Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1059518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8784 : Март 17, 2016, 15:59:24 »
О! Расскажу вам историю ровно годичной давности. Поучительную. Раз уж пошла волна откровений :sarcastic:

Есть у меня знакомый. Назовем его С. Просто знакомый, на форуме познакомились лет 12 назад. Даже не друзья. Однако, по духу мне этот человек очень близок. Одно время я романтически была в него немного влюблена. Высота эта для меня, конечно, была недосягаемая. Недурен собой, умный, с потрясающим чувством юмора, душа компании, оптимист каких мало, харизматичый, яркий, баб менял как перчатки (и, конечно, женат), песни поет, на гитаре играет, имеет вес в обществе и деньги. Короче мечтала я о нем в своих розовых снах и не более того. Так, чисто гипотетически. И думать не могла, что такой может на меня как на женщину внимания обратить. Вообще-то я мужу не изменяю и не планирую. Не нравятся мне мужики в целом и в частности. В сексуальном смысле не привлекают вообще. Но вот если этот....я бы не раздумывала. Считала бы настоящим трофеем. Но куда мне до такого...Мы долгое время не общались и не пересекались никак. Лет пять точно.
И вот война. Конечно он пошел на войну. Конечно стал героем. Иначе и быть не могло. Нашлись в соцсетях, переписывались, договорились, как вернется, встретиться для совместных алкогольных возлияний. Вернулся он на дембель, мы списались и назначили день встречи. Я даже для успокоения совести пару дней пораздумывала, что может мужа с собой взять. Они знакомы конечно. Конечно, я решила мужу о встрече не сообщать и не брать его с собой. А то вдруг мечта таки сбудется... И вот ровно в тот день, когда я должна была идти на встречу, ровно год назад, мой муж уехал в армию, в учебку. На встречу я таки пошла, скорее чтобы развеяться, отогнать мрачные мысли. Посидели мы в кафе, пообщались. Уж не знаю почему, но никакого влечения я к С. в тот момент не испытывала. Просто приятно было встретить приятного тебе человека. Конечно, даже будь у меня какое-то влечение, я бы себе не позволила когда муж только за порог, спать с кем-то другим. Этого просто не могло быть. Но каково же было мое удивление, когда С. сказал, что если бы не ушел мой муж в армию, то общались бы мы в другом месте и никак не за столом. А теперь нельзя. Ибо нехорошо это...Да, мы во время переписки флиртовали немного, но мне это все казалось просто шуткой, не более. И вот он мне рассказывает, что помнит какие-то мои фото в купальнике, давние (как он их нашел?), что-то про глаза мои и губы. Я уже и не помню что он еще говорил. У меня челюсть на полу была бы не старайся я виду не подать. Посидели мы недолго и я уехала домой. Находилась в полном недоумении еще несколько дней. А потом до меня дошло, что трофей-то все равно считай что мой.  :sarcastic: И при этом ничего не пришлось приносить в жертву. Даже мужу изменять не пришлось.  :hehe:

Вторая часть истории в том, что я это все мужу рассказала. Потому что он мне самый близкий друг и я не могла с ним не поделиться. Вот просто не могла. Такая истирия невероятная! Он ничуть не обиделся, наоборот посмеялся и оценил, как его поход в армию спас его же от рогов :sarcastic: А еще он мне сказал, что прекрасно меня понимает. Ибо, будь он женщиной, то он был непременно дал такому харизматичному самцу :sarcastic:


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8785 : Март 17, 2016, 16:13:53 »
Я кстати ровно через пару месяцев  познакомилась с мужем ну и через месяц потащила его на конюшню показывать что я и как ,где я работаю   :sarcastic: ,там я все так же работала эту кобылу ,но теперь я с порога поведала почему ее нельзя трогать и в красках  почему от меня убежал прошлый парень   :facepalm:

Короче  он по итогу был единственным человеком, кроме хозяйки и  меня, кто мог спокойно  вывести эту кобылу из денника   :sarcastic:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8786 : Март 17, 2016, 17:27:31 »
А еще он мне сказал, что прекрасно меня понимает. Ибо, будь он женщиной, то он был непременно дал такому харизматичному самцу
Не, Поня, мы с тобой слоника не продадим к общему знаменателю в плане семейных отношений вряд ли придем. Никогда в жизни не поняла бы мужа, если бы он меня понял в подобной ситуации. :sarcastic:
Это я не оценки хороший-плохой-злой пытаюсь поставить. Мы все хорошие, только разные.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8787 : Март 17, 2016, 17:45:43 »
Тоня, я тебя понимаю. Действительно все разные. И темперамент и склонности к полигамности.
Если бы меня муж не понял, то я бы расстроилась. Хотя нет, я б не жила с таким, который устроил бы сцену или что-то подобное. Для меня это выглядело бы как ханжество.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8788 : Март 17, 2016, 18:30:46 »
Девочки - ЧП.
Все ко мне в тему,совет держать. Пожалуйста.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8789 : Март 17, 2016, 19:23:16 »
хмммм ...ик ... :crazy:


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8790 : Март 17, 2016, 21:46:47 »
Да! Я хотела тоже это выложить :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8791 : Март 18, 2016, 09:16:57 »

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8792 : Март 18, 2016, 10:35:49 »
 :facepalm:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8793 : Март 18, 2016, 10:56:11 »
Это что, правда? Ну не может же это быть правдой, а?

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8794 : Март 18, 2016, 11:39:10 »
Это что, правда? Ну не может же это быть правдой, а?
:sarcastic: еще не утратила веру в разум человеческий ....
вон в соседней ветке про премию Дарвина :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8795 : Март 18, 2016, 13:08:45 »
По-моему, разговор в дневнике зашел совсем в чудовищное русло.
Это я относительно к вере в человечество -)