Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Phoenix.2

Страницы: [1] 2
1
Продам:
- выездковую подпругу horka , 50 см размер. Резинки с одной стороны, пряжки без ржавчины. Есть дефекты: стерся кант(фото прилагается), цена - 300 гривен( в наличии две штуки)




- Бриджи Б/У детские horka на рост до 128, фиолетового цвета, эластичные вставки внизу(без липучек). Украшены стразами. Есть дефект: на правой коленке зашита маленькая дырочка (фото прилагается),
цена -200 гривен цена 150 гривен :yes:




- - кофта с принтом лошадки на девочку , рост примерно до 130. Цена- 80 гривен.

- бриджи примерно 38го размера, без липучек, тканевая коленная лея. Приятная ткань.
Ст- 36 см, Сб- 41 м, длина 94/70 см. Цена- 100 гривен.


- белые бриджи  тканевой коленной леей. Есть небольшие пятнышки на правой штанине. Внизу был срезан кант(для увеличения длины)
Ст- 32 см, Сб- 38 см, длина 90/64 см. Цена- 50 гривен.


Пересылаю НП.

2
1. Гель перфорированный под седло.
2. Сапоги, желательно выездковые. Размер 35-36, высота 41-42, объем голени 36+. Резиновые не предлагать.
 h:hi:

3
Доброе время суток. Суть вопроса такова: как доехать на маршрутке из г. Обухов в село Жуковцы ?

4
Оффтоп / Котная кошка в возрасте
« : Май 14, 2012, 18:32:21  »
так получилось, что с сегодняшнего дня у меня +1 кошка. Зовут Зося, красивый черепаховый окрас и ей примерно 15 лет. Зося попала ко мне из общества защиты животных: у нее умерла недавно хозяйка и животное осталось никому не нужным одно в квартире.
Теперь Зося будет жить в нашей семье. Неожиданным "бонусом" оказалась котность(( При чем уже приличный срок, т.к. Котята достаточно крупные и легко просщупываются.
Теперь собственно вопросы к ветам(помогите пожалуйста): какие витамины проколоть/подавать кошке, какой корм лучше выбрать? Ведь беременность в таком возрасте - тяжелый удар по организму.

5
Модератор предложил нам освободить дневник уважаемого автора Kiara 72 "Мой клуб: бесконечная история...:)" и я решила создать тему здесь. Прав модератор - нельзя мешать человеку "растекаться мыслью по древу"(с) :yes:
Если кто не в курсе, то я,Эльф110 и Press-120 немного корректируем рассказы эльфийской королевы(в миру Ольги Краевой), а то автор увлеклась и пишет скорее уже фентези, нежели правдивый дневник.

