Автор Тема: SEO. С чем едять на завтрак конкурентов.  (Прочитано 81839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
SEO. С чем едять на завтрак конкурентов.

60% потребительского спроса в сегменте наиболее платежеспособной аудитории 25-45 приходится на онлайн запросы. Уже стало нормой перед покупкой товаров или услуг сравнивать цены и сроки в онлайн среде. Онлайн продвижение и маркетинговая стратегия в онлайне это не только «заказать сайт», а целая система хитроумных шагов, чтобы обойти конкурентов. В то время, как некоторые боряться и пытаются заказывать у компаний занимающимися продвижением «ТОП 3», на рынке существуют компании, которые идут на много шагов вперед и начинают использовать каталожное SEO для борьбы с конкурентами.

Что же это такое «каталожное SEO»?

Это термин который используют  компании занимающиеся продвижением онлайн.
Суть принципа - занять не какое-то одно место в рейтинге поисковых систем, а заполнить как можно больше топовых позиций или в идеале весь ТОП.

"вальтрап фирма" и "фирма вальтрап" для поисковика разные запросы








Как можно применять принцип каталожного SEO при создании тем на uahorses?

Структура сайта в виде форума имеет свои плюсы и свои минусы. К минусам относиться неповоротливость, тяжелое администрирование и огромные серверные рессурсы. К плюсам
- отличное продвижение в SEO, а в особенности «каталожное SEO».
Каждый комментарий, который вы оставляете в дневнике или теме может играть вам на руку при борьбе за место под солнцем на рынке.

Рассмотрим вариант

Я (условно) занимаюсь разведением собак определенных пород, к примеру «шарпей»

Вот список запросов, в которых я заинтересован.



Запросы есть коммерческие и нет (но про это в другой раз)

Поисковая система каждый слой ветки, комментарий, темы считает отдельной страницей сайта, то есть мне нужно примерно 30-40 слоев (циферки внизу, которые показывают сколько страниц в теме).

Теперь приступаю к созданию тем(ы) для запроса. ТИЦ и скорость индексации сайта позволит вывести запрос за 1-2 м.
1. Выбираю запрос «купить шарпея» (анкор)
2. Этот анкор помещаю в название темы
Тема: Купить Шарпея
Тело темы : Описание приимущества преобретения шарпея у вас, но в первых двух предложениях я вставляю словосочетание «купить шарпея»
К примеру:
Купить шарпея в Киеве вы можете в нашем частном питомнике. Наша история началась в далекие 90-е годы....
+ фото
+видео

Тему обновляете новым рассказом с определённой периодичностью с аналогичными параметрами.
К примеру,
У нас продросли наши шарпеи красавчики, теперь нам по 1.5 месяца. Мы отлично кушаем, грызем зубками любимые игрушки (фото) и ждём своих хозяев, а «купить шарпея» в Киеве вы можете у нас в питомнике...

В следующих темах мы разберем «не продавай в лоб» и пр.

С уважением, «злой админ самодур»  ;)

#потомучтомогу


Оффлайн hs.lviv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
SEO. С чем едять на завтрак конкурентов.
« Ответ #1 : Февраль 28, 2017, 11:39:17 »
Зачёт , спасибо за нужную и полезную инфу) а сколько-сколько злойадминсамодур возьмёт за раскрутку моего сайта?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
SEO. С чем едять на завтрак конкурентов.
« Ответ #2 : Февраль 28, 2017, 16:37:56 »
Давайте разберем зачем большинству сайт. Ведь вряд ли он вам нужен для красоты и, с большой долей вероятности, он вам нужен для получения прибыли.
Просто поднять - "продвинуть" сайт - это еще не клиенты и я тут могу целую лекцию написать, что лучший бизнес это тот, где в магазин зашли 10 человек и 9 купили. А не бегает толпа народа, а выручка 0. Факторов, влияющих на прибыль огромное количество и сайт это всего лишь один из каналов продажи.

А они есть:
Skype
Viber
E-mail
Соц сети
Программы лояльности
Оффлайн медиа
Телевизионная
Инфостойки и т.д.
и каждый вид рекламы хорош строго для определённого вида деятельности. И огромная ошибка надеяться, что клиент сам к вам обратиться, ситуация на рынке диктует, что нужно уметь продавать. А продажи это далеко не сайт..

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Lau3zXnY6bg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Lau3zXnY6bg</a>

Оффлайн admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
SEO. С чем едять на завтрак конкурентов.
« Ответ #3 : Февраль 28, 2017, 16:40:24 »
Зачёт , спасибо за нужную и полезную инфу) а сколько-сколько злойадминсамодур возьмёт за раскрутку моего сайта?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответ выше )

Оффлайн hs.lviv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
SEO. С чем едять на завтрак конкурентов.
« Ответ #4 : Февраль 28, 2017, 23:32:21 »
Зачёт , спасибо за нужную и полезную инфу) а сколько-сколько злойадминсамодур возьмёт за раскрутку моего сайта?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответ выше )
Ну сейчас у нас продажи, это соц сети с сарафанное радио)) хотелось бы добавить сайт, через адвортсы, но для этого нужно довести его до ума, но... Лаааааадно, скажем по другому, сколько запросите за " поднатаскать меня на продажи " ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн hs.lviv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
SEO. С чем едять на завтрак конкурентов.
« Ответ #5 : Февраль 28, 2017, 23:35:53 »
Зачёт , спасибо за нужную и полезную инфу) а сколько-сколько злойадминсамодур возьмёт за раскрутку моего сайта?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответ выше )
Ну сейчас у нас продажи, это соц сети с сарафанное радио)) хотелось бы добавить сайт, через адвортсы, но для этого нужно довести его до ума, но... Лаааааадно, скажем по другому, сколько запросите за " поднатаскать меня на продажи " ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
П.с. Замечательное видио, кстати) сначала интервью, и только потом предложение..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн yasir0066

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
SEO. С чем едять на завтрак конкурентов.
« Ответ #6 : Октябрь 04, 2018, 12:48:34 »
nice post g in the forum :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:



.................
vitalbrands

Оффлайн Ondryxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
SEO. С чем едять на завтрак конкурентов.
« Ответ #7 : Ноябрь 22, 2018, 20:09:52 »
Поисковое сео все еще работает )

Оффлайн Дядя Вася

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
SEO. С чем едять на завтрак конкурентов.
« Ответ #8 : Декабрь 30, 2018, 12:43:28 »
Весь спектр услуг по благоустройству участка мне сделали специалисты из компании ******

Оффлайн Umatno

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
SEO. С чем едять на завтрак конкурентов.
« Ответ #9 : Январь 03, 2019, 09:54:25 »
По сути выложил секрет по продвижению сайтов-форумов. Этот же принцип используется во многих других форумах.

Оффлайн Iruhyh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
SEO. С чем едять на завтрак конкурентов.
« Ответ #10 : Май 17, 2019, 07:36:32 »
Вот уж не думал, что на подобном форуме будет столько информации по SEO :rolf:

Оффлайн dariushatay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
SEO. С чем едять на завтрак конкурентов.
« Ответ #11 : Июнь 16, 2019, 10:59:04 »
In the case of SEO, the content was very good and very useful.