Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1061841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тигра

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6252 : Декабрь 24, 2013, 12:35:58 »
простите, этот пост про Ваш жизненный путь это ответ на мой вопрос что ли? Если да, то связи не обнаружила, повторюсь, как по Вашему мнению люди становятся гомосекуалистами


Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6253 : Декабрь 24, 2013, 12:54:50 »
Тигра,именно этим постом я и ответила на Ваш вопрос.
Такими не рождаются,такими становятся.Как правило,многие истории начинаются с "мама хотела дочку,а родился я","моя мать ходила дома в непристойном виде при мне и теперь я испытываю отвращение к женскому телу""надо мной издевались сверстники","не было  денег и я решил(ла) подработать проституцией,пусть и гомо.","все девушки жестокие,а вот мужчины..." или "нет нормальных мужиков,поэтому пора по бабам"(эту фразу я услышала в свой адрес от знакомой).
Как я уже писала,все начинается с семьи.Бывают случаи вследствии насилия и жертва перенимает эту модель поведения.В таком случае человеку нужна помощь специалиста,а не толерантность.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6254 : Декабрь 24, 2013, 13:07:55 »
Не назову себя лесбиянкой! Нет! Но мне нравится женское тело - это просто красиво даже с художественной точки зрения! Что теперь - я извращенка??!!

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6255 : Декабрь 24, 2013, 13:13:58 »
Лолия,мне тоже нравится женское тело с точки зрения красоты и эстетики.Даже больше,чем мужское-женское от природы более изящное и красивое.Очень люблю картины художников и красивые фото в жанре НЮ.
Но влечения к женскому телу(я имею в виду,сексуального) я не испытываю. Так что никакая Вы не лесбиянка))) Это абсолютно нормально.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6256 : Декабрь 24, 2013, 13:16:31 »
Как я уже писала,все начинается с семьи.Бывают случаи вследствии насилия и жертва перенимает эту модель поведения.В таком случае человеку нужна помощь специалиста,а не толерантность.

А помощь и толерантность у вас в голове никак не связаны?

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6257 : Декабрь 24, 2013, 13:23:36 »
Простите,но в этом случае-никак.Тут человеку нужна помощь грамотного психотерапевта(в случае психической травмы),а не признание его модели поведения нормой.

Оффлайн Тигра

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6258 : Декабрь 24, 2013, 13:26:44 »
Увы, но от тех вещей, что Вы назвали, ориентацию не меняют (ну не буду категорична, 1 % может и поменял)

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6259 : Декабрь 24, 2013, 13:32:01 »
Такая позиция приводит к следующему.

Многочисленные исследования показывают, что гомосексуальные подростки совершают попытки самоубийства значительно чаще своих гетеросексуальных сверстников.

По данным клинических исследований, риск суицида среди юных геев и лесбиянок особенно велик, если они:

- слишком рано открыто обнаруживают свою гомосексуальность;
- подвергаются в связи с этим насилию и преследованиям;
- пытаются решить свои проблемы с помощью алкоголя и наркотиков;
- отвергнуты своими семьями.

По данным исследования проведённым GLSEN в 2009 году в США 84 % гомосексуальных подростков подвергались словесным оскорблениям, а 18 % — физическому насилию, 61 % не чувствовали себя в школе в безопасности, а 62 % не сообщали об издевательствах учителям из страха того, что те ничего не сделают или только усугубят ситуацию.

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6260 : Декабрь 24, 2013, 13:33:59 »
...
Но влечения к женскому телу(я имею в виду,сексуального) я не испытываю. Так что никакая Вы не лесбиянка))) Это абсолютно нормально.

А я, наверное, лесбиян. Иногда  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6261 : Декабрь 24, 2013, 13:36:48 »
Гомосексуализм - это не заболевание.
Гомосексуализм, действительно, бывает, что развивается вследствие психологической травмы после факта насилия в детстве или подростковости.
Но отнюдь не в большинстве случаев.

Концепция Фрейда

Фрейд полагал, что гомосексуальность представляет собой результат врожденной предрасположенности всех людей к бисексуальности. В обычных условиях психосексуальное развитие ребенка идет по гетеросексуальному пути. Однако в некоторых случаях, например при неправильном разрешении эдипова комплекса, нормальное развитие может остановиться на "незрелой" стадии, что в конечном итоге приведет к гомосексуальности. Кроме того, поскольку, по мнению Фрейда, у всех людей имеется скрытая склонность к гомосексуальности, при определенных oбстоятельствах (например, при неизжитом страхе кастрации у мужчин) гомосексуальное поведение может впервые проявиться в зрелом возрасте.

Изложить взгляды Фрейда на гомосексуальность достаточно четко затруднительно, так как он писал на эту тему сравнительно мало. Вот одно из его высказываний:

"Разумеется, гомосексуальность нельзя считать достоинством, однако в ней нет ничего, чего бы следовало стыдиться, - это не порок, не признак деградации, ее нельзя назвать болезнью; мы рассматриваем ее, как некий вариант полового развития. Многие весьма уважаемые люди прошлых лет и современности являются гомосексуалами, причем среди них есть несколько великих мужей (Платон. Микеланджело, Леонардо да Винчи и другие). Преследовать гомосексуалов не только крайне несправедливо, но преступно и жестоко (Hisiorical Notes, A Letter froi Freud. 195S).

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6262 : Декабрь 24, 2013, 13:37:01 »
Естественно! Потому что не имеют такого желания.Потому что грех засасывает их как в болото,потому что многие хотят,но не могут отказаться от подобного образа жизни,так как счиатают,что с подобным опытом не смогут вести нормальные образ жизни-это разрушает психику и калечит душу."Гей-тусовка" просто так не отпускает,многие просто не успевают вырваться-ведь всем известно,что геи составляют бОльшую часть группы риска ВИЧ/СПИД.
Очиститься от этой грязи может только тот,кто действительно осознает свой грех.
http://afmedia.ru/novosti/osnovatel-gey-zhurnala-v-ssha-posle-pokayaniya-zhenilsya-na-devushke
А зачем это делать,когда кругом "толерантность и однополые браки"? Живи себе в своё удовольствие,опускаясь все ниже и ниже...

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6263 : Декабрь 24, 2013, 13:38:11 »
Естественно! Потому что не имеют такого желания.


То есть, данные о проценте издевательства и насилия над геями вы пропустили мимо глаз? Вы не понимаете, что быть геем не сладко? И мало кто рад этому?