Может остановится на том, кто в нашем городе сплетни распускает (закрадывается у меня подозрение, что наши клубы хотят лбами столкнуть: вот только для чего?)(Kiara 72 Ответ #160 : Вчера в 11:59:04)
Вот-вот, остановитесь-ка пожалуйста и расскажите по-подробнее о всей той лапше, которую вешаете детям и прокату в клубе.
Странно, но конный клуб санатория "Металлург", "Паладин", конный клуб агрофермы им. Ильича в Мангуше+ частные владельцы общаются между собой, приезжают в гости,на тренировки, у нас общий кузнец(квалифицированный), ветеринар. А вот один мариупольский клуб вот что-то никак не хочет дружить и ведет себя явной букой ;)
Когда директор "Паладина" ходила в спорт комитет и горсовет и выбивала землю для тренировочного поля для всех клубов,президент(слово-то какое) "Асвашани" наотрез отказался сотрудничать. Мотивы: а никаких, как всегда.
Еще мне очень интересна система "сдаивания" с детей,которые занимаются в клубе, денег. С детей берут добровольно-принудительные ежемесячные взносы от 200 грн(спортсмены) на сбрую(?)+пока "мягко" намекают покупать сбрую для лошадей(не для себя, а именно в клуб). При поездке на соревнования с детей собирают определенные суммы(только на что?), учитывая то, что стартовых нет... На еду скажете вы? А нет, детей раз в день кормили одной пачкой мивины. Ночевку? ночуют или в машине или где расположатся.
Еще один интересный и печальный  момент: Таня, она же Press-120, всю жизнь мечтала о тяжелой,крупной логади. В планах вначале была постройка конюшни, а затем покупка лошади. Но с середины февраля дети из "Асвашани" начали писать, звонить ей с просьбой спасти(!) Эльфа,т.к.: "Эдуард Тимофеевич хочет его куда-нибудь деть и даже кормить перестал". Апогей сей истории вам известен.
Теперь у Тани есть Эльф(слегка тяжеловозной комплекции) ;)
А, совсем забыла. Наверняка у уважаемых пользователей(которым интересна данная тема) возник вполне резонный вопрос: откуда столько "компромата" и фактов? С удовольствием отвечу: во-первых мы общаемся со "старичками", во-вторых то ли мы такие везучие, то ли "Асвашани" так не везет, но о всех происшествиях мы узнаем совершенно случайно сразу от свидетелей( например случай, когда мальчик по-кличке Дарик на Эльфе врезался в машину и разрубил себе ногу, после приезда ГАИ его повезли в больницу для оказания мед.помощи. А в приемном была моя мама- врач скорой медицинской помощи...О покупке Вавилона мы узнали тогда,когда Вавилона еще даже не успели довезти до конюшни:желтый микроавтобус и батман асвашани с жутко орущей лошадью увидел наш знакомы и тут же позвонил по телефону...таких случаев много) Как сказал один ребенок из этого клуба: "Это не мы плохие, это у вас доказательств много"

6
Оффтоп / Молодежное кредитование
« : Май 21, 2011, 16:19:59  »
Вопрос к лошадникам, которые по совместительству еще и юристы :yes:
Как сейчас в Украине с программой молодежного кредитования для покупки молодой семьей квартиры? Реально ли государство поддерживает молодые семьи? Или программа есть, а помощи-нет надпись есть, а буя нет(с)
Буду благодарна за любую консультацию :yes:

7
Вот я сейчас столкнулась с такой проблемой: в связи с определенными обстоятельствами пришлось уйти из спорта и верховую езду свести до уровня:"пакатайте меня шагом" :hehe: А у меня много обуви для верховой езды. Вот как правильно подготовить сапоги, краги, ботинки к долгому лежанию-стоянию? Чем их смазать, как правильно хранить? Помогите советом h:yes:

8
На одной частной конюшне Донецкой области лошадей морили голодом.После того, как в местных СМИ озвучили ситуацию, под напором общественности владельцы кск приобрели корма: солому, сено,в том числе - "КУКУРУЗНОЕ"...Я прошу агрономов, зоотехников, ветеринаров и просто опытных коневладельцев помочь дать грамотное обоснование о том, что кукурузного сена в природе не существует И вообще -есть ли смысл давать кукурузные стебли лошадям. Руководство(они же владельцы 8ми лошадей) рассказывает, что "кукурузное сено немного полезнее соломы". Уточню: солому руководство считает полноценным кормом,а не его дополнением

9
Кто знает: будет ли семинар по выездке перед первым этапом? Какие езды будут?

10
Подскажите пожалуйста: где в Киеве можно приобрести зачетную книжку спортсмена?

11
1.Ексель (2года)

Отец -  Скейт     франц.сель

Мать - Ємбера   У.В.П.



цена  - 3000 $

2.Ельба (3года)
Отец - Бедняк   ч.к. араб
 
Мать - Ельза     франц. сель



цена 5000 $

Лошади находятся в Закарпатье, Свалявский р-н


12
Вот моя мечта завести такую прелесть


кто таких держит у себя дома( держал)?
какая на них средняя цена? а в Донецкой области их можно купить?
И еще один вопрос: как фредки уживаются с кошками? не задушит?
их нужно кастрировать( есть мнение, что от самцов идет сильный мускусный запах)?

Страницы: [1] 2