлялись. Я против того, чтоб их считали нормой и навязывали эту "норму" остальным. Тем, кто действительно "норма". А признание гендера (отрыв социального пола от физиологического) - это шаг в том направлении.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7531 : Июль 17, 2015, 11:45:45 »
Я против того, чтоб их считали нормой и навязывали эту "норму" остальным.
собственно, лично я с этим согласна в какой-то мере. А вот на счет социальных ролей не совсем. Потому как человек любого пола (гендера) не должен быть гонимым обществом.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7532 : Июль 17, 2015, 11:49:49 »
Max T,  если они сущестовали в популяции человеков всегда ,причем всегда примерно равный процент от , значить это вариант нормы.


Гендер просто определение , причем основанное на европейской патриархальной системе .
В том же Тибете  европейское определенние мужского гендера сильно бы удивило  местных женщин с пучком  мужей :sarcastic:

Социум стати много чего оторвал от физиологичного, ничо ,живем же  :sarcastic:

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7533 : Июль 17, 2015, 14:20:20 »
Я против того, чтоб их считали нормой и навязывали эту "норму" остальным.
собственно, лично я с этим согласна в какой-то мере. А вот на счет социальных ролей не совсем. Потому как человек любого пола (гендера) не должен быть гонимым обществом.

Я ж говорю, что я против гонений и порицаний. Но и против навязывания этого как нормы.


Max T,  если они сущестовали в популяции человеков всегда ,причем всегда примерно равный процент от , значить это вариант нормы.

Нет. Отклонения от нормы существовали всегда. От этого они не становятся нормой.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7534 : Июль 23, 2015, 08:56:12 »
Кстати.

Цитировать
Наконец, человек развивался как моногамный вид. Да-да, как бы это ни было странно и удивительно, но мы – вид моногамный, у нас под моногамию заточен весь организм. Вот забавный и очень яркий факт в подтверждение.

Если мужчина не видел свою женщину около месяца и вступает с ней в половую связь, выделение спермы у него в три раза выше, чем обычно. При этом если этот же месяц секса у мужчины с женой не было, но он видел её каждый день по нескольку часов, то такого резкого увеличения выброса спермы не происходит. Если бы наш вид был полигамным, то таких скачков не было бы, потому что в полигамном обществе (типа шимпанзе) они без надобности.

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
temp
« Ответ #7535 : Июль 23, 2015, 10:36:02 »
Мене щас розірве, не можу втриматись. Йду в офтоп, бо не впевнена, що маю право свинячити в чужій темі та ненароком загубити чоловікові мрію:)

Тема: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=43531
Познакомлюсь со здоровой, доброй и милой, приятной и активной женщиной до 28 лет, которой надоела городская жизнь и суета. Предлагаю гармоничную и здоровую жизнь в деревне - есть большой дом в Харьковской обл, отличное место. Предлагаю совместно создать здоровое, стабильное и респектабельное будущее. Я мужчина, которому за 40 - здоровый, активный и трудолюбивый. Не пьющий и не курящий.

Маємо собі такого чоловіка з великим господарством десь у глухому селі, якому набридла т.зв. "жіноча" робота: огород, корови, кури, піч, хатоприбирання. Тож він шукає собі наймачку, прудку та здорову (дивимось бажаний вік). Але платити за каторжний труд бажання нема, тож вирішив замість живих грошей ощасливити даму заміжжям. На хвилиночку, чоловікові 45 років.

В принципі, я вже висловилась, але цікаво, чи ще когось пересмикнуло від такої щедрої пропозиції?