Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1059523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4056 : Июнь 08, 2013, 17:11:41 »
Я работаю в мужском коллективе,и общаюсь в основном с мужчинами..Так вот мое окно кабинета,находится как раз над скамьей для курения.)))а так как часто говорящие не знают что я в обеденный перерыв могу тупо лежать на рабочем столе и отдыхать,то говорят о многом.))
Так вот..Слыхала и не от одной компании.))
Мужчин бесит намазюканное ароматизированными кремами тело.))Во первых при .......,когда потеешь становишься скользкой,неприятной на ощупь,жутко невкусной,и у них остается неприятный привкус во рту,короче после первого раза,повторять им уже не хочется.))Потом им не нравится трогать руками волосы,на которых куча пенки и лака,не нравится политое парфюмом тело.))И неприятно трогать ноги с двухдневной небритой щетиной...и не только ноги.. h:blushБольшинство были за вообще небритые ноги,чем за аля молоденький ежик.))
Ну остальное рассказывать не буду.)))Но вот эти вышеуказанные факты не нравятся многим.))


Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4057 : Июнь 08, 2013, 17:14:13 »
Garmata, Кстати Челинтано мне безумно нравится. :max: :max: :max:Я от него прямо всЯ млею.)))И вообшЭ у мнУ вкус спЭцЭфический.))

Ну, вы, бабоньки, приводите пример...Да от него пол-мира млеет, хотя лично мне от него фиолетово. Взяли б Мишу Галустяна, что-ли...

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4058 : Июнь 08, 2013, 17:17:28 »
Неееееее.Миша Галустян мне ребенка с бородой напоминает. :glare:
Я люблю брутальных мужчин.)) :max: тМне вот безумно Дольф Лунгрен нравится.)) :max: :max:

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4059 : Июнь 08, 2013, 17:20:34 »
 я говорю в качестве примера некрасивого мужчины не катит :nea:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4060 : Июнь 08, 2013, 17:31:04 »
Я работаю в мужском коллективе,и общаюсь в основном с мужчинами..Так вот мое окно кабинета,находится как раз над скамьей для курения.)))а так как часто говорящие не знают что я в обеденный перерыв могу тупо лежать на рабочем столе и отдыхать,то говорят о многом.))
Так вот..Слыхала и не от одной компании.))
Мужчин бесит намазюканное ароматизированными кремами тело.))Во первых при .......,когда потеешь становишься скользкой,неприятной на ощупь,жутко невкусной,и у них остается неприятный привкус во рту,короче после первого раза,повторять им уже не хочется.))Потом им не нравится трогать руками волосы,на которых куча пенки и лака,не нравится политое парфюмом тело.))И неприятно трогать ноги с двухдневной небритой щетиной...и не только ноги.. h:blushБольшинство были за вообще небритые ноги,чем за аля молоденький ежик.))
Ну остальное рассказывать не буду.)))Но вот эти вышеуказанные факты не нравятся многим.))


Так. Я идеальная женщина. Где очередь в мужья?

Нет уж! Начала - так досказывай!

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4061 : Июнь 08, 2013, 17:32:25 »
Ладно, так и быть. Покажу моего любимого армянина.

Кто скажет шо не красавец - прибью кармой  :sarcastic:



KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4062 : Июнь 08, 2013, 17:34:59 »
 :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: Беру свои слова про Квазимодо назад!Мой муж по сравнению с идеалом Гарматы-красотун! :rolf:

Дальше не расскажу.))Пусть мужчины тоже тут напишут что им в нас не нравитсО.))

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4063 : Июнь 08, 2013, 17:35:14 »
 О, мой первый муж))))))

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4064 : Июнь 08, 2013, 17:38:55 »
Так. Я идеальная женщина.

Слушай, Garmata, мы так во многом похожи. И чего сталкиваемся частенько? Не пойму.
Я так поняла, что тебя тоже не смущает отсутствие в доме крема для тела, бальзама для волос, крема дневного и ночного для лица и ещё крема для век? Вот без чего не обойдусь, так это бальзам от комариных укусов, крем для рук и мыло.
Ноги не брею. У меня волос мало. И если на голове - это недостаток (наверное, я шапочкой прикрываюсь), то на ногах - огромный плюс.
КРАСАВА, спасибо, я поняла, почему меня муж не бросает. Ему со мной не скучно и не липко.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4065 : Июнь 08, 2013, 17:47:48 »
гыгы, у меня кремов тож ноль...просто времени еще и намазаться чем-то,нету...
а вот хороший парфюм я люблю, а мужу не нравится вобще любой запах порфюма...а мне хочется вкусно пахнуть не только для него, а и для окружающих...а то как стоишь где нить в магазине или транспорте, а там такой "аромат" пота и еще чего нить стоит от женщин, что ужас...и обожаю,когда мужчина вкусно пахнееееттт!!!

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4066 : Июнь 08, 2013, 17:55:53 »
Кошмар!Одна я тут изгой.(((У меня этих кремов....Капец просто..гели,тоники,бальзамы....Правда пользуюсь редко,но люблю что бы были.))
И парфюм люблю.))И от мужчины что бы пахло хорошо люблю..и вообще.. :blush: :shut:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4067 : Июнь 08, 2013, 18:00:02 »
Так. Я идеальная женщина.

Слушай, Garmata, мы так во многом похожи. И чего сталкиваемся частенько? Не пойму.
Я так поняла, что тебя тоже не смущает отсутствие в доме крема для тела, бальзама для волос, крема дневного и ночного для лица и ещё крема для век? Вот без чего не обойдусь, так это бальзам от комариных укусов, крем для рук и мыло.
Ноги не брею. У меня волос мало. И если на голове - это недостаток (наверное, я шапочкой прикрываюсь), то на ногах - огромный плюс.
КРАСАВА, спасибо, я поняла, почему меня муж не бросает. Ему со мной не скучно и не липко.

У меня память паршивая... А де сталкивались последний раз?  :sinjak:

Меня не то что не смущает, у меня их нету  :sarcastic: Есть тока одно средство для снятия макияжа - на работе подарили, потому что у нас в клиентах косметическая фирма -) Пользуюсь, когда наношу макияж - раз в полгода  :sarcastic